Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А верите ли Вы в мужскую дружбу?

  • Вот все про нас девчат, пишут, что и гулящие мы, да и "блондинки" почти все, что дружить не умеем. А настоящая дружба между мужчинами существует? Вспоминаю всех друзей мужа, и не считаю их друзьми уже на том основании, что ВСЕ, даже уже семейные, пытались меня полапать. Или это в порядке вещей между друзьями или дружескими семьями?

  • А вот Вер с новой темкой:миг:
    Отвечу коротко.
    У моего мужа есть друзья. И это святое. Настоящие и проверенные временем. Я всегда рада им в своем доме и искренне восхищаюсь такой дружбой.
    То есть, вы считаете, что у вашего мужа нет друзей? :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вроде как есть. НО! Один из них тоже слюни по мне пускал. Даже когда я была беременная, он постоянно по животу гладить пытался, обниматься лез :1:
    А самый-самый лучший друг уехал в Израиль на ПМЖ.

  • Вашему мужу, да и Вам повезло... А тут - в какой-то двойственной ситуации, повода, кажется, никому не давала, а мужу один раз намкнула, так мне же и досталось. А может они сговорились, на "вшивость" проверяют :tease:

  • Да зачем ему вас на вшивость проверять, чай не год вместе.
    По поводу пускания слюней надо разговаривать с самим слюнопускателем, на место его ставить :зло:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я не намекала-я прямо сказала! Причём жёстко. Муж поговорил с другом-больше посягательств на моё тело не было :ха-ха!:

  • а с другом этим вы теперь нормально общаетесь?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я верю, что существует мужская дружба. Вот только друзья разные бывают. После нашей свадьбы, его друзья перестали нам звонить, приходить в гости, я сначала понять не могла причину, а потом дошло до меня. Просто они думают наверное, если женился, так всё: ни пива, ни футбола....странно, я как-то не против, и всегда за, приходите в гости, встречайтесь, общайтесь. Мы им звоним, говорим: "Давайте встретимся" и постоянные отговорки. Может они меня терпеть не могут :а\?:даже незнаю. Они с мужем до меня общались 17 лет, рука об руку шли, а теперь ни звоночка, ни встреч. Я никогда не говорила о них плохо, всегда приветлива. До свадьбы общались не плохо и отношение было хорошим. Когда я ждала мужа из армии, они поддерживали меня (но к концу его службы почему-то совсем не звонили). Может время меняет людей, отношения становятся другими. Зовём их в клуб, они:"нам некогда", а потом мы узнаём, что они ходили в этот же день, только в другой. И муж говорит мне:"Вот так друзья, 17 лет вместе". А вот с института наши знакомые после свадьбы стали нам настоящими друзьями, мы общаемся, они помогали нам (даже с ремонтом), вместе на дачу едем, вместе гуляем. У мужа друг есть, с которым он общается всего 5 лет и этот друг настоящий, никогда не подведёт, всегда поможет и поддержит! Так что есть дружба мужская наверное.:yes.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Верю. :friends:
    У моего друзей много, а точнее около 8 человек и все дружат с садика практически. Все дни рождения, праздники, свадьбы справляем шумной компанией. Все парни классные. Практически все при невестах (есть время для поисков - молодые :)).
    Ну, а вот, что есть один друг благодарая которому мы с супругом познакомились и поженились, дык никто и не скрывает - ни друг, не мы, что как раз Он и клеился ко мне более чем 2 года - только полюбила я моего настоящего мужа :o, а он меня))).

    жизнь прекрасная штука! Но находятся ведь люди, которые в это не верят!

  • Нормально. Семьями дружим. Он с женой своей просто немного не стандартные(если можно так выразиться)-они весьма расскованны в сексуальном плане.

  • вас подбивают? :злорадство:
    То-то он к вам приставал...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • По поводу пускания слюней надо разговаривать с самим слюнопускателем, на место его ставить
    __________________________________________
    Ага, если бы они были маленькие, беленькие и пушистенькие :ха-ха!:
    Один раз в Новгоднюю ночь, уж так получилось, что осталась один на один с одним амбальчиком (и как это муж настолько своим друзьям и мне доверяет?) Ну, еле ушла, чуть "невинности" не лишил :ха-ха!: отбивалась всеми конечностями, даже пнуть кой-куда пришлось...
    Не по теме, кончно, почему-то представилась обратная ситуация - я пытаюсь "полюбить" мужа своей подуги в темном укромном местечке.
    А он, бедный, отбивается, отбивается, губы прячет, руками интимные детали прекрывает :tease: Это, наверное, из области фантастики...

  • :live: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Видимо пытались:смущ:
    Потерпели оглушительное поражение. Теперь только иногда разговоры заводят, про то, какие замечательные анальные шарики они купили, да про то, как сняли клёвую тёлку в клубе.

  • да причем здесь маленькие или большие?! Разве люди разучились понимать слова?

    Насчет мужа подруги, ага, смешная картина:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да причем здесь маленькие или большие?! Разве люди разучились понимать слова?
    ______________________________________

    queeny! Я, наверное, сейчас открою Вам одну страшную тайну :secret: Есть такие "мужские особи", которые в момент "полной готовности" видят и слышат только одним местом :secret:

  • очень остроумно, конечно:улыб:Но, извините, это какая же должна быть ситуация (не стала писать "себя вести"), чтобы у постороннего
    мужчины была "боевая готовность"
    За семейным ужином с друзьями, например.:улыб:
    Ну если только на диване с ним полежать...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да я ж говорю, новогодняя ночь была, все утанцевались и укушались, а я пошла посуду на кухню мыть. Вот тут и наскоичил, окаянный :ха-ха!:
    Теперь осторожнее буду, ну, или, наряжусь как Настенька в "Морозко"...

  • Лучше всто одежек и все с застежками :ха-ха!: пока попытается домогнуться, умучается и заснет :улыб:

  • ага, прямо не друзья, а какие- то сплошные сексуальные маньяки!!! Не зовите их больше в гости, ver :1:
    А если серьезно, то тут одно из двух: либо он не уважает вашего мужа, либо вас :а\?: Хотя может просто напился человек, может у него чего заклинило в башке, всяко бывает...
    А вы не ответили на мой вопрос: то есть, вы считаете, что у вашего мужа нет настоящих друзей?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • От женщины ж! Ну о чем бы ни говорили, все к сексу сведут или шмоткам! :ухмылка:
    Так, быстро все промужскую дружбу задумались! :зло:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Если честно, считаю, что есть! Два настоящих друга, оба - прекрасные семьянины, любящие папаши. Однако, никогда "не расколюсь" перед мужем... Первый год не удавалось с ребеночком, свекровка даже язвила, когда я кошку на руках наглаживала: "Что, котеночка завели? Лучше бы ребенка из детдома взяли!". Так вот оба этих друга, уже будучи счастиливыми папашами, предполагая, что проблема в муже, служившем на Севере, искренне предлагали мне свою помощь! Когда дочка появилась, предложений с их стороны больше не поступало. Думаю, что и в самом деле их предложения были "чистыми".

  • ну так выскажите уже мужское мнение!
    Вы лапаете жен друзей? Или слюни хотя бы пускаете?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Прослушайте официальное заялвение: "Я не интересуюсь чужими женами".
    Вы прослушали официальное заявление технички ЖФ.
    Для меня друг важнее его жены. Так что я ни за что с ним не буду портить отношений за ради чьей-то задницы с целюлитом. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Жестко выразились, но позиция понятна (отношение к женам друзей):хехе:
    И не называйте себя техничкой, лучше уж хранитель или старожил:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А мужская дружба есть.
    Примеров приводить не буду, чтобы не измельчать тему.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: . Так что я ни за что с ним не буду портить отношений за ради чьей-то задницы с целюлитом. :ха-ха!:
    То есть, если задница без целюлита, то все может быть?

  • Во фразе главным словом было ЗАДНИЦА. Из-за нее точно не стоит. А целюлитная она или как орешек - это уже детали.
    Приставать к чужим женам - задница, повторюсь.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :respect: Ой, как бы я хотела, чтобы у моего мужа был такой друг...

  • вот вот
    а в целом, забавно рассуждения тёток читать :хехе:

  • ..надо подфорум открыть "О своем, о мужском" что б ваши мужские мысли забавные читать :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

    Исправлено пользователем natalka2 (29.11.07 14:04)

  • ...а там будут топики "Что делать, если домогается жена друга?" или "А у вас есть пирсинг?":улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да.. :ха-ха!:
    ..или..где Вы нашли любовницу..
    ..или..как Вы отмазываетесь..если приходите поздно.. и т.п.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Мужчинам не надо обсуждать эти темы, потому как мужчины их давно для себя прояснили. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • может быть....но мужчинам интересно что думают по тому или иному поводу другие..мужчины..:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Наверное я не мужчина - мне не интересно. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ты знаешь, друг Юрий ,хорошую истину: Жена моего друга для меня не женщина, но если она красивая и не против, то он мне не друг :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А вот скажите, почему мужчины, даже почти "трезвенники" обычно приходят "подружить" с бутылкой, знают ведь, что мужу не очень "льзя". :bad:Нам, девчонкам, и тортик с чаечком язычки хорошо развязывает, а у них без допинга общение не получается что ли?

  • Очень странных вы друзей мужа вычисляете, то пристают, то напьются.
    Вообще думаю, бутылка помогает увидеть жену мужа в новом свете. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • выравнивается целлюлит?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • вобще верю и всё-такое. Я про конкретный случай: мой парень сейчас далеко, сидим общаемся по msn с вебкамерой, к нему в гости зашёл его друг после спортзала, спросил можно ли у него душ принять перед свиданкой (он живёт далеко и опаздывает), ну дак вот, помахали друш другу по вебкамере (хотя недолюбливаю я его)..и тут, крындец, "оно" отойдя на задний план за спиной моего парня снимает футболку (оно считает себя неотразимым, оно прекарсно знает, что я вижу), снимает штаны..проходится тудым-сюдым, явно играя на камеру. Я уже не выдержала, говорю, дюбимый, давай, когда я захочу посмортеть стриптиз, то тайно от тебя смотаюсь в стрип-клуб, не нарущай все каноны!.. ну в общем, тот обернулся..пнул "друга" в душ, типа "он, наверное, забыл, что у меня камера работает". Да конечно, забыл бы он! и вобщем всё время он пытается вклиниться или "законтачить" со мной, тут смс прислал, видимо, взяв номер в мобильнике моего парня..типа шуточка, "ты такая раскрасивая и умная, уже хочется познакомиться, Энди так повезло и тп"..в принципе, ничего пошлого, типа "дружески"...Вот чего ему надо, а? бройлер недоделанный

  • Выравнивается целюлит, набухает грудь, оттопыривается попка, истончается талия.
    Лицо, главное, воспринимается как в тумане. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А, ну тогда поняла, без бутылки на меня смотреть невозможно, что ж, одену паранджу в следующий раз :ха-ха!: Нет, ну правда, показвают же в фильмах такую высокую дружбу, когда люди друг за друга жизней не жалеют, а в реальной жизни дружеские визиты частенько оказываются поводом "посидеть". Я, конечно, не считаю друзей мужа алкашами, но лучше бы на лыжах семьями сходить, так нет же, сидят, толстеют, пивко потягивают....

  • это что ж Филолог был тем хамом на кухне? :eek:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • но лучше бы на лыжах семьями сходить, так нет же, сидят, толстеют, пивко потягивают....
    ___________
    А вы предложите сами на лыжах сходить или еще чего:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ой, чуть со стула не упала, :ха-ха!:и как это Вы пришли к такому выводу? Ну все, Филолог, нас раскололи :ха-ха!:

  • ну так это...вы сами пришли в выводу о том, что без бутылки смотреть невозможно, после слов Филолога:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А вы предложите сами на лыжах сходить или еще чего
    _____________________________________
    А вот после этого мужчинам еще больше хочется расслабиться:миг:Есть у нас один единогласно любимый друг, но жена у него такая...очень уж умная, до стервозности. Придумала - поедем на машинах куда-нибудь на лыжную прогулку, а я выпью заранее глоточек пива и рулить будет муж :ха-ха!:

  • Мои 5 копеек:
    У моего тоже есть друг. И все у этого друга как-то жизнь не ладится личная. Все один похаживает. Но! Тут до меня доходить стали такие вещи: интересуется тем, что я делаю, где работаю, какая я... говорил обо мне с моей подругой, изредка пытается порасспрашивать моего благоверного обо мне, но тот уже напрягается по этому поводу и обрывает разговоры.
    Короче, знакомые переодически говорят, что он мной интересуется... а вот зачем?

    Она не женщина- она зараза!

  • Придумала - поедем на машинах куда-нибудь на лыжную прогулку, а я выпью заранее глоточек пива и рулить будет муж
    _________
    Кто раньше встал, того и тапки (с):миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: