Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Женщины, которые не нравятся мужчинам

  • Ну для одних вы злой ,для других старый, для третьих этот , как его, человек, а для меня душка. Или вы предпочитаете быть-казаться одноколейно-одинаковым для всех?

    Жизнь как отпуск

    Исправлено пользователем Баблоиды (19.11.07 13:04)

  • Да хоть старым занудой считайте - нам с вами детей не крестить.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Хорошо, зануда. Но почему именно старый? Почему вы так упираете на это слово? Вам же, скорей всего и сорока еще нет.

    Жизнь как отпуск

  • STARый... Мыслите креативно. Филолог - личность незаурядная.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да Вы с ним оба - умнички (серъезно) :respect:

  • Чем он незауряден?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Он нравится всем женщинам подряд! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Зараза!
    И на него невозможно злиться!

    А че?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Зараза!
    -----
    А, ну тогда конечно

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так и че?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мой муж познакомился с тёщенькой в день нашей свадьбы :бебе:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вспомнилась "Девушка моих кошмаров"... :ха-ха!:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • а вот скажите, Мужчины, в соседнем форуме обсуждается пирсинг (в языке), как вы относитесь ко всяческим "проколам"(брр :безум:) в теле женщины?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Мы не относимся к этим "проколам", мы ими пользуемся. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Пирсинг в пупке еще может выглядеть привлекательно. Но в целом, если девушка золотко, то ей больше никакого металла на теле не нужно, а если говно, то ее ничего не спасет.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Когда он в языке у тетки.. ммм... зачотно!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • зачотно только в единственном случае (о котором вы говорите)....а как с таким языком вообще... :шок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ..мнения, как мы видим, разделились..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Говорят, еда застревает. Нужно каждый раз вытаскивать и промывать антисептиком (спиртом?). Меняется речь (могут появиться дефекты) - это собственными ушами слышала. :спок:

  • Любителям/любительницам целоваться тож нравица.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :bad:
    Ужас какой.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Юрий, я с Вашей фантазии балдею. Пирсинг в говне... Нууу, батенька...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В наше время приходится на всидание с девушкой магнит барть - чтоб проверить наличие пирсинга.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В некоторых случаях - зачот!:улыб:А вообще - не надо...

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • да что вы, я ради интереса любопытствовала :), сама терпеть не могу ничего инородного на теле - татуировки, пирсинг и проч. Красивое тело - отсутствие всего лишнего, ИМХО

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • На счет пирсинга в языке, брови, губе это понятно.
    А на счет пирсинга в пупке могу поспорить.
    Если у вас красивый живот, то почему бы не сделать на него акцент, ведь например на пляже, когда светит солнце камушки на пирсинге начинают переливаться, это даже очень симпатичненько смотрится.
    Вот....

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • У меня красивый живот и он смотрится отлично безо всяких камушков, особенно когда у каждой второй на пляже эти "камушки" (ничего личного):улыб:
    Я же не спорю, нравится - прокалывайте, мне нет, тем более в конце своего поста я написала ИМХО:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Девчонки, не надо спорить, у кого живот красивее. Давайте фотки - мы оценим. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да разве ж мы спорим?!:улыб:
    А фотки пусть выкладывают сначала те, кто с пирсингом, а я потом в противовес свой "безпирсинговый", чтоб контраст был :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • По большей части на пляжУ в такое ПУЗО вдето что-то китайское блестючее. что просто :bad:
    Есть конечно и зачотные екземпляры, но таких маловато...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А если красивая золотая сережка с камушком?Это ж красиво. Разумеется, если плоский животик без прослоек...

  • Это вы сейчас навязались к Филимону? Я по секрету скажу совсем не животик с прослойками его взволновать может, а грудь от третьего размера. Тоже без прослоек. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну все-е-е, только побежала за фоткой, а вы :китайское, блестючее...Не буду теперь показывать

  • Кажите... *важно*

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ..так филолог сказал..что для Вас важно титьки третьего размера..а животик нет..:смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Всегда мужчинам на слово верите?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • .. :nea.gif:..только филологу..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Правильно, верить нельзя никому! Мне - можно! :flowers:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Нет, все проще.Мне интересно мужское мнение о пирсинге пупка.Процентов 50 считают, что это некрасиво. Интересно, почему..

  • Вполне красиво:улыб:Только удобно ли вам с такой штукой ходить? :спок:

  • ..и еще она цепляется за одежду..непрактично..а так конечно красиво..я вот все метаюся- сделать-не сделать..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Не цепляется она за одежду, никаких неудобств не приносит, но ... теперь мне кажется, какая разница есть-нет, красивый живот и так видно издалека, а некрасивый сережка только еще больше устрашнит. Я говорю не про толстый, а именно некрасивый. Иногда страшно смотреть, то пуп вывернутый, то волосы на животе ..ужас

  • ..а Вы откуда знаете..у Вас есть сережка в пупочке?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Есть, проколола, когда была молода :tease: и носила штаны ниже не придумаешь. Сейчас не обращаю на нее внимания и совсем не мешает она, просто лень пока вытаскивать, будет необходимость-вытащу, пусть зарастает

  • хм.. а в от из опыта подруг знаю как случайно одеждой они рвали пупок. мне когда-то тоже пришлось менять стиль одежды слегка, что бы не навредить.

    Никогда не говори никогда.

  • от сережки зависит, выдерете вы пуп или нет

  • не знаю, у меня у знакомой никак не хочет зарастать теперь этот пирсинг, который ей надоел, оч. некрасивое отверстие :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Пусть теперь БФ-ом заливает дырку. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да уж, все эти эксперименты со внешностью, а обычно они бывают в молодом возрасте, ничем хорошим не заканчиваются...татуировки, пирсинги, перманент :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ... силикон, липосакция, ботокс. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ооо, да вы лучше меня подкованы в этом деле:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: