Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А верите ли Вы в мужскую дружбу?

  • Не знаю как другие, а я без бутылки в гости хожу - расчитываю на халявную выпивку! :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • аналогично, только мой парень этого усиленно не замечает. Он очень верный друг, помешанный, для него друзья - всё! многие его друзья мои хорошие приятели.. но вот этот! лично я с ним даже не знакома.. но я знаю, что мой парень часто с ним делится.он видел много моих фото, видео. Мой парень всегда с такой гордостью говорит, от том как тот бурно реагировал на мои фото и какие комплименты делал..
    Решила просто те смски, что его дружок мне шлёт, перенаправлять своему.. пусть общаются

  • В ответ на: Не знаю как другие, а я без бутылки в гости хожу - расчитываю на халявную выпивку! :спок:
    правильно, у хорошего друга всегда найдется, если злая жена не отберет :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не... мой уши навострил.. и всячески теперь закрывает информацию. Меня бы тоже напрягло внимание моей подруги к любимому человеку. Я даже прикалываюсь иногда: говорю давай позовем В. с нами в кино? Мой так строго и категорично: нет!:улыб::) :1:

    Она не женщина- она зараза!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: