Погода: -12°C
  • Всех с наступающим Днем пивовара! У нас в этот день, 9 июня, состоится акция «Открытые пивоварни» http://beer.baltika.ru/users/profile/26558/posts/read/77546; смысл ее, в общем-то, заключен в названии: в этот день пивоварни и пивные заводы распахнут свои двери для всех желающих лично посмотреть на процесс приготовления пива. Я на таких мероприятиях уже бывал, конечно, но с удовольствием схожу еще раз.

  • Реклама конечно в чистом виде - но рука не подымается снести :dnknow:
    Фотать можно будет на заводе? Я никогда не был - хочу!

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Милая девушка на другом конце линии :смущ: Записала :роза:
    Футболки и бейсболки будут дарить? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Давай подробности!
    Только на Балтике? Какова культурная программа, время, место?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я давай подробности? :eek:
    Сказали - в дегустационных зале поить нахаляву будут пивом и квасом :dnknow: снимать нельзы и подарков не будет :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Пиво обещают свежесвареное, непастеризованное?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а хде у нас Балтика находится?

  • Сворачиваешь перед Гигантом на мосту, потом как в Затон ехать - но не направо, а прямо - и будет завод.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • народу, наверное, понабежит) а вообще раз была на Красном Востоке - когда он только-только открылся, то ли 2003, то ли 2004 год - лично коммерческий директор водил, рассказывал и показывал - впечатлило очень!

  • В ответ на: лично коммерческий директор водил, рассказывал и показывал - впечатлило очень!
    Водил то не зря, продал чего нибудь? :злорадство:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • кхм, почему продал?) там был большой и малый дегустационный залы) и совершенно случайно это был день моего ДР. так что уехала я с заботливо упакованными полторашками "Восточной Баварии", "Красного Востока", "Пива по-руски" (именно с одной С) и ещё чем-то весёленьким. Напробовались на славу на работе)

  • Почему тогда коммерческий водил? Мог бы зам.по производству или технолог какой.
    Пиво пастеризованное уже было или спец.выпуск живого?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • они только открылись, ещё персонал вообще не был набран. практически. Он лично приехал к нам заказывать футболки для промоакции на официальное открытие, и тут же стал меня уговаривать посетить прекрасный завод) ну а я что, слабая женщина? взяла и согласилась)

    а вот насчёт живого/пастеризованного не скажу. Почти 10 лет назад дело было. Я просто не задумывалась над такими подробностями. Зато помню огромадный цех с технологической линией, по которому передивигались на мини-карах -пешком там ходить было очень долго)

    сейчас, кстати, там варят что-нибудь? Эфес вроде купил его?

  • вот посему на 10-00 и записался, думаю что с утра давки не будет ( хотя могут и "поправляющие здоровье" набежать), все не затопчут - хоть посмотрю чистенькое производство.
    А с ДР да.. повезло:улыб:наверно и с директором тоже :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Повезло ))
    По началу знакомые на этом пиве сидели, нравилось, потом начала сдуваться (когда, судя по всему, к продаже заводы готовить начали), перешли на Хайникен (он к тому времени открылся). Так и сидят))
    В ответ на: сейчас, кстати, там варят что-нибудь? Эфес вроде купил его?
    Ога. Варят какое то пойло (того же Мельника). Но фуры туда-сюда шныряют постоянно (езжу мимо часто), значит спрос есть.

    Балтику не употребляю, потому ничего сказать не могу :dnknow: Андрей поедет, потом поди отчёт напишет.. если силы останутся))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я за рулем поеду - так что ты не надейся :спок:
    Не думаю, что там про запас дадут с собой укомиуниздить :смущ:
    Хотя если там будет нормальный Тархун или Байкал :heart:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • прелестная опция появилась у НГСа!!! мне приходит это твоё сообщение с пометкой "Новое сообщение в любимых темах". Т.е. теперь где ни напиши - все сторонние сообщения сыпаться будут в мою почту?

  • Зачем на праздник с рулём приезжать? Мож лучше на общественном транспорте, но с впечатлениями? :а\?: И отчёт опять же будет вполне достоверным, мы за тебя порадуемся :biggrin:
    Тархуны Балтика вроде не варит. Или ошибаюсь?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Только если тема добавлена в "любимые" и стоит *птичка* в поле "получать уведомление на почту".
    У мну это отключено, на почте и так спама хватает :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • сроду никаких галочек не ставила. я даже не знаю, где её убрать. скажи?

  • Мой форум -> Cостояние подписки -> Вы хотите получать на e-mail все ответы на ваши сообщения в форуме?

    Но это на все сообщения, в любых темах. Конкретно про любимые нужно читать ФАК

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • честное слово, я даже про такое не знала! оно само каким-то образом сгенерировалось)

    хотя был бы топ "День Винодела" - тут не спорю, тут я согласная)) А пиво в последнее время что-то не принимает организм. Очень редко.

  • Может быть случайно нажалось :dnknow: Бывает.
    Вино мы где то недавно обсуждали уже, контрафакта куда больше, чем у пива :dry:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Одно из двух :umnik: . Или глюк форума, или (более вероятный случай) компьютерная мышь случайно ткнулась в кнопку наверху топика и добавила его в избранное :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: