Погода: -12°C
  • У меня такой вопрос: где вы предпочитаете отмечать день рожденье?
    У меня есть подруги, которым скучно просто собраться дома за столом или отметить так же за столом в кафе или ресторане.
    А как вы считаете это скучно?

  • Кафе и кабаки у меня в жизни были, а учитываая время моего ДР - на природе и только природе, в неформальной обстановке :live::смущ:
    Дома, если я буду стареньким - я еще насижусь:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Только природа, нафиг дома сидеть

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • при чем неважно, в какую погоду :миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • ладно, на природу я согласна, потому что в любом случае это получается некое застолье с поздравлениями, пожеланиями, а так же можно поиграть в какие-нибудь игры.
    А вот как вы относитесь к празднованию в боулинге или ночном клубе?

  • В ответ на: в боулинге или ночном клубе?
    Трудовые рабочие социалистические люди если и катают шары - то только для шарикоподшипников за зарплату честную, а не бракованные с дырками по дорожкам... :спок:
    В ночной клуб - это гнездо разврата, что противоречит морали строителя социализма :спок:, тем более на утро - гудок зовет, к станку, к станку... :смущ:Максимум - в ДК, на высокохудожественный концерт коллектива "ромашка" и ансам... кхм... :смущ: ну группы танцоров - " коленцо" :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • :biggrin: Андрей, согласная я с тобой полностью :миг:
    Природа, шашлыки :nom:
    погода и место роли и значения не играет :злорадство:
    еще бы баньку хорошую, дык вообще :respect: кайфушки :yes.gif:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Баньку? Хорошую - это да :live:
    Я тут свою протопил да с веником дубовым сходил - аж как будто 15 лет скинул :смущ:
    Надо, надо устроить себе такие удовольствия... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А что у вас там вода еще есть :eek:
    или так таскаете? :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Вода есть... :смущ:
    Я человек запасливый. Хлорированая городская отстоянная...
    У меня там и искричество припасено :спок:
    Так что - все удобства:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Молодец, припасливый ты наш :biggrin:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • А я как-то отмечала свой ДР в сауне с бассейном, плюс ролов полно поназаказывала:бебе:Для меня это был просто праздник! :live:

  • Я вчера отмечала Д. Р. в боулинге, было 2 торта, напитки в баре заказывали, играли 3часа. Всем понравилось)
    Следующий день рождения намечаю отметить в кино, а потом поехать на речку(благо д.р. у меня летом)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: