Погода: -12°C
  • Я про сегодняшнее, женщины до 52х, мужчины до 66 кг.

    -------------

    Женщины. Синхронный трамплин, 3 метра. Финал: 1.Китай 2.США 3.Канада :безум: Наших в восьмёрке даже нет.

    -------------

    Россиянка Ольга Забелинская, которая завоевала бронзовую медаль в финале групповой велогонки среди женщин на Олимпийских играх в Лондоне, поделилась впечатлениями от соревнований. Напомним, золото выиграла Марианн Вос из Нидерландов.

    "Что касается Марианны Вос — она просто машина. Безумно рада этой медали. Надеялась где-то в глубине души, что она будет. Ключевым моментом в этой гонке для меня, конечно, стал эпизод, когда я одна уехала в отрыв, где мне в итоге удалось удержаться.

    Погода не очень, старались ехать осторожно, чтобы ничего не случилось, чтобы не было падений.

    У нас впереди гонка с раздельным стартом, соревнования на треке начнутся. Надеюсь, это наша не последняя медаль в велоспорте на Играх в Лондоне", — приводит слова Забелинской "Р-спорт".

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нафига нашим трамплин? Они на тарзанке зажигали :biggrin:

    Что характерно — обнаглели!

  • Ввиду отсутствия трамплина и бассейна во время тренировок? :biggrin:


    Два четвёртых места за сегодня, оба в стрельбе :хммм:

    ЗЫ: Идём ноздря в ноздрю с Северной Кореей :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Пока нырять не научатся, воду в бассейн не наливают :dnknow:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Ввиду отсутствия трамплина и бассейна во время тренировок? :biggrin:
    хорош уже... может в кулинарный? :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • велосипедистка бронзу взяла.

    щаз гимнастика идет.. как они это делают... :umnik:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Не, лучше спать :dry:

    Щас и Шарапова с Израйлитянкой играет, первый гейм взяла 6-2.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Не, лучше спать :dry:

    Щас и Шарапова с Израйлитянкой играет, первый гейм взяла 6-2.
    я дом 2 гляжу.... пох и нах (с) на Шарапову

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • :eek: Казахстан 2 золота Грузия одно мы же одно + бронза :cray-1:

    Котэ, добрый - мур ) Самый великий пушистый на всем мире

  • Плавание · Мужчины. Эстафета. 4 x 100 м вольным стилем - 3 место, что ли? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну че? кто победил?! :nom: :а\?:

    Цвет

  • В ответ на: Плавание · Мужчины. Эстафета. 4 x 100 м вольным стилем - 3 место, что ли? :а\?:
    квалификация

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Странно. На сайте уже медальки им пририсовали и в общую копилку добавили :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Дада. Уже оказывается успели финал проплыть пока у нас ночь была :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну так а я о чём толкую :biggrin:
    По телеку почему то информация часов на 6 запаздывает, их эстонцы наверное покусали :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • фальсификация видеозаписей дело не быстрое :dnknow:

    Цвет

  • В чью пользу фальсифицируют? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • наверное в америкосовскую )))))
    я на них ставлю!

    Цвет

  • Как же кетайцы :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • за китайцев есть кому поболеть :biggrin: :rofl:

    Цвет

  • :biggrin:
    Вчера гимнастику смотрел, женское троеборье, квалификацию - звездато-полосатые как г*вн@ обожрались, на три очка наших опередили :зло: Хорошо что кетайцы были не так хороши.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Ну так а я о чём толкую :biggrin:
    По телеку почему то информация часов на 6 запаздывает, их эстонцы наверное покусали :umnik:
    я вчера приехал с Бийска, умылся, приготовил покушать, сел перед телеком, включил канал спорт.... Формула1 :безум:
    Переключил на первый-ток шоу, на второй-политика...... нету нигде олимпиады :шок:
    Смотрел Уральских пельмений в итоге-смешно :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • евроспорт

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • телек из 22 каналов чотко показывает 5 каналов :dry:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • ну да. у мну тоже нет....но грят там показывают :biggrin:
    зы спортбокс - правда без комментов :хммм:

    Мы с друзьями в детстве решили ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: