Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Нелепые фантазии неадекватных "теток"?

  • Топик только для дам!
    В детстве, когда отец приходил со смены, любила прижаться к его родному теплому плечу и подремать в его объятиях. Ничего такого, не подумайте, просто очень-очень любили и понимали друг-друга. Как-то соседка, пришедшая к маме, сделала ей замечание по этому поводу, нельзя, мол, взрослой девочке лежать в обнимку с отцом. Меня это тогда ошарашило и возмутило. Но через некоторое время в нашем доме произошла трегедия с соседской девочкой - совершенно трезвый отец изнасиловал 15-летнюю дочку. Это, по моему глубокому мнению, патология...Сейчас смотрю на взаимотношения своей дочки с отцом - моя ситуация: играют, бесятся, валяются на диване и т.п. Я считаю это нормальным...Девчата, а как Вы относитесь к таким проявлениям отцовской любви? Или, действительно, как считала соседка, есть какая-то грань?

  • Грань конечно есть, но она зависит исключительно от отца. Если это не патология, как в случае с отцом вашей соседки, то и беспокоиться не о чем. В нормальной семье люди должны прикасаться друг к другу и ничего такого в этом нет.

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • Да, кстати, бывали у нас и курьезы :ха-ха!:

    Ссылка

    Исправлено пользователем Martochka (16.11.07 12:35)

  • Прикольная у вас дочурка )))))))) завидую, моя уже взрослая...

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • бред какой
    У меня тоже были (и есть) очень теплые отношения с папой, даже сейчас могу у него на шее повиснуть:улыб:
    А такие случаи (изнасилование) возникают только из-за человеческого уродства (моорального), ИМХО

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Счастиливая.... Мои родители очень рано меня оставили, муж да дочка, вот и вся родня... Последний раз виделась с отцом, когда мне было 18 лет. Помню, пришла из института, и почему-то рев на меня напал... Весь вечерь прорыдала, сидя на коленях у отца, а он меня "баюкал", как маленькую, да по голове гладил... Прощались, короче. Утром ушел на сутки и все...
    Ну а по-поводу дочки, так она уже 11-летняя "дылдочка" :ха-ха!:, но до сих пор папа иногда ее даже и купает, да из ванны нагишом на горбушке выносит. Даже иногда уже пытаюсь дать понять дочке, что уже не маленькая. Пора бы папу хоть немножко начать стесняться?

  • да ладно, маленькая она еще:yes.gif:Тем более, я надеюсь, вы же не сомневаетесь в адекватности своего мужа.
    я могла в колготках перед папой ходить лет до 13 по-моему:улыб:Хотя я в 13, наверное выглядела как сейчас 10-летние дети, мелкая такая.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Тем более, я надеюсь, вы же не сомневаетесь в адекватности своего мужа.
    ________________________________________
    Конечно же - нет. Тем более, что он ей даже больше "мама", чем я, с трех месяцев ее в прямом и переносном "вскармливал". :ха-ха!: Но некоторые вещи я все-таки запрещаю ему делать, например, наказывать и шлепать по попешке (иногда, как у всех, наверное, есть за что), считаю, что отец не имеет право так поступать с девочкой.

  • Со мной отец много времени с рождения проводил, кормил, мыл, одевал, баюкал, играл, и я его совсем не стеснялась. Это позже пришло.
    В подростковом возрасте я вообще обоих родителей стеснялась, а уж про обнять, да еще без причины, вообще не было речи. :шок: Зато сейчас почему-то без проблем, подойду к ма или па, обниму и скажу что люблю... :улыб:Я отца всегда считала самым умным человеком на свете, и мне больше время с ним и братом проводить нравилось, чем с мамой. Короче, я тож папина дочка :улыб:От мамы никакой негативной реакции на это не видела. Папа тоже адекватный :улыб:

  • Но некоторые вещи я все-таки запрещаю ему делать, например, наказывать и шлепать по попешке (иногда, как у всех, наверное, есть за что), считаю, что отец не имеет право так поступать с девочкой.
    ________________________
    меня вообще родители никогда не били (один раз только мама подзатыльник дала :cray-1:), некоторые сейчас говорят, что зря, не били :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А мне больше "повезло" - частенько от мамы подлетало, было за что. А вот отец всегда за меня заступался, но один раз я и его вывела из себя. Частенько видела на улицах топающих ножками малышей, которые в результате своего топания получали желаемое. Ну и решила как-то один раз топнуть... Разовая доза ремешка по 5-летней заднице быстро и полностью излечили болезнь :ха-ха!:

    Исправлено пользователем ver (16.11.07 12:20)

  • Мне всегда с детства было катастрофой, если я вдруг (!!!) поссорюсь с папой! Это конец света был! Столько обид! :хммм:
    Почему-то с мамой было проще что ли ссориться.....

  • ага, вот и получается, что все мы здесь "папины дочки" :friends:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А вообще мне кажется, что девочки, не знающие, что такое Отец, сильно обделены. Я очень люблю своего отца и мне его сильно не хватает. :хммм:Наверняка и последующее отношение девчат к мужчинам закладывается уже в детстве. Наверное в идеале муж - это и друг, и любовник, и отец...

  • Еще я где-то слышала, что неосознано девочки ( которые жили в нормальной семье, с мамой и папой) выбирают себе будущего мужа чем-то похожим на своего папу....
    У меня носом похожи:улыб:

  • Вмешаюсь в женскую беседу.
    Если вы уверены в своем муже, то зачем переживать и страх на себя нагонять, а если не уверены, то лучше не жить с ним.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я то уверена, но бабульки на скамейке как-то уже перемыли мне косточки, свекровкина подружка как-то узрела дочку, "бесстыдно рассекающую в одних труселях" (дословно) перед мужчиной (отцом, то есть). Вот и задумалась, может я в чем не права :dnknow:

  • скорее всегда найдутся любители давать советы и упрекать вас в плохом воспитании ребенка:миг:
    Все у вас нормально, не переживайте, подрастет и все само собой встанет на свои места.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Бабок у подъезда надо посылать матом, бить жестоко. Потому как все зло в личной жизни от них, от гадин! :зло:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • чиво вам бедные бабульки сделали злобного? :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • То, что лезут своими грязными пересудами в чужие жизни. Всех на перековку! На целину! Судя по их активности у подъездов - они Чукотку бананами засадят!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А ребенок-то родной?
    --
    Lina

  • вообще ерунда полная, еси один такой псих появился, не приравнивайте всех, у вас так может фобия развиться

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Не поняла вопроса... Папе что-ли? Самый родной-преродной, не откажешься, одна фотография с папой :ха-ха!:

  • В ответ на: но до сих пор папа иногда ее даже и купает, да из ванны нагишом на горбушке выносит.
    Ой, а это не перебор 11-летку купать папе? моей доче еще 4 годика, тоже ходит иногда без плавок, не удается пока ей объяснить, что стестяться надо папу. :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Ой, а это не перебор 11-летку купать папе?
    присоединяюсь к этому риторическому вопросу

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Да я же говорю, иногда, ну и не то, что купать, а так, спинку пошоркать :tease:
    А вот в семье моей подруги принято всем вместе ходить в баню - папа, мама, 13-летняя дочь. Вот это, по-моему, перебор!(??)

  • Что за странное мышление у женщин: только что страдала и жаловалась ,что ее достают окружающие своим отношением, но тут же сама походя решила осудить другую семью, которая просто живет не так, как все.
    Не стыдно?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ой, и правда - стыдно, уподобилась бабкам :...
    .Но я бы никогда не стала обсуждать эту тему в реальной жизни, тем более за спиной подруги. А здесь, в виртуальном мире, мне показалось не очень некорректным задать этот вопрос:

  • Полностью согласна!

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Ну бредовщина какая-то, правда один псих появился, так что теперь всех под одну гребёнку. Отец должен общаться с дочерью,разговаривать, давать советы, в маленьком возрасте- играть, когда она вырастит ей легче будет общаться с мужчинами.

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Если мне не изменяет память ,подобный топик под названием "Лолита" некто Набоков уже заводил

    Жизнь как отпуск

  • Родное БЗ не путайте с форумом блндинок.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А я корректирую, да-с. Прямо на ходу.

    Жизнь как отпуск

  • Плохо, когда скорость написания опережает скорость мысли.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Плохо, когда одна и та же фраза теряет смысл и превращается в мятую промокашку от миллионнократного повторения.

    Жизнь как отпуск

  • Я смотрю абсолютно нормально, даже положительно )))
    Я с папой в обнимку до 14 лет спала, т.к. он всегда очень горячий был, сним так хорошо было, как с пчекой ))) И племянница моя с ним (т.е. уже с дедушкой) тоже много лет спала с удовольствием...
    Не знаю, меня вот наоборот семьи напрягаю, в котоых дистанция между отцом и дочкерью ощутимая... Неправильно это...

  • Чтобы спать с пОпой в обнимку - это хорошей гимнасткой надо быть.
    И ни у каждого попа горячий. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Уже исправила, ногти длинные, печатать тяжело ))))

  • Вспомнилась поговорка одна. На современный лад она бы прозвучала: ногть длинный - ум блондинки. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Очень забавно...
    Да вот только не блондинка я... Никогда не была и вряд ли буду. Так что, к сожалению, ваши острые замечания неуместны :миг:

  • Я не остро, я по-доброму. :роза:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Б л о н д и н к а э т о с к ла д у м а

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • П о ч е м у н е к р у п н ы м и б у к в а м и ?

  • А у Филимона Капс Лук не работает. :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А Shift на что?

  • Шифт ему нужен, видимо, для другого. Или для другой, если бы точнее. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • о д н а р у к а з а н я т а

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • з а т о е с т ь в т о р а я

  • Вы меня истощите

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: