Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Привет из Екатеринбурга))

  • Скоро собираюсь посетить Новосибирск, хочется прогуляться, покупаться, насмотреться на все... компании нету. Расскажите хоть - что посмотреть, куда сходить, куда податься...ну и познакомлюсь :улыб:

  • На БЗ ща всё объяснят :biggrin:

    Что характерно — обнаглели!

  • Не говори, а там плавно на СФ перетекут)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • что за БЗ и СФ? :улыб:ну...для общего развития))

  • Бешеные знакомства

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Хотя Н-ск менее богат историей, чем Ё-бург, и у нас есть что посмотреть :спок:
    Мосты, зоопарк, набережную, Обь - она много больше Исети, даже в маловодный год.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • да... Обь всяко хороша...)

  • ВиКипедия и 2ГИС (выбирайте рубрику и изучайте) помогут :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • набережную? вы искренне считаете её достойным объектом для любования? на полуторамиллионный город иметь несчастный жалкий замощённый кусок, с одной стороны которого кафешки с разливным пивом и шаурма, с другой (сто лет не обновляемой, выщербленной и грязной) катаются роллеры, да и смотреть там совсем нечего.
    я считаю, для нашего города это просто позорный факт.

  • да-да, куда лучше музей железнодорожного транспорта :agree: но в жару по нему слоняться немного напрягает

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Прошу конечно извинить - но я всегда полагаю по результату, что я снял и что как прошло :dnknow:
    Короче - результат визуализации - а на набережной получается.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А я как-нибудь все же доберусь до Екатеринбурга.:улыб:

  • Лучше не как нибудь, а хотя бы на поезде. А то погоды стоят не дружественные для долгих прогулок.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: