Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Новая мода - послание из космоса?

  • Никогда не понимал фраз типо: "В следующем сезоне будет модно..." Или когда девушки заявляют: "На это мода уже прошла, теперь все будут носить..."
    Откуда девушки это узнают? кто указывает вам, что носить в следующем сезоне?
    При этом же порой есть подозрение, что тот, кто вам указывает, над вами, девушки страшно издевается! Помните моду на дольчики? А эти совмещенные шарфы-шапки? И много еще чего уродского.
    Так что за послания из космоса приходят женской половине человечества касаемо моды? :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Что за наивый вопрос. Носим мы то,что в европах и прочих америках придумали давно, а китайцы ,спустя 5 лет, научились по этим лекалам фигачить для нас.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Так что за послания из космоса приходят женской половине человечества касаемо моды?

    ...и не только моды :ухмылка:
    если голова пустая, в нее много всяких глупостей залететь может

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Ну все, мужики отрываются по полной.

  • Да всю неделю тихо было...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • шарф-шапка ..это капр что ли? или как там его называли капар...ахаха вот это вообщее, сейчас вспоминаешь аж корчит от смеха)))))))))

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Но носили же! И искали, по той же барахолке гонялись в поисках. Не стыдно теперь-то? :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А розовые или бирюзовые лосины...
    Как сейчас вспомнишь... такая жуть..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ой, ну раньше просто все были как мартышки, если " весь класс в лосинах - и мне нада" :), помню-помню как в 5 классе маму доставала с этими сиреневыми лосинами :ха-ха!:
    Сейчас же, все таки большинство руководствуется своими собственными предпочтениями, нежели тенденциями с подиумов...ну по крайней мере мне так кажется :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Капор.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :ха-ха!:..молодец..я б не вспомнила..такой головной убор..перестройки

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • лосины еще, лосины.. и футболка с поясом сверху :ха-ха!:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Да уж , Филимон, как вы это вспомнили? Когда это носили, я в начальных классах училась, как не надеть лосины-то красные?!? А сейчас что вас изумляет? Тоже ненавидите балетки? :ха-ха!:

  • А у меня бирюзовые были, особый писк моды- одеться как можно ярче: лосины одного цвета, юбка- другого, кофта третьего:улыб:
    И вот еще- особо модные помады ярких розовых и сиреневых цветов, и синие тени:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Юр, вкус он или есть или нет:улыб:Если нет, то следуют слепо моде и ходют как инкубаторы :улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • даа, синие тени - это "шло" всем без исключения :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вкус - это когда я пельмени ем. Вот это вкус!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ..ага или голубые..или помада розовая..а контур черный.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В те времена других цветов практически не продавалось:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • а у меня серая была помада.. и карандаш для губ тоже серый был..:смущ:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • И стрелки километровые.. до висков:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • И челки пышные залитые лаком!!

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А еще раньше шапки были из маек трикотажных пошитые. с трафаретом Абибас.
    И все ж носили.
    Не говоря уж о джинсах мешком. :bad:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А чо не помнить. Я в школу ходил. Дефчонки эти капора (капоры врядли, поправь, филолог) Дефки таскали в полный рост. Особливо красные были в почете. Мне очень нравилось любоваться ими, когда снег валил. Они мне напоминалю соседскую кошку Нюрку - безжалостную путану кошачьего рода. Она всегда под утро сидела на лестничной площадке мокрая, до с довольной рожей.
    Вот и дефки в школе - в мокрых капорах, но с довольной мордой, что обладают оными.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Туфли на сумасшедшей платформе... сейчас вспоминаю- ну вот уроды же.. но ведь модно было! :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • А как на них передвигаться было не просто, как на ходулях:улыб:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А забыли штоль стрейчевые мужески брюки?
    Поголовно все покупали Жынсы Вигосс стрейчевые. Особенно меня впечатляли толстенькие пузанчики невысокого роста, в таких штанишках.
    Чем то мне балетных плясунов напоминали в штанишках в обтяжку. Мама моя хохотала в голос, когда видела Это.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну это понятно, тогда много чего забавного было( у меня кстати красный капор был :)) Давайте про сегодняшнюю моду!!! Что особенно смешит? ...чтоб иметь в виду:смущ:

  • А кожаные брюки тоже, по-моему, у многих были...:улыб:

  • и бейболки USA с сеточкой :улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Можно я скажу, что меня не то, что смешит... я просто понять немного не могу...только чур не обижаться тем, кто так делает...
    Вот зачем сумочку дамскую носить, согнув руку так в локте...не просто параллельно полу, а совсем прям до плеча пальцы достают? (недеюсь понятно объяснила)....
    я просто не понимаю, разве это удобно? в локте все сжимается, кровь не поступает, а потом руки синие...зачем? :dnknow:

  • О, пля! Точна!! Их грели над зажигалкой и сгибали, чтобы как "У титомира" было

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Но носили же! И искали, по той же барахолке гонялись в поисках. Не стыдно теперь-то? :улыб:
    да уж... у меня тогда сиреневый был))) мама покупала :yes.gif:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • В ответ на: Ну это понятно, тогда много чего забавного было( у меня кстати красный капор был :)) Давайте про сегодняшнюю моду!!! Что особенно смешит? ...чтоб иметь в виду:смущ:
    Я мож и крестьянин, не пинайте, но меня смешат штаны жонские, широкие такие, по типу галифе.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • даже не смешит, а умилят - лейблы наружу, и чем больше, тем моднее:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • то, что сейчас модное, нас лет через 10 смешить будет...вот соберемся тогда...

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Ты чо, это ж гламурно :спок:

  • Банальный сколиоз. Потому и придерживают ТАМ сумку, чтобы не легла в лужу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Чтобы сумка в лужу не легла? :ха-ха!:

  • а может, чтобы воры не сдернули? :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А я не понимаю коротюсенькие такие пуховички, которые заканчиваются под грудью. Как правило, дуплетом идут штаны с заниженной талией. Так вот сейчас зима, как не холодно ходить с голым пузом???

    Она не женщина- она зараза!

    Исправлено пользователем Mega82 (06.12.07 11:31)

  • Еще смешат дамские сумки размером с мешок из- под картошки:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Вот и я не знаю :dnknow:...вот мне, например, совершенно неудобно так...у меня рука в локте болеть начинает...

  • На длинючей лямке, ага

  • Дык нынче модно сумку, как у хоккеиста баул. Чтобы весь набор косметики и тампаксов насувать туда, и сменными чешками на работу придавить..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а я такие люблю, не такие большие как мешок, конечно, но объемные:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ннп

    И у меня был красный капор! И лосины бирюзовые! :ха-ха!:
    Ужос! Сейчас как вспомнишь - так вздрогнешь! Но тогда! Какая ж я была мооооодная! :ха-ха!:

    Филимон, Филолог, спасибо за темы! Весь день веселите!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :live: :ха-ха!:..точно...огромные сумки по мне так-не стильно..хотя может и модно..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ой, а я такие люблю, не такие большие, конечно, как мешок, но объемные:улыб:
    по-крайней мере, так удобней, чем с "конвертом" и пакетом.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Объемные -это один тип, а есть вообще как мешки, как у барахольщиков:улыб:полосок не хватает :yes.gif:

    Она не женщина- она зараза!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: