Погода: -12°C
  • Золото!!!!!!!!!!

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Чо за упырь этот судья?
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Олимп наш....

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • ну теперь блявсе????
    гады судьи...
    УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • всё!!!!!!!!!
    ураааааааааааааааааааааа :appl:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 24 золота :appl:
    Круче, чем в Пекине. Гимнастки тоже молодцы :superng:

  • :respect:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • девочки наши тоже умницы :knix:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • В ответ на: Золото!!!!!!!!!!
    Я видел это :улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • И гимнастки тоже?
    Я только что за волейболистов порадовалась

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • пока выступают еще

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • запись. уже наградили:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Хороший финал игр. Жаль, было очень много четвертых мест, но с другой стороны, наш спорт выбирается из ануса.
    Всех с этим поздравляю, спортсменам спасибо :appl: Ждем банкета у путена..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Серег, ты смотри, как мы хернули во второй половине! вот бы в первойтак же!
    но согласись: СССР впереди планеты всей! мы специально посчитали с мужем - ПЕРВЫЕ!!!!

    Вяжу оверсайз

  • не можем с мужем фехтование понять

    Вяжу оверсайз

  • БЛИНСКИИИИЙЙЙЙ!!!!!!!!
    мы повторы смотрим, а Исаев какой красава!!!!!
    я его не видела - реально ОРЕЛ!!!!!!!!!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: согласись: СССР впереди планеты всей! мы специально посчитали с мужем - ПЕРВЫЕ!!!!
    Так то да, но все медали складывать все же не корректно. Та же гимнастика - от одной страны одна команда, а выиграли два места из трех, и так во многих видах.
    Но смысл в этом есть :улыб:Выступили достойно.

    Зы: кто в теме, када повтор церемонии закрытия?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Зы: кто в теме, када повтор церемонии закрытия?
    Началось. По России 2. :appl:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вато какая-то :dry:

    Что характерно — обнаглели!

  • Щас да, какая то пауза повисла :umnik:
    Но так ничё, бывало и хуже. :biggrin: Пол Маккартни то будет? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В общем и целом мне понравилось, особенно лицо Дж.Леннона из паззлов - отличный креатив. Единственное, не дождался когда огонь погасят - свалился спать (помешала незапланированная часовая трансляция встречи наших спортсменов из Шереметьево-2).

    Через 2 недели в Лондоне стартуют паралимпийские игры. Разыграют 502 комплекта наград. Болеем на нашу команду (в Пекине мы были восьмыми, абсолютным лидером - Китай). :appl:

    И напоследок, окончательные итоги прошедших игр (после дисквалификации белорусской спортсменки), всего разыграно 302 комплекта медалей, первая 20-ка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Новосибирская область — на седьмом месте по числу медалей Олимпиады
    [16.08.12]
    Новосибирская область заняла седьмое место среди регионов РФ в рейтинге по числу завоеванных медалей на Олимпийских играх в Лондоне.

    Итоговый рейтинг был составлен аналитическим агентством «Смыслография» и коммуникационным агентством АГТ по материалам официального бюллетеня Министерства физкультуры и спорта РФ.

    Чтобы определить, сколько медалей получил каждый из регионов, медали в групповых видах спорта делили на число игроков в команде, а в случае если спортсмен представлял несколько регионов — на количество регионов.

    Борец Роман Власов принес Новосибирской области одно очко, заработав золотую медаль. Боксер Миша Алоян, получивший бронзу — 0,5 очка, так как представлял еще и Калужскую область. Волейболист Александр Бутько принес за свое «золото» 0,083 очка, так как выступал вместе с командой.

    В результате Новосибирская область заняла 7-е место по общему количеству медалей, ее спортсмены заработали 1,583 медали.

    Справка: На первом месте в рейтинге оказалась Москва (19,45), на втором — Московская область (9,572), на третьем — Санкт-Петербург (5,416).

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/655957/ — Новосибирская область — на седьмом месте по числу медалей Олимпиады — НГС.НОВОСТИ

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Сегодня в Лондоне торжественно открываются летние паралимпийские игры, начало трансляции с церемонии в 20-30 по Гринвичу. :appl:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не дождусь, спать охота :dry: придётся в записи смотреть

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Страшно далеки мы от... Гринвича. :not_i:
    Только записи и повторы остаются.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: