Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Изучение общественного мнения

  • Появился тут повод устроить голосование. В дальнейшем может будут ещё. Также все желающие можете здесь создавать свои голосования


    Верхушка [url=http://img-fotki.yandex.ru/get/3911/gelionsk.80/0_390ec_7cada2f4_origэтого[/url] здания вам]
    Скорее нравится
    Скорее не нравится

  • собственно фото, а то там коды выше не подружились

  • Это уже после ребрендинга или ещё до?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да нормально, симпотишно :live:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • До.

  • Мне интересно, как будет смотреться новый логотип, тот который "после". С виду он довольно несимметричный :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нет третьего пункта - "мне пох, я Filimon". Голосование признано несостоявшимся.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • будем считать что он воздержался :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Новый логотип там уже давным давно. Смотрится как фотошоп даже вживую. Но любые изменения в общем радуют. Без них скучно.

  • Движение - жизнь (с):yes.gif:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: