Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

про комментируйте

  • не смог удержаться " У меня тут ТАКОЕ было! Мне стали приходить СМС, типа, отстань от моего мужа, у нас ребенок, ты ему не нужно, у него таких куча, плюс к этому меня называли разными неприличными словами! И я, решила сообщить ей, что она ошиблась номером, и эти сообщения не по адресу! Я ей добросовестно сообщила. На это она написала мне, что она думала, что я смелая, а я оказалась такая же как он! На что я ей сообщила, что больше ничего объяснять не собираюсь! Потом она стала мне звонить и говорит, что найдет меня и, короче, оставит меня без волос если я не оставлю в покое ее мужа! Я представила себя без волос! Мне не понравилось! И я ей сказала, что если она не перестанет мне звонить, я сама найду ее мужа, и тогда он оставит и ее и детей! Закончилось это тем, что она мне больше не звонит. А я еще думаю, ладно за дело выслушать, а я то, вообще не причем! "

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Если женщине шлея под хвост попадёт, то только держись. У меня знакомая свою соперницу кислотой облить пыталась.:хммм:

  • Ну просто тетка неврастеничка не уверенная в себе. :спок: Я бы скорее мужа сожгла, чем унижалась бы подобным образом перед его "любовницей" :спок:.А на месте "жертвы" я бы просто не отвечала этой сумасшедшей.

  • Я что-то не поняла. Вы о себе пишете? Или просто какую-то ситуацию описываете?

    А то мы тут быстро все прокомментируем :злорадство:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Если женщине шлея под хвост попадёт, то только держись. У меня знакомая свою соперницу кислотой облить пыталась.:хммм:
    Мамммочки! А если она так же "перепутает" и обольет кого-нить другого ( как путаница в первом посте ) :eek:
    И она вот так вам это и рассказывала? На полном серьезе?? Про серную кислоту.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: И она вот так вам это и рассказывала? На полном серьезе?? Про серную кислоту.
    Это была знакомая моей родственницы. У неё муж сходил налево. Она в химии работала. Она развела кислоты. Колготки у любовницы разлезлись.:хммм:

  • Ужас!!! Кроме колготок-то все нормально? :а\?:
    Теперь у бедной девушки никогда не возникнет желания флиртовать с женатыми мужчинами...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Все конечно не в тему. Но куда бы не сходил муж - разбираться надо именно с мужем! А после таких закидонов с кислотой жену саму надо лечить. Долго.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Это давно было. Она уже (ту, которую облили) старенькая

  • знаете, сейчас, конечно банальность скажу, но рассуждать всегда проще. У меня есть приятель, хороший парень (30 лет), был женат, так вот он до сих пор не может объяснить (прошло 3 года уже) откуда взялась та истерика и ярость с которой он перерезал все шмотки жены (включая шубы), когда узнал о ее измене, и для чего он это сделал (пожалел потом)....а рассуждать всегда проще, не факт, что в определенной жизненной ситуации ты поступишь именно так как считаешь нужным.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • это мне знакомая рассказал, спрашивает что делать?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Саня, а знакомая красивая? Если да, тыж знаешь, ЧТО ей посоветовать. Не мне тебя учить. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Полностью согласна. Что за глупость устраивать разборки с любовницей. Тебе муж изменил, с ним и разговор. Если нужен муж конечно, еще после такого. :зло:

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • Ну знаете...Одно дело изрезать вещи жены! Как тут выше девушка написала, что "мужа бы и сожгла". Потому что в этой ситуации отвечать/расплачиваться должны именно жена или муж. А совсем другое дело калечить постороннего человека....

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ага, что б такого не случилось в таких ситуациях нужно уголовный кодекс вспоминать, махом желание отваливается. :umnik:

  • В ответ на: Это была знакомая моей родственницы. У неё муж сходил налево. Она в химии работала. Она развела кислоты. Колготки у любовницы разлезлись.
    То есть муж ни причем? Злая тетя его соблазнила.
    Лучше бы ему плеснула в одно место кислоты, ни на право ни на лево больше бы не пошел.

    А вот и не угадали.....

  • Год назад прямо слово в слово я тоже такое слышала в свой адрес.
    Позвонила поздравить с Новым годом старого знакомого, с которым уже больше года не виделись . Потому что раньше он был один. А потом у него появилась эта тётка и наша дружба резко прекратилась. Всего-то десяток слов, в ответ сухое"спасибо. и тебя". И всё.
    А через пару часов начался кошмар.
    Она столько гадостей наговорила, что я за несколько жизней столько не смогу. Я два раза телефон отключала. Но ведь новогодняя ночь. Только включу - опять она. Ну, блин. Вот заняться больше нечем.
    Утром. 1 января!!! в 11 утра - опять (только телефон включила). Тут муж не выдержал, взял трубку и такое ей сказал, что с тех пор целый год уже тишина - ни он, ни она не звонят.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Сотрясание воздуха!!! Все вопросы только к мужу, это семейная проблема и решать, соответственно ее тоже надо внутри.

  • Не понимаю я таких теток.... Видно или сама шибанутая или муженек достал гуляниями (но в этом случае надо гнать в три шеи, а не истерики потенциальным любовницам закатывать)

  • Вы не поняли СУТИ!!!! Эта девушка ВООБЩЕ не при делах, ей позвонила какая то сумашедшая(на мой взгляд). Тема то про ошибки, последствия, и не адекватность женщин!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Причина таких истерик в том, что такие тетки не винят мужа, а винят любовницу, вместо того, чтобы быть умной женщиной, и следить за собой - быть стройной, ухоженной, не истерить дома из-за фигни, и ходить с мужем в клубы на дискотеки. Наши друзья за сорок все с женами по клубам ходят.
    Вообще таких закидонов не понимаю - хочешь сохранить семью - молчи и терпи, не хочешь - разводись, при чем тут девчонки. В любом городе девушек, которые с любым , даже женатым мужиком погулять готовы, полным полно в любом клубе, заколебется рогатая жена всем волосы выдергивать. В какой клуб ни пойдешь, почти одни женщины везде, красивые, фигуристые, с сексуальным желанием в глазах, на любого упадут. Приятель мужа там периодически клеит себе девиц, по несколько за раз, и уходит с той, которая на секс прямо сейчас готова.

  • Даже верить не хочется, что сдалалось с самоуважением у этих клубных "подстилок". вы уж извиняйте но другого слова никак не нахожу :хммм:

  • И на мой взгляд, звонившая женщина, сумашедшая...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • почему это сразу "подстилки"?? что за не уважение к женщинам?? нормальные они, в отличии от других..все равно в кровать лягут, только по выделываются чуть дольше!а тут все по честному, ей хочется,тебе хочется, почему бы и нет???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Может это я устарела уже со своими понятиями. По клубам тоже ходила, но не для того чтоб в кровать с кем нибудь прыгнуть, а чтоб наплясаться до упаду, отдохнуть от рабочечей мутатни....

  • у всех разные Цели посещения и это надо учитывать...кто то по магазинам просто "посмотреть" ходит, а кто то купить :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ага, и поэтому когда девушки приходят в клуб без сопровождения, их цели всегда истолковывают однозначно:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • мне вообще позвонили, сказали, что одна молодая особа ходит по колдунам :шок:, хочет на совсем избавить планету от такой гадины как я :зло:! идиотов полно, не знаешь что ожидать! а я сижу себе спокойненько ни кого не трогаю, а меня оказывается так сильно хто-то не любит :dnknow:

  • не советовал бы так легкомысленно к этому относится...выставляйте защиту..

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: их цели всегда истолковывают однозначно
    как себя позиционируешь, так тебя и истолковывают

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Даже верить не хочется, что сдалалось с самоуважением у этих клубных "подстилок". вы уж извиняйте но другого слова никак не нахожу :хммм:
    Уж не зависть ли к свободе и красоте говорит в Вас таким страшным голосом?:миг:;)

  • вот и представте, КАК я переср..ь :eek: а потом попробуй докажи, что, то, что случилось не несчастный случай.... это не кислота, когда посадить могут.... :хммм:
    по поводу защиты, дак это еще знать надо куда идти, щарлотанов то тьма тьмущая... :dnknow:

    Исправлено пользователем katpuna (23.11.07 13:36)

  • не надо ни куда идти, кроме Церкви, и мысленно выстраивать вокруг себя "энергетический кокон" главное это позитивное настроение и полная уверенность в себе

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Шорошая шутка! :миг:Нет слава богу, или не слава ... На внешность я не жалуюсь, да и на отсутствие свободы тоже. Как мой муж говорит - с тобой только с битой ходить. Наверное потому и отношение такое - считаю что уважать себя надо. Видала я таких девушек и в клубах и в других заведениях. Только не кидайте в меня топочками, каждый имеет право на свое мнение.

  • В ответ на: с тобой только с битой ходить
    ваш муж вас так сильно боится, что не подпускает??? и битой обороняется :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • :yes.gif::ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: с тобой только с битой ходить
    ваш муж вас так сильно боится, что не подпускает??? и битой обороняется :ха-ха!:
    вот это ты жжешь :ха-ха!:

    а про самоуважение она все же права.
    К подобным дамам отношусь так,как подобает к ним относиться!
    про то,что другие просто поломаются подольше...это ты конечно погорячился...для того,чтоб в постель лечь к человеку должна не только сипатия быть,но и доверие,а оно ,как извесно,за ночь в клубе явно не выробатаеться.Соответственно такие девушки просто себя не ценят.
    И как раз таки по их вине,если в клуб с подругами приходишь отдохнуть,одеваешься так,как тебе нравится (я не имею ввиду вульгарность,просто клубная мода сама по себе содержит все же некую откровенность,к тому же на танцполе всегда жуткая жара) ,отбиваешься потом всю ночь от идеотов,которые с голодными глазами предлагают "что-нибудь выпить" :death:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: