Погода: -12°C
  • Люблю вальс.
    Но партнера найти практически невозможно. :хммм:
    А для меня это самое главное в танце - партнер.
    Я - идеальная "втора": очень легко подстраиваюсь и "ведусь". :улыб:
    А танцевать классический парный танец с плохим партнером - все равно, что играть на расстроенном рояле. Любое гениальное произведение можно угробить.

    Иногда банан - это просто банан.

  • а я вот танцевала сегодня утром.. :o.на муже..замечательно..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • шпильками? :eek:

  • не-а ..без шпилек..я ж не садистка..а если бы я даже была в шпильках..то ему не причиню боли, не беспокойтесь..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Он мертвый штоль? :eek:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • почему ? просто я ловкая :tease:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • мда..от партнера даже в танце все зависит..от него везде все зависит..
    я люблю латину, просто жить без нее не могу, с партнерами все тоже, настолько сложно найти подходящего хотя бы по темпераменту..ладно уж размер...он как бы не должен иметь значения:смущ:

    love is the answer

  • Наташа, солнце, считай, что у тебя есть одно предупреждение по пункту реклама: навязчивый пиар собственного мужа. Еще раз и в бан. :роза:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :eek:.я так не хочу..:хммм:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Не хочешь? Ну тогда, потанцуем? :superng:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ураааа!!!! :friends: я танцевать хочу!!!! *напевает* :superng: кисик, у тебя как в вестибулярным аппаратом? голова не кружится? :superng: :superng: :superng:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Солнце мое, да я вальс танцевал еще когда ты стоять училась. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :eek:..с четырех лет что ли?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В 199.. году. :tease:
    А танго, когда, поди в школу пошла. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ты считаешь, что я научилась ходить в 199.. ?..получается, что я школьница.. о! :umnik:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А ты типа готова отказываться и настойчиво говорить, что радикулит уже близок? :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: