Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Новая мода - послание из космоса?

  • у меня есть, для выездов на природу, но чего-то они не сильно теплые, надо валенки у мамы забирать свои:улыб:
    Угги мне нравятся, только у нас не видела нигде:хммм:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну я думаю, что точно не подойдут. Рост-то какой?

  • ..а что рост важен?..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А мне по горам лазить в них нравится

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • унты самая удобная обувь, после валенок конечно)) и есть модели очень симпотичные, главное правильно остальную одежду подобрать

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Канеш :спок: А ты думала? :ухмылка:

  • В ответ на: и есть модели очень симпотичные, главное правильно остальную одежду подобрать
    Гениально! :agree:
    Почему не все об этом знают только? :dnknow: Я про девачег в нашем городе :not_i:

  • [
    Гениально! :agree:
    Почему не все об этом знают только? :dnknow: Я про девачег в нашем городе :not_i:
    Про то и речь, что дело не в самих вещах, а в том как некоторые их носят:либо фигура совсем не та, либо остальная одежда не в тему. Можь будем частные консультации давать:миг:

  • Дайте мне.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мож с меня начнете?:миг:

  • обсудили всех, сижу теперь боюсь, как мне в фиолетовых колготках идти :cray-1: :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Кстате, а почему нет мужского форума? :зло:
    Безобразие! :а\?:

  • даю: ботинки-казаки носят с драными джинсами (причем дырка одна на жопе) и розовой рубашкой))

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Радуйтесь, что хоть не в капоре :спок:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Фоту в студию! И мы научим вас чего и как!

  • ага, но почти что в лосинах :бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вот еще из студенчества!
    Помните, милые дамы, несколько лет назад, было модно носить такие шубки из искуственного меха, причем сам мех был достаточно длинным и слипшимся на концах. Была даже такая шутка, что сами шубки шили из жопок болонок:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Легко!
    Я самый ближний и в очках :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Какой из них двоих?
    :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • О! В Тифлисе фотался!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • м-дя..тяжелый случай...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • мне тот, что с лева нравиться... мож познакомите...

    СП Колготки и бесшовное белье

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Лучше лично :спок: Но в пятницу меня с вами не будет, к сожалению :dnknow: Да и не звали меня как-то.

  • Убираем очки, делаем приличную стрижку, укладываем, меняем дурацкую одежку на хороший костюм и галстук с сиреневой/розовой рубашкой - и вот он, идеальный топ-менеджер процветающей компании:бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ...а в полный рост? :миг:

  • Выше ответил :спок:

  • Не в пятницу, а сегодня...
    симпатичное фото:улыб:

  • да.. чувствую что через не большой промежуток времени будем ржать над джинсами заправленными в сапоги.. Ну капец просто, ВСЕ так ходят... Как вот раньше ходили и штаны поверх сапог носили не пойму :dnknow:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Конечно, будем:улыб:этот процесс не остановить!

    Она не женщина- она зараза!

  • Оспадя. Точно сегодня :смущ:

  • А сегодня будете?

  • Боюсь, что нет - на вечер другие планы :dnknow:

  • Мода, модой.. мозги врозь...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • костюм называется "секаса хотим!!!"

    СП Колготки и бесшовное белье

  • забавная тема...
    правда я как всегда к шапочному разбору...
    капор у мну был..
    бирюзовый был и бордовый...
    к капору шел пуховик (это потому что на шубу из "козлика", модную тогда в школе, родителям пришлось бы долго копить)...
    потом еще помню была мода на джинсовки...
    и длинные юбки...
    у нас все ходили в этих юбках (плессированных, в пол) поголовно, а приехала к бабушке в кемеровскую область - вышла - вся такая модная - и меня обсмеяли..
    абыдно было так....

    еще были модными пляжные полосатые футболки с рисунком, которые одевались как платья и в них ходили далеко не по пляжу.....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: По низу может идти гипюрчик, а сбоку сборочка на кулиску.Носятся с бесформенной кофтой-пузырём.
    Папа, а ты сейчас с кем разговаривал? :tease:

    Переведите, плиз, особенно про кулису (для меня пока есть только одно значение - автомобильное)

  • А еще такие юбки были с рисунком - цветами такими яркими - убийственно!!!

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • пляжные с запахом.. у меня жето-зеленая была, при чем в ней ходили везде, не только на пляж :yes.gif:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Это сейчас кажется убийственно, а тогда очень даже ничего...:улыб:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ННП.
    А летом сарафанчики кто-нибудь носит, легкие такие?
    Нравятся очень... :secret:

  • я уже и забыла что летом ношу.. брр, холодно

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • сарафанчики разные бывают, а носить - конечно носим, особенно белые , льняные:yes.gif:
    А сейчас все больше толстые свитеры :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Помницца пуховики были китайские, и после стирки весь пух сваливался вниз.. и ходили такими "грушами".
    А еще в детстве у меня были платешки (Китайские, фабричные), так вот у нас в садике в таких человека по 4 ходило.. Видимо все по великому блату доставали..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Нормальные у вас свитера, достойные. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: автомобильное
    Кесарю-кесарево,автомобильному-автомобильное...
    Вам ,батенька, на автомобильный форум и надоть было.А здесь девушки меня поймут.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • еклмн...еле прочитала все сообщения, в надежде, что хоть кто-то спросит или объяснит, что такое ДОЛЬЧИКИ ? :dnknow: :шок: :ха-ха!:

  • Этож колготы какие то обзывали в 90-х Прям по телеку, вродя.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • НПП
    А мне с мамой очень повезло.....у нее вкус отменный, поэтому не было у меня лосин, капоров,китайских пуховиков и юбок с запахами....хотя требовала я все это у нее настойчиво :ха-ха!: Теперь понимаю, что мама была права.По поводу розовых рубашек, считаю, что это замечательно....Так одеться может только уверенный в себе мужчина....ИМХО. И не важно как ты одета, потому как настоящая женщина будет оставаться желанной и сексуальной в любой одежде.

  • хороший аутотренинг :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: