Погода: -12°C
  • Да! Есть женские именно животики. Прикольненькие такие, мяконькие. Тееепленькие.
    Вот мадамы, которые имеют животик (не обязательно такой сладкий), вам вопрос.
    Боритесь? Холите? Оставляете как есть?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Прикольненькие такие, мяконькие. Тееепленькие.
    Андрюха, ты там прижался уже што ли к какому уже? :хехе:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Нет, помогаю себе мастурбировать... яж ишо на работе.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • и мужчин есть животики, а не пузики пивные :ха-ха!:

  • А у Вас есть?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да ты глянь на ее аватарку? У нее ж пупок к позвоночнику прилип. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Обожаю свой животик:бебе:ровненький, красивенький. Ужаживаю за ним, пресик качаю и всё лады.:улыб:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • А в друг у нее 3 размер и боле?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А что, у животов тоже размерность есть? :eek:
    Я думал, они безразмерные.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

    Исправлено пользователем filolog (29.11.07 16:47)

  • Титьки 3 размера... хотя... хм.
    Иногда это совсем не важно. Женщины без титек бывают боле эмоциональны в ЭТОМ плане.
    Снова задумался...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Обычно Филимон требует фото, но в данном случае может и сразу прижаться. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Проффесор, Ваше мнение о животиках?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я пока помолчу - подождем, что предъявят. :ухмылка:
    Вообще же удивляет твоя способность любить женщин по частям. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • интересно, если животик устраивает, а то что ниже или выше нет что делать-то будете?!!

  • Будет любить, что есть - животик.

  • нормальный у меня животик :ха-ха!: ни кто не жаловался, а грудь чуть больше второго размера *показала язык*

  • есть у меня животик....как раз такой - мягонький, талия тонкая и грудь 4го размера :tease: милый балдеет а я хочу вернуться к тем временам, когда на прессе был легкий рельеф...иэх...

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • А вот я люблю мягонький животик моей Солнышки. И вообще, считаю, что женщина должна быть мягкой и женственной Главное, чтобы с мягкостью перебора не возникало..А всякие кубики-квадратики и рельефные мышцы-это не женское.Но,опять же, эт лично мое мнение.:хехе:

    Осторожно! Злая собака!

  • ну вот и мой так говорит...типа мне нравится, что у тебя ЖЕНСКИЙ животик, а не девчачий, типа фигура такая, что погладить приятно, изгибы там и все такое...:смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Конечно! Когда у женщины одни мышцы, то даж по попе животом не похлопать от души - можна чонить отбить.

  • Ещё в начале лета был ПУЗ послеродовый, а чичас живоотик. Маааленький такой, невыпирающий, плоский, но не твёрдый, как раньше :dnknow:
    Хочица покрепче пресик накачать, но ровно настолько, чтобы были формы красивые, чтобы на пляже над плавками ничё не висело.

  • Ой блин, нашли чем хвастаться! Вот у меня животик - всем животикам животик! Не животик, а целый животище! :tease:
    Филимон, как тебя, мой животище не возбуждает случайно? :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Живот плоский, но не совсем без жирка, и никуда он не девается, хотя если "подсушиться", то будет рельеф. Со спортом дружу и считаю , что это необходимо с нашим сидячим образом жизни.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ..а вот мой животик..мяконький..такой..тепленький..холю его..нравится? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Общение с АлексомТ повлияло на вас? И на ваш животик? :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • не наговаривай :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Такие "мяконькие" и нравятся Филимону?! :шок:
    Наталка, вам не идет, пора избавляться, пойдемте уже пресс качать :ха-ха!: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ..а у меня он всегда такой был!!!..мужики любят такие..чтоб мягкие.. :ха-ха!: а кто такой АлексТ? :wub1.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ..да ну..бросьте..какой пресс..ерунда какая-то..им надо..чтоб шлепнул..и все тряслось..так смачно..:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну Вы и кушать, однако! Еще вчера в соседнем форуме у Вас была изумительная фигурка, а сегодня уже :dnknow:
    Или так сильно Филимону хотите понравиться :ха-ха!:

  • Саша, не стой в сторонке, выйди, обозначь себя, а то видишь: молодежь тебя не знает. Животы без тебя нагуливает. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: ..да ну..бросьте..какой пресс..ерунда какая-то..им надо..чтоб шлепнул..и все тряслось..так смачно..:миг:
    Да, надо чтоб было так?:улыб:Пошлепала за булками и ну их нафиг эти тренировки:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ..как я ж я Вам молодежь?..мне ж 79 через неделю исполняется...:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ..ага..ужас как хочу..вот и отъела.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • 79? Ну по сравнению со мной еще совсем дитя. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на:
    В ответ на: ..да ну..бросьте..какой пресс..ерунда какая-то..им надо..чтоб шлепнул..и все тряслось..так смачно..:миг:
    Да, надо чтоб было так?:улыб:Пошлепала за булками и ну их нафиг эти тренировки:миг:
    .. :live: ..жратва и пиво..рулят.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • хдее жратва и пиво? девочки, пойдёте наращивать пуза возьмиет меня с собой.. :friends:
    А по теме живот плоский такой..но если в профиль смотреть, то поясница же прогибается (мож у меня искревление???) и живот так вперед чуть-чуть :улыб:то есть вроде как он есть..не понять
    а фото не выложу, ещё чего, когда здесь акулы пера жф ошиваются.. надо было Вам Филологиней и Филимонихой залогиниться..

  • В ответ на: надо было Вам Филологиней и Филимонихой залогиниться..
    Без меня меня женили! :eek: За что? Я ж ничего плохого не делал. :cray-1:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ..хорошо..договорились..возьмем..для них, мужиков че не сделаешь то..если рельефы им не нравятся.. :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Пойдемте :friends:
    Я сегодня как раз иду "наращивать" живот с подружками в паб.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не забудьте фитнесс-абонементы отправить ф топку.

  • Оба-на! Модные девчонки по барам ходят? Эх, такую новость Филимон пропустил. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :бебе:..а Вы думали..они только по домам сидят..тихо-тихо..как мыши..?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • может в следующие выходные? я с удовольствием!
    Пошла работать, но БУЛКИ ФОРЕВА...

  • Признаюсь честно, я вообще про модных девчонок не думаю. :смущ:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ох, ходят, что ж они не люди чтоль :1:
    Надо ж периодически с подругами встречаться :friends:
    ...а потом появляются топики "Если жена пришла домой не совсем трезвой" :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :eek: ..про модных мальчишек только?..о-о..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: может в следующие выходные? я с удовольствием!
    Пошла работать, но БУЛКИ ФОРЕВА...
    давайте-давайте.
    Помню, мы как-то встречались одним девчачьим форумом, было весело :friends:
    В булочной столик заказывать будем?:миг:Фейс-контроль: не меньше 48 размера.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да нет, я теперь все больше про женщин думаю. Девчонки в прошлом остались. :улыб:
    Да и про женщин-то не думается - все мысли работой забиты. :cray-1:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ***...а потом появляются топики "Если жена пришла домой не совсем трезвой" ***

    :ха-ха!: :ха-ха!:..ага..я мужу говорю,уходя в клуб..приду возможно поздно..возможно пьяная..возможно не одна..не удивляйся..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: