Погода: -12°C
  • И опять про суеверия. Приснилось мне вчера, что спустило колесо, а насос сломаный .Так и проснулся я не накачав колеса. Вскочил и побежал в гараж ремонтировать насос. Выхожу из подъезда, Сашка сосед с ночной смены вернулся , машину паркует.Только я ступил на дорогу что бы к нему подойти поболтать, как пучувствовал что в ногу, через толстую подошву впивается гвоздь. Ангел был где то рядом , шуруп сантиметра четыре прошёл между пал0ьцев, чуть пощекотав большой. Сашка увидев мои страдания очень переживал предлогая помощь, бегая с отверткой пытаяясь выкрутить шуруп. Дырка в туфле получилась большая, но пока сухо до осени дохожу.А вот носок придется выкидывать. Жалко , не разу не стираный.
    - Саша ты когда резину менять будешь? Лето давно.Шипы сотрёшь. Он обернулся, посмотрел на колесо.
    Там , на протекторе , отражая солнечные лучи , блестела шляпка самореза. Выкручивать шурупы сашка уже умел. С этим справился быстро. Раздался свист выходящего воздуха. Низ колеса прямо на глазах принял форму лепёшки , а машина сильно накренилась.
    Один прокол это случайность , а два это серия...
    Я огляделся. Белая полоса штукатурки зигзагами простиралась от одного угла дома до другого, проходя по краю проезжей части .Я наклонился и пошёл вдоль полосы собирая шурупы и саморезы. Не поверите... Их оказалось с моим и Сашкиным шестьдесят шесть. Мне стало нехорошо.
    Я прошёлся ещё раз, подобрал еще пару саморезов и мне полегчало.
    Закончив с ремонтом насоса, и уже уходя из гаража я увидел на полке , запылившуюся , лет сто лежавшую тряпичную куклу. Не знаю почему, но я взял тряпку и протёр её .Полюбовался и снова посадил на полку но угодил на торчащий из доски гвоздик .
    -Ничего, ей не больно, она тряпочная-подумал я закрывая дверь.
    На следующее утро выходя из подъезда, встретил соседа по дому .
    В руках у него был мешок с мусором и кусок плинтуса.
    -"Что случилось" ?-
    поинтересовался я , увидев что он прихрамывает.
    -"Ремонтом занимаюсь.Тащил коробку , неловко повернулся радикулит и прихватил. В ногу как кольнуло вот и хромаю."
    Я сочувственно закивал головой и подумал.
    -Не зря я с тебя сдул вековую пыль. Заступница ты моя.

  • мне вот бывшая частенько снится. причем разошлись 8 лет назад, а общались последний раз полгода назад...

  • Иногда снятся сны про большую политику. Телевизор не смотрю, новости тем более. :dnknow:

  • У меня, как у наркомана, сны цветные и странные.
    То кактус по ободку унитаза скачет, то дети в ведрах оцинкованных по улице лимонад несут, а он пузырится.
    Зато не скучно.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • сообщения набиваешь, чтобы от капчи избавиться? :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну да. Хотя модерация видео больше напрягает, с капчей я уже почти свыклась)
    Вот, про сны рассказала :biggrin:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • те не терпится своими любимыми видосами поделиться? я те щас одну тайну открою, только - никаму, лады? :secret:
    никто их не смотрит :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да разве ж это секрет :biggrin:
    Просто подбешивает что ответ с клипом каким-нибудь появляется 3 страницы назад, а мог бы быть в тему :yess:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • терь про сны. недавно удивлён был темой, созданной на одном крупном портале.
    оказывается многим дяденькам, служившим в армии, эта армия периодически снится. я думал, что только мне, а оно вона как :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Психологи говорят)) что снится, как и запоминается, то, что больше всего вызвало эмоциональный отклик и подсознание дает какую-то реакцию.
    Но вот по своим снам мне прям кажется что я какую-то параллельную жизнь живу и ничего про нее не знаю :безум:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • те в децтве лимонаду просто не додали :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А вот запросто, одно из воспоминаний, когда мне года 2-3 было, как в Москву с папой летели и мне он в самолете этот лимонад пить не разрешал, потому что холодный. :biggrin:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Сегодня короче проснулась от сна, где жутко ругалась со своим парнем. Прямо очень сильно, проснулась злая такая, смотрю на него и говорю - бесишь меня, гад! Он конечно в шоке был)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: