Погода: -12°C
  • какие у вас планы на 10 дней безделья? :улыб:

  • По гостям, к себе гостей позовём, на природу - первое, что в голову пришло.
    Остальное, по ходу пьесы :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • У меня тут выяснилось, что на безделье пока только два дня есть, а все остальные расписаны...
    Где бы взять ещё хоть недельку?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да у меня что-то тоже через день то туда то сюда) очень надеюсь, что погодка не подведёт (вспоминая прошлые морозы)

  • Да, погоду бы... а то разъездов дофига.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • 3 дня тут, 3 дня на Алтай, 2 дня в Танае, ну и дальше что останется... как повезет)))

    Может к Нельчику в гости сгонзаем:миг:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • планы - у буржуинов. у всяких манагеров и прочего офисного люда. :злорадство:
    а трудовому, прогрессивному пролетарскому классу - упорный ударный труд, ибо труд - сам по-себе праздник! :спок: :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Боулинг, кино и в гости :superng:
    В этом году из планов решили вычеркнуть театры.. (если только спонтанно куда нибудь не захочется - при наличии свободных мест).

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • гости вообще у всех входят в обязательную программу :улыб: У меня из произвольной - бассейн, лыжи, коньки, плюшки (с горки которые плюшки) и, может бытть, поездка в другой город. Но это "будем посмотреть" )

    люблю эти дни, потому что отдыхают все вместе 10 дней и не нужно подстраиваться под отпуска и выходные друзей) если б эти дни были ещё и летом....)))

  • Приезжайте :миг:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Ну нафиг город, пользуясь выпавшим выходным - уеду на окраину, оздоровляться в бане, поесть сгоревшего мяса и покидать снежок :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • У меня замечательный план - бездельничать! Только вот ни фига не получается...:хммм:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Самые большие каникулы - новый год и отпуск.

  • эх, когда это было

  • Ждать следующие 10 дней безделья)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: