Погода: -12°C
  • А под что вы встаете утром на работу?)

    Боюсь соврать, но наверное уже больше двух лет у меня будильником вот эта песня. Рекомендую. Мягкое пробуждение, выводит из сна словно за руку ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я бы тоже такую же поставила, если бы нашла:хехе:
    Ешь молись люби

  • ооо, я частенько меняю мелодии будильника, а то привыкаю и дальше сплю под них)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • попробую свой "будильник" показать:улыб:

    а нас рать...

  • Вещь :live:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а мы сейчас под пенье птиц просыпаемся

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • У меня стоят 3 будильника, на 6-00, на 6-15 и на 7.15.
    По-логике - по первому встаю, по второму - выключить кофеварку, по третьему - пойти с собакой и завести машину.
    Но встаешь как-то пораньше... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я себя приучил вставать сразу когда то. Я конечно не хотел, ленился... но я вечерний оказался хитрее меня утреннего, и он положил будильник от кровати подальше. На расстояние нескольких шагов. Вот так и приучился... :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Везёт же вам - я не по будильнику встаю, а когда проснусь)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • заведи собачку - и будешь просыпаться примерно в одно и то же время :спок:
    зато по утрам будешь неторопливо гулять по тихому городу :1:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • У меня долгое время стоял J.M.Jarre Equinoxe IV (вырезка из серединки)
    name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true">
    Потом Рамштайн был (не помню с какой композицией, начало медленное и затянутое, но потом начиналось.. ), бодрило :biggrin:
    Но организму без разницы под какую мелодию просыпаться - только слышу первые аккорды, сразу выключаю :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • аналогично!
    сейчас сын поставил слипкнота песню, подрываюсь каждое утро)

  • у меня стоит мелодия из телефона, такая, с придыханиями и стонами)) самое смешное - я ОЧЕНЬ часто слышу эту мелодию, поставленную на входящий вызов у других людей. Случаев тридцать точно было) а у меня это - будильник) хотя согласна, да, привыкаешь и иногда уже даже не слышу, надо бы поменять.

    П.С. Шеф собрал нас всех в одном кабинете и позвонил каждому на сотовый, послушав, какие мелодии и звуки мы поставили на его звонок. Ну что, в декабре остались без премии © :улыб:

  • В ответ на: с придыханиями и стонами))
    Это ж как под такое просыпаться-то? :безум:

    Что характерно — обнаглели!

  • очень весело и бодро :улыб:

  • :eek: Ирка жесть. Злой шеф у вас какой то.

    Кинь мине рингтончик, м?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женя, смотри внимательно, в конце стоит - ©))) а у нас шеф - просто зайка, я его прям люблю, но странною любовью))

    а рингтончик - только для девочек, ты под такое точно не проснёшься :миг:

  • Про странную любовь ты помнится еще мне заливала. Всем значица заливаешь... Вот попадешь в мужскую баню - мальчики за все отомстят, за все обманы и обиды))

    Рингтончик то дай, мне к 8 марта надо начинать готовиться))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в мужскую баню - это я так понимаю, третий вариант после смерти? в ад, в рай или в мужскую баню?)))

  • Мужская баня это чистилище. Отмоют, отдерут тыкскзыть всю грязь с тебя - тогда в рай канеш. А если посмотрят так... тюю... даже отдирать не захотят, скажут что тут работы больше чем выхлоп - тогда канеш, в ад.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня есть дурацкая привычка - переставляю все время будильник ) Кто с этим как борется? Или я тут один такой )

    Все будет ) Когда-то )

  • А я завожу будильник пораньше чтоб потом еще можно было минут 10 поспать, вот так и просыпаю частенько.

  • А кто нибудь встаёт когда встаёт?:миг:

  • В последнее время ващебудильник не ставлю, вставать надо в 6-50, просыпаюсь сам в 6-40 либо в 7-10

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • аналогично просыпаюсь без будильника :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Ю.Савичева "Юлия"
    и параллельно "Носа-носа" :ха-ха!:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • очень долго просыпалась под вот это)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А я все под стандартную мелодию просыпаюсь и не заморачиваюсь

  • А в последнее время и вовсе раньше будильника просыпаюсь

  • под спокойную мелодию будильника можно просто дальше лечь и спать)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: