Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Мужчины сплетники, гараздо большие, чем женщины

  • Всем привет. Хочу вот что спросить у почтенной публики. Известно, изменять плохо, даже священные книги всех религий считают это страшным грехом. Известно так же, что не пойман - не вор. Что же делать, если питаешь страсть к сослуживцу своего мужа??? И взаимно. Но точно знаю из многочисленных внешних рассказов, что мужчины не могут, переспав с женой знакомого, не распустить об этом сплетни. Почему же вы мужчины такие трепачи??? :tease:

    Исправлено пользователем romalda (28.11.07 09:11)

  • Не все мужчины сплетники, что ж Вы так? Все от мужчины зависит. Некоторые наоборот будут иметь в любовницах жену знакомого никогда об этом никому не расскажут.
    А про "измену" тема изъезжена вдоль и поперек.

  • В ответ на: мужчины не могут, переспав с женой знакомого, не распустить об этом сплетни
    не могут, переспав с женой знакомого, не распустить об этом сплетни - именно сплетники, а сплетники(цы) это не прерогатива какого - то пола, это имхо черта характера. Но если Вы хотите именно переспать и боитесь что до мужа дойдут сплетни, то как раз в этом случае у Вас есть железная отмазка: он же сплетник что ему верить, приставал - я отказала вот со зла сплетни и распустил :миг:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Что же делать, если питаешь страсть к сослуживцу своего мужа??? ... Почему же вы мужчины такие трепачи??? :tease:
    Слухи сильно преувеличены. Спите спокойно! :ухмылка:

  • только вот не угадаешь кто перед тобой, сплетник или нет!

  • В ответ на: только вот не угадаешь кто перед тобой, сплетник или нет!
    Угадаешь. Как правило все "взрослые" мужчины никогда до такого не опустятся. Мне поднятая Вами тема напомнила школьный период, когда мальчик после ночи с девочкой сразу бежит и всем рассказывает, что я с ней переспал )))) Сколько лет мужчине то?

  • мне кажется биологический возраст тут совершенно не причём

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Как правило все "взрослые" мужчины никогда до такого не опустятся.
    __________________________________________
    Да ладно : ) Примеров - полно, даже не надо далеко ходить, можно ограничиться форумом : ))
    Это не означает, конечно, что буквально все мужчины сплетники, но и отрицать то, что есть среди них и такие, можно или по наивности или с какой-то определенной целью : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ни при чем. Просто интересно стало.

  • А никто и не отрицает. Есть которые сплетники, а есть которые нет. Все зависит от человека и многих окружающих его факторов.

  • Сплетник- это призвание:улыб:
    Не зависимо от пола и возраста, и вероисповедания.

    Она не женщина- она зараза!

  • Если уж так охота побл..ать, то найдите кого-нибудь на стороне, кто не знаком с вашим мужем, неужели вы настолько неуважаете его? Тут дело не в количестве узнавших о вашем адюльтере, а в том, что как минимум один знакомый вашего мужа будет знать о его рогах, ну и относится к мужу тоже будет соответственно.. :ухмылка: подумайте об этом.

  • В ответ на: Есть которые сплетники, а есть которые нет.
    Золотые слова! Подписываюсь.
    У одних коров есть рога, а у других нет. А третьи так и вообще, не коровы, а лошади! :ухмылка:

  • Да мужики сплетники.
    Если разведчик, наврятли сплетни будет распускать. А как вы это выясните? По этому по определению относитесь как к сплетнику и придумывайте для мужа причину, со стороны этого мужика сплетни распускать)

  • "Что же делать, если питаешь страсть к сослуживцу своего мужа??? И взаимно. Но точно знаю из многочисленных внешних рассказов, что мужчины не могут, переспав с женой знакомого, не распустить об этом сплетни. Почему же вы мужчины такие трепачи???"

    Ещё даже не переспала, а уже в чём попало обвиняет. Капец какой-то. Нет, женщины определённо вырождаются :death:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • какой глобалистический вывод!
    Потрясающе!

  • вот уж как-то не знаю
    я если честно, степень порядочности мужчины вообще во многом определяю по тому как он себя ведет в этом вопросе.

    мне даже когда все были молоды и несвязаны никакими узами, було кране неприятно видеть, когда какой-то человек рассказывал как он переспал с кем-то причем известным рассказчику. Ну я понимаю еще как-то когда это рассказывают по прошествии многих лет, когда это уже никому неважно, но так что бы сразу побежать вещать... ну короче таких по-моему за версту видать.

    А про сплетников... так хы:улыб:не раз попадал в жизни в ситуации, когда такие люди меня в своем буйном воображении и в постель с кем-нибудь уложили, и женили, и развели и потом женили снова, но на другой и рассказали об этом всему свету... тут уж что поделаешь:улыб:

    Даже вон в сосднем топике выяснется, что кофе попил=уже как минимум переспал. Подозреваю, что если двери в коридоре открыл и и придержал, так наверное уже давно и долго отношения развиваются, уж если коллега противополжного пола меня как-то на свое машине на работу привезла, так вообще:улыб:наверняка вместе живут уже:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • "Ну я понимаю еще как-то когда это рассказывают по прошествии многих лет, когда это уже никому неважно"

    Я однажды спьяну года два-три спустя одному старому другу ляпнул что-то, по чему он догадался что я с его женой переспал, когда они ещё просто дружили. Прошло много лет, но мне до сих пор за свой длинный язык стыдно:смущ:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Известно так же, что не пойман - не вор.
    Вас обманули. Вор! Хоть и не пойманный, но уже вор. Как только украл, уже вор.
    В ответ на: Что же делать, если питаешь страсть к сослуживцу своего мужа??? И взаимно. Но точно знаю из многочисленных внешних рассказов, что мужчины не могут, переспав с женой знакомого, не распустить об этом сплетни. Почему же вы мужчины такие трепачи??? :tease:
    А вот это, тот самый случай, когда еще не дала, а уже бл**ь. Как вы собираетесь заниматься этим с человеком, которому не доверяете? Не уважаете?

  • :respect: в точку сказано, а мы тут рассуждаем "трепачи" , "не трепачи"мужчины;уже всему миру рассказала, что "переспать хочет с сослуживцем своего мужа" :ха-ха!:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

    Исправлено пользователем katrindenev (28.11.07 18:28)

  • (под столом):улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Да о чем тут говорить, если уж сослуживец вашего мужа собирается с вами переспать, то о какой порядочности с его стороны может идти речь ? И смысла спорить о том может он оказаться сплетником или нет, я не вижу абсолютно .

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • Какие одаренные люди живут в форумах. Покажите мне, в каком месте я написала, что хочу переспать с кем-то. Там стоял абсолютно философский вопрос ЕСЛИ??? И упрекать в неверности меня незачем. Мне просто довелось слышать массу историй о том, как женщины по наивности попадали в неприятные истории благодаря случайным симпатиям. И более того, если даже не касаться тем деликкатных, сть конечсно люди, которые не то что сплетни, но и просто информацию без надобности не вытянишь, однако много таких, рядом с которыми по телефону с кем-то поговоришь, и к концу дня в соседнем офисе начинают вопросы задавать "а правда что..."
    Ну как тут не возмутишься, вроде от мужчин ждешь надежности, а тут... :dnknow:

  • если вы что-то говорите по телефону малознакомым людям, то по-моему само собой разумеется, что они это могут передавать куда угодно вне зависимости от их половой принадлежности...

    так что по-моему каждому надо думать о чем и кому он говорит. вот и все.

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • В ответ на: Покажите мне, в каком месте я написала, что хочу переспать с кем-то. Там стоял абсолютно философский вопрос ЕСЛИ??? . :dnknow:
    А для чего ж тогда интересовались? Так, ради праздного любопытства?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А каким одарённым должен быть стартер топика, чтобы задавать подобные вопросы ПРОСТО ТАК?
    Да простят меня модераторы за флуд :роза:

  • " Что же делать, если питаешь страсть к сослуживцу своего мужа??? И взаимно." Так вы пишите понятней, и никто вас не будет ни в чём обвинять. Притом слово "Если" только в самом вопросе и больше нигде, и непонятно, вы или не вы переспасть хотите. (извините конечно):хехе:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Короче, общим собранием женсовета решено, что она ХОЧЕТ! Еще как хочет переспать. И чего ж теперь отпираться - раз постановили, то иди и спи! :yes.gif:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • не слушай ни кого! переспи хотя бы с тремя сослуживцами!! дабы потом ни кто ушам своим не поверил !!! и ни какие сплетни не смогут нанести урон твоей репутации!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ага! А когда кто-нибудь "стуканёт" благоверному об адюльтере-милости просим! И обсудим, и осудим, может даже поддержим! А пока что идёт банальное переливание из пустого в порожнее.

  • В ответ на: Короче, общим собранием женсовета решено, что она ХОЧЕТ! Еще как хочет переспать. И чего ж теперь отпираться - раз постановили, то иди и спи! :yes.gif:
    даа! А мы будем обсуждать и никому не расскажем, мы ж не сослуживцы какие-нить:бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Уж точно, на ЭТОМ форуме мало кто служил. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

    Исправлено пользователем filolog (29.11.07 11:14)

  • :respect:и мы никому никому не расскажем, честное слово! :secret:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • filolog, а Вы у нас председатель женсовета?..семья то большая, да два человека...
    привыкли к Вам, прям родной стал :хехе:
    *входите в доверие? (подозрительно)

  • Нет, я не председатель. Для такой ответственной должности я не гожусь. Я лучше в роли технички побуду. Если что - шваброй по хребту, веником в харю. Мы, технички, такие!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :eek: кккк-кк-ккому в харю... я это, я пойду..поработаю, ну Ваш форум
    P.S. а у нас техничка смирная..может ждёт момент для нападения? я не хочу шваброй.. :not_i:

  • Стоять! Харя она, как известно у мужиков быват. Женщин мы не бьем. Мы их любим. :злорадство:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • *стою, боюсь
    Вы так больше шваброй не грозитеся, дяденька filolog...мы женщины впечатлительные.. а вобще да, кто ослушается решения женсовета (все смотрим искоса на топикостартёра) вызывается на разговор с техничкой

  • ..и вобще Вы - техниЧК..не хилый у нас колхоз, феминизм рулит, наш техничк - уважаемый филолог..
    Всё, ушла в спортзал (к чёрту работу), хорошего всем дня

  • Да, а для того, чтобы никто нас в заблуждение не ввёл (типа " Было всё, чес слово!"), техничка отряжается с качестве свидетеля со свечой(женсовет! кто деньги собирать будет? на свечку.). доклад в письменной форме с предьявлением вещдока(фото- и видеосьёмка) обязателен!

  • Ух, как замутили :злорадство:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Я свидетелем быть ен могу, если только соучастником. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Тогда стоит попросить фото топикстартера в студию. А то вдруг Вы в такой ответственный момент "характерами не сойдётесь" :ха-ха!:

  • Да уж, без фото никак. Я человек естественный. Меня и стошнить при случае может. :бебе:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • публикую по просьбе топикстара. так как она не умеет цеплять фотки

    вид сзади и видспереди

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • фото два вид спереди

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вот и стошнило. :bad:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А Вы тот самый сослуживец мужа?

  • ну конечно :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: А Вы тот самый сослуживец мужа?
    А кто же из этих двоих автор топика, что мается рассуждениями? :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: