Погода: -12°C
  • Ребят, девчонки, предлагаю похвастаться, у кого что хорошего в этом году случилось? :dedsneg:
    Я таки купила хоть и малепусечную, но недвижимость и прописку получила, и мафынка у меня та, которую хотела и НГ буду встречать с любимым человеком. (Ну это из главного).
    А у вас, что хорошего по итогам года? :хехе:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну да, в феврале купили квартиру, на ДР жене купил машину, самое то главное в этом году сыночек родился (чего и Вам желаю), действительно, если так присмотреться, то много чего крупного за год произошло!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • а я ммм... по порядку:
    -замуж вышла,
    -машину продала,
    -квартиру купили
    это из самого главного :улыб:
    посмотрим, что нам преподнесет 2011 :superng:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • пока 2011 год принёс смену работы и карьерный рост :смущ:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • переехали в свое жилье

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • нет еще, летом :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Я смотрю у аллигархов дела налаживаются :смущ:
    Недвижимость, дворцы-виллы,прости господи, пентхаузы :dnknow: , машины-лимузины :спок:
    Так скоро о душах задумываться начнете :dnknow: душ по 50-100 на лицо :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ну-ну, нашёл олигархов :безум:
    нас самих вдолг загнали на 20 лет :tease:
    вот и думау, кто мы после этого олигархи или рабы :смущ:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Не напоминай...:хммм:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • "ну-ну, нашёл олигархов" - увы, проницательности простого рабочего человека, парнишки с рабочих окраин хватило, чтобы вас раскусить... :смущ:
    "нас самих вдолг загнали на 20 лет " - переводится как " мы совершили долгосрочные инвестиции в чрезвычайно выгодные проекты, которые помогут нам и т.д. ..." :dnknow:
    "вот и думау, кто мы после этого " - и это на фоне бешеного подъема рынка, роста инвестиций и т.д. все прибедняетесь :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ладно Андрюш, всем расскажу, что я теперь олигарх :biggrin:
    что называется ржунимагу :rofl:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • А теперь все кто с ипотекой = олигархи :biggrin:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • вот не знаю злой ты или добрый :biggrin:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Понимаешь, когда человек за 15 лет беспорочного трудового стажа, собрал 15% первоначального взноса и взял ипотеку в 30 лет на жилье на выселках для трудового народа ( показывали мне где это - ехать до матвеевки, там налево и еще км 5-7 - такие серенькие здания, типа квартиры без кухонь, ибо есть трудовым людям не на что и не за чем :смущ:), это одно, а когда молодые красивые девушки ( :роза: ) вьют себе гнездышко, в котором чтоб было все ( джакузя, французские окна, зимний сад, галерея, костюмерная, библиотека, винная и т.д. ) - это уже как-то по-другому называется :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: ...вьют себе гнездышко, в котором чтоб было все ( джакузя, французские окна, зимний сад, галерея, костюмерная, библиотека, винная и т.д. ) - это уже как-то по-другому называется :o
    ты это про кого сейчас? :tease:
    кстати, ты решил вопрос с
    В ответ на: ...жилье на выселках для трудового народа..

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: кстати, ты решил вопрос с
    В ответ на: ...жилье на выселках для трудового народа..
    [
    /цитата]
    Да погоди ты... :dnknow: весна же только началась... земля еще не высохла... хотя уже присмотрел местечко, где земляночку копать :смущ: от реки недалеко, экологически чистое место, сухое, грунт без камней, все условия :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • с кухней копать будешь?
    ну и про гостиную не забудь, будем к тебе в землянку в гости ходить
    шашлыки жарить :nom: , любоваться рекой :appl:
    в общем общаться с природой :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • В ответ на: , самое то главное в этом году сыночек родился (чего и Вам желаю),
    Спасибо :смущ::улыб:Ответила, хоть и поздно, но добралась таки до этого своего топа)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: