Погода: -12°C
  • на финский уже посмотрел, когда по Васильевскому гулял. Над туннелем ЗСК прошёлся, лайнеры океянский глянул. Загорать не стал, уже умотался к тому времени, думал что раскисну и домой уже не выберусь..

    В ответ на: Невский Центр и округа) :yes:
    а так что б подешевле, с минимум посредников, есть точки?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • жара невыносимая сегодня, да(


    В ответ на: а так что б подешевле, с минимум посредников, есть точки?
    ну есть, наверное.... но я что вижу то и вижу :dnknow:

    может по дороге в аэропорт (где-то в середине) стоит купить конфеты и продукты - Окей на Московском посмотрите. Точно там все дешевле. Но не даром)

    Гостинцы точно там надо брать
    В местную Ленту не думайте ходить - отрава( причем во всем(

    Нищеброд

  • по Окею дельная мысля, кста. Забыл про него.
    Может завтра запланирую с утреца, если делами не завалят :agree:

    Лента не близко, так что будем жить, спасибо :biggrin: Перекрёсток расчухал вчера, некоторые цены очень даже да!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: До утра дотянем, а там посмотрим.
    :eek: Вас танцуют не тудой! :1:

  • В ответ на:
    В ответ на: До утра дотянем, а там посмотрим.
    :eek: Вас танцуют не тудой! :1:
    картина маслом

  • с хлебом?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Пойду сувениры какие нить искать, пока наверное запасаться
    Кста, гиде футболки недорого про питер посмотреть можно.
    Сувениры глянь если от стрелки ВО в сторону крепости идешь, прям на ступенях торгуют и приемлемо, так же у всадника, а футболки на московском вокзале, не в самом здании а типа внутреннего дворика, ориентируйся на кассы, там павильончики стоят, и всякое типа военное морское, и сувенирка, и брендованное спб, и не по ценам *как у авроры* :flowers:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • бери больше магнитиков...

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Сувениры глянь если от стрелки ВО в сторону крепости идешь, прям на ступенях торгуют и приемлемо, так же у всадника
    пару раз там гулял, в глаза не бросилось :umnik: мож не по той стороне шёл? На репетицию парада пойду смотреть и загляну ещё разок, наверное
    В ответ на: футболки на московском вокзале, не в самом здании а типа внутреннего дворика, ориентируйся на кассы, там павильончики стоят, и всякое типа военное морское, и сувенирка, и брендованное спб, и не по ценам *как у авроры* :flowers:
    на вокзале уже раз 10 был, киосАки вдоль стены вокзала это не то, понимаю? Внутренний дворик, если это он, как то перегорожен был (мож на время ЧМ, т.к. сапсаны каждые полчаса выгружали интуристов, и тех нужно было как то сортировать и учитывать). Или куда от куда свернуть, если смотреть со стороны выхода в метро с вестибюля?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: бери больше магнитиков...
    отгрузить вам пару коробок :а\?:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • В ответ на:
    В ответ на: бери больше магнитиков...
    отгрузить вам пару коробок :а\?:
    Белый холодильник - это красиво

  • В ответ на: с хлебом?
    и сыром

  • А) от растральной маршируешь по набережной к петропавловке и внимательно осматриваешь все сходы к неве :biggrin:
    Бе) если ты внутри вокзала, и направляешься к кассам/перрону, то вроде справа выйди в любой выход и увидишь ( или слева, у меня слегка со сторонами напутано :biggrin: ), мы там берем регулярно, только на детей там нет)
    Или к авроре сгоняй, там прям рыночек) но ценник подороже и качество фу)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты на вокзале прям спроси где у них продается военная атрибутика)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • мне и так привезут. места на холодильнике нету , но спс

    Капитан Очевидность

  • Если из здания вокзала (где большие буквы Санкт-Петербург и памятник Петру) выходит к перрону и направо, то там упираешься в рукотворные забор - потому и писал, чо перегородили тот выход, и никого за ним нет. После окончания ЧМ не проходил, может уже разблокировали.
    А налево часть здания, там ларькам тулится некуда.

    У Авроры уже был, маршрут повторять не хочется, больно не по пути к другим культурным местам. На Ленфильм нужно сегодня-завтра съездить, да в Кронштадт. Тем более ещё одна репетиция парада намечается.


    ЗЫ: За наколки спасибо :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Грузите апельсины бочках Братья Карамазовы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не заворачивайте рыбу в ноты

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Грузите апельсины бочках Братья Карамазовы
    - Пишите письма мелким почерком. Фантомас :biggrin:

  • В ответ на: не заворачивайте рыбу в ноты
    А если это ноты шансона, тогда можно в них и рыбу завернуть! :write:

  • можна, но рыба споет

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • karaoke за углом

  • так не надо

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Хорошо! Пусть поёт фальцетом, чтобы не все желающие слышали. :mafia:

  • У меня в офисе рыба висела поющая, на батарейках :biggrin:
    Там функция была включения при приближении. Если её включали, кто первый раз к нам заходил нервно вскакивали со стула для посетителей, рядом с которым рыба висела. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на:
    В ответ на: не заворачивайте рыбу в ноты
    А если это ноты шансона, тогда можно в них и рыбу завернуть! :write:
    В ответ на: Ру́сский шансо́н — собирательный термин, которым обозначают различные жанры русской музыки: блатная песня, городской романс, военные, эмигрантские и некоторые эстрадные песни.
    Городской романс - это то, что играли и пели в конце 19-го века. Есенин тоже мастер шансона. если что.

    В ответ на: Шансо́н (фр. chanson песня) — жанр светской вокальной многоголосной музыки эпохи позднего Средневековья и Возрождения. Словом «шансон» обозначают песенные жанры старинной музыки на французский поэтический текст, написанные в строфической форме. Песенные жанры в твёрдых формах (во Франции — это рондо́, виреле, баллада) обычно именуют непосредственно по названию стихотворной формы, не используя термина «шансон».
    Ведет свою историю от средневековых баллад...

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: У меня в офисе рыба висела поющая, на батарейках :biggrin:
    Там функция была включения при приближении. Если её включали, кто первый раз к нам заходил нервно вскакивали со стула для посетителей, рядом с которым рыба висела. :biggrin:
    Одно время эта рыба была у многих. :secret:

  • Одно слово - шансон

  • В ответ на: Одно время эта рыба
    рыба моей мечты?

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Во всех офисах и кафе были такие рыбы, они шевелились и что-то говорили :biggrin:

  • Ну что за дела?! Берега Невы в спячку погрузились! :appl:

  • Не мешайте спать крейсеру "Аврора" :tantrum: Ему что-то интересное снится :umnik:

    Тулмбтнг!

  • Скоро уже А лига стартанет

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • так всё самое интересное и проспит :dry:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • опять штоле :а\?:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Правда же уже перебор с этими чемпионатами :mafia:

  • В ответ на: так всё самое интересное и проспит :dry:
    Соня-засоня

  • В ответ на: Правда же уже перебор с этими чемпионатами :mafia:
    в чём успех римских императоров? Хлеба и зрелищ!
    Раньше на аренах умирали пленники, но на рубеже эпох варвары стали сильнее Рима. И тут "удачно" подвернулась христиане.
    Только христианская кровь как кислота убила античную цивилизацию.

    Капитан Очевидность

  • Намекаете, что ЧМ убьёт наше правительство? :biggrin:

  • В ответ на: Не мешайте спать крейсеру "Аврора" :tantrum: Ему что-то интересное снится :umnik:
    в противном случае он бы стрельнул :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А в приятном? :смущ:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: Скоро уже А лига стартанет
    это ладно
    сегодня бой будет яркий Усик-Гассиев

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: А в приятном? :смущ:
    разрешил бы покататься :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: сегодня бой будет яркий Усик-Гассиев
    в телеге пару билетов за 12k продают, надо?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • на чем? :biggrin:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Первый тяжёлый вес - 91 кг - это серьёзный поединок. Это лёгких (мухачей) смотреть смешно.

  • спасибо, на диване бесплатно покажут :biggrin:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • В ответ на: это серьёзный поединок.
    ага. Гассиев - умница просто, такое отличное интервью. А бьет он как локомотив! и 24 годочка всего( сразу в профессионалы свалил). Усик тот вроде олимпиец( счас почитать надо, вспомнить)

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Гассиев вообще, как танк.

  • В ответ на: на чем? :biggrin:
    как минимум на Авроре :biggrin:
    В ответ на: спасибо, на диване бесплатно покажут :biggrin:
    мне и даром не нать. Пойду лучше гулять, покамись погода устаканилась

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: