Погода: -12°C
  • Так, все заказала... только не поняла, а где то там надо было написать в каком из магазинов забирать... че то мне не попалось на глаза...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • да, там есть такая опция. Не страшно - они тебе все равно позвонят. Тогда и скажешь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я бы аппликацию из цветочков – лепесточков разного размера забабахала )

    Я девочка ранимая, чуть
    что - сразу в слезы...а потом
    с заплаканными глазами
    так сложно понять, по кому
    попала лопатой..

  • Обязательно покажу)
    Беретик ага, сама вязала :смущ:

    :snegur:

  • Мне твоя идея с цепочкой из воздушных петель больше понравилась)))
    Так можно абстракцию изобразить:миг:

    :snegur:

  • Оксан, про цветочки ты зря - щас в моде изделия, выполненные в технике валяния шерсти. кстати, смотрятся очень стильно, если правильно подобрать цвет и размер:yes.gif:

  • Бусинки или стразики....не?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Привет Наташа :flowers:
    Я ни разу не валяла, не уверена что у меня получится... не буду пока рисковать)))
    Кстати как раз сегодня в метро на женщине видела палантин валянный на шелке, обалденная вещь!

    :snegur:

  • Конечно! Такой занимательный процесс искать место для «цепочки», я реально во времени терялась )))

    Я девочка ранимая, чуть
    что - сразу в слезы...а потом
    с заплаканными глазами
    так сложно понять, по кому
    попала лопатой..

  • Да! Я к этому больше склоняюсь :yes.gif:

    :snegur:

  • В ответ на: Привет Наташа :flowers:
    Я ни разу не валяла, не уверена что у меня получится... не буду пока рисковать)))
    Кстати как раз сегодня в метро на женщине видела палантин валянный на шелке, обалденная вещь!
    привет :flowers:
    не-не, они готовые продаются:yes.gif:мне дарили шарф и брошку к нему - очень эффектно смотрятся :live:

  • Ну все! Вроде определилась, на выходных буду творить!

    :snegur:

  • А можно еще вышевку паетками...тоже должно быть красиво.
    оооооо или лентами...тоже красивая вышевка...

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Цветы не встречались в продаже, надо порыскать.....

    :snegur:

  • Тоже про это подумала ..
    Эх! Получилось бы еще... ни разу ни бисером, ни пайетками ни вышивала, ни апликации не делала :biggrin:

    :snegur:

  • Смотри какая красота лентами...

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Оль, красиво:yes.gif:но мне кажется, это для летних вещей больше... я вот на Оксанином с трудом представляю..

  • Это обалденно! Я даже пробовать боюсь :yes.gif:

    :snegur:

  • А мне кажется наоборот...в тон подобрать ленты и красиво рассшить...красотва будет необыкновенная...

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • ну вот первый беретик симпатишный:улыб:а остальные... не знаю, я видела в реале - как-то они смотрятся очень просто с лентами, как будто украшения отдельно, а ленты отдельно... а вот на легких вещах - прям супер:yes.gif: имхо, конечно:улыб:

  • Так я и не говорю чтоб такую яркую вышивку делать...можно же просто в разбеге пару тонов взять ленты...хотя каждому свое :friends:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В ответ на: Показываю беретик, что то уже сомневаюсь нравится ли он мне :umnik:
    Чего с ним сотворить красивого?
    Оксана,я бы оставила его базовым нейтральным, либо бы использовала вышивку обычный шов назад иголку.
    Но вышила бы снежинки и декорировала их бисером. Так как берет достаточно тонки йи деликатный, то и вышивку бы я сделала нетяжелой. Типа как на этих картинках.
    Взяла бы или несколько небольших снежинок, или половину сложной прямым срезом к резинке, типа с 4 фото))

  • Либо что-то связать (типа снежинок :biggrin: ) тоно-тонко , легковесно и нежно и пришить!))
    Не так контрастсно, правда))
    Показать скрытый текст
    Круговые спицы мне не понравились(((
    Они 40 см. А на носок надо мне по круг вязать 23 см максимум, продавщица сказала,что надо растягивать вязку по кругу. Мне кажется, она гонит. Получается растянутая какашка.
    Есть еще покороче и дугой по форме сами спицы, но нужного мне размера небыло, может потом попробую куплю.
    А этими буду горловину закрывать))
    Скрыть текст

  • Спасибо! тоже отличная идея!!! Прям как ты и на фотке приросовала :respect: , а я протупила, даже не подумала что с картинкой можно поиграться :biggrin:
    На обеде иду в альянс-фурнитуру, там еще погляжу подумаю )

    :snegur:

  • Про спицы: я впринципе всегда круговыми вяжу, хоть что. Если вяжу по кругу даже когда хватает лески, то все равно вытягиваю петельку лески, мне так удобней почему-то)

    :snegur:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: