Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Приветы осенние 2014!!!

  • Продолжение топика "Приветы ВЕСНЫ 2013!!!"

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Nelechka (01.09.14 07:40)

    Топик закрыл(а) (24.10.14 02:46)

  • Я успел за 5 секунд до закрытия топика передать там последний привет, а тут первый! :бебебе:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

    Исправлено пользователем Nelechka (21.03.13 14:26)

  • ну ты молодец, приветливый наш :friends:
    караулил поди :бебебе:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Вообще-то он там в последнем сообщении привет концу передавал. Я к таким приветам неприветлив.
    Привет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • привет вечерний,приветливые люди!
    :friends:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Привет утренний, пятничный!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет пятничный :friends:
    опять неделя пролетела :спок:
    а ещё столько дел, столько дел...

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет предвыходной!
    отличного настроения всем :friends:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • да здравствует пятница!!!

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Соннопятничный улыбающийся привет всем!
    Мне кажется, надо начало ночи немного ещё отодвинуть. И окончание тоже. И внутри сделать часов восемь хотя бы. Скажем, с трёх до восьми часов. И внутри восемь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я думала только я авитаминозные приветы передаю :biggrin:
    а оказывается вон оно чё... :dnknow:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет воскресный :nom: время начинать автопати после пятницы :bday:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Привет!
    Хоть с утра и было пятдесять второе февраля, но весна пришла не дожидаясь февреля:улыб:
    Все вокруг, все сугробы - все тает.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет!!!!
    давно чет тебя не видно было!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет наконецтовесенний понедельничный!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Привет на работу сосранья пришедший :friends:
    Вот так приди пораньше, а тебя никто и не ждёт :dnknow:
    День обещает быть солнечным, так что всем хорошего весеннего настроения и вкусного кофе :nom:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет весенний!!!
    Блин надоедает через день мыть машину)))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет :friends:
    А мы на грязной ездим :бебебе:
    как перед новым годом помыли и всё... :biggrin:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет всем работуработающий. Сегодня ещё только вторник...
    Да, нынешней весной зима выдалась особо затяжной.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Лишь бы всё за раз не растаяло, а то вон в Ростове-на-Дону что творится :шок:
    а так у нас приветливо снег тает, хоть бы не выпал по новой (бедные, бедные Москвичи :спок: )
    это я новости вчера смотрела :biggrin:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Да не говори, а то друг фотку с Азова скинул... там капец... я говорю ну у тебя то как, вода не дошла?
    он говорит... ну рыба в доме плавает...

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Привет!
    Да уж... мы таким новостям приветы передвавать не будем :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Привет утренний, четверговый!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • :friends: ага,ещё снежный всем привет................

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Привет пробковый и снегом заваленный :спок:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: