Погода: -12°C
  • Хотели о танцах - говорите.
    Где, какие, когда предпочитаете. С кем. На каком расстоянии. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я не хотела о танцах.... больная тема... меня туды не пускают....в смысле на занятия по танцам... :cray-1:

  • 1. Везде, где это не вызывает недоумённых взглядов.
    2. Под настроение: иногда хочется расколбаса, а иногда мээдленных-мээдленных с эротическим уклоном танцев.
    3. Вечером. Утром. Днём. тоже по настроению.
    4. С мущщиною. Своим.
    5. А я как-то не задумывалась... От обстановки зависит.

  • ..где..на стулья, на столах, на барстойке,у шеста.. :superng:
    ..желательно с хорошей душевной компанией..на близком расстоянии...а вообще латино люблю..и дискотеку 80-хх..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Натулич, и кто такой злой не пускает? :зло:
    По теме: танцевать очень люблю:улыб:
    В спортзал хожу на R N B, стрип, ходила на танец живота.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Каак это не пускают? Кто посмел? :зло:

  • где..на стулья, на столах, на барстойке,у шеста..
    _____________
    :agree: :superng:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вот бы моя жена ходила на латино. Пару раз в неделю сзади к ней прижимался бы партнер-танцор?
    Неее. "баба-яга против"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вот говорят мне, а ужин кто готовить будет? А еще я ж учиться на 2-ое пошла.... времени чего-то на танцы не осталось совсем:хммм:

  • А если бы твоя жена ходила на танец живота, к ней бы, кроме тебя, никто не прижимался :tease:

  • если бы ты видел этих учителей (преподавателей латино) - твои сомнения бы махом улетучились:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ..вот мужчины ревнивые какие бывают..уж и по-прижиматься в твнце нельзя... :beee:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Потанцуем? :смущ:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: если бы ты видел этих учителей (преподавателей латино) - твои сомнения бы махом улетучились:миг:
    Што? Неушто одни гомесы?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • хочешь я тебя к своему преподавателю запишу? :миг:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Зная тебя, я прям откажусь сразу... :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ..да легко..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Так, мальчики и девочки! Отходим все в сторонку-щас танцы начнутся!

  • Я крепко прижимаюсь... меня так старшекласницы в школе научили... учти.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну вот, уже две пары для танцев образовались. Филимон с Наталкой и Есенина с мужем своим.
    Остальные пока предпочли стулья и шесты. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • угу:yes.gif:
    еще нам остались столы и барные стойки:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А я буду в сторонке пить шампанское :not_i:

  • К сожалению, то, что я с мужем предпочитаю танцевать, не означает, что он со мной танцует. Он ни с кем не танцует :зло:
    Так что я вдоль стеночки стою....Пока что...

  • А что это он вами так пренебрегает? Стесняется?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Имеете в виду, что меня стесняется?

  • В ответ на: Я крепко прижимаюсь... меня так старшекласницы в школе научили... учти.
    ..а мужчины жалуются..что я в танцах веду..:хммм:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Что вы, как можно стесняться Вас? Полагаю, как и я, стесняется своей неуклюжести и полного неумения переставлять ноги в такт.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Если вы ведете в танце, а Филимон крепко прижимается, то ему собственно остается поджать ноги и отдаться вашей воли. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вы с пьяными не танцуйте...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вот ноги в так он точно переставлять не умеет. Этим обычно и отговаривается. А еще боится их в коленях сгибать, как на ходулях топчется (воспоминания со свадьбы, больше не танцевал со мной).

  • Танцуйте с другими. Если он не ревнивый, то просто получите удовольствие. Если ревнивый - скорее научится танцевать.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ..так я не с пьяными..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

    Исправлено пользователем natalka2 (10.12.07 12:50)

  • Не, не ревнивый! Поэтому и получаю удовольствие с другими :ха-ха!:

  • В ответ на: Не, не ревнивый! Поэтому и получаю удовольствие с другими :ха-ха!:
    Звучит не однозначно!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ..нет я его не подниму..я не сильная..в руках.. :ха-ха!:
    и перестань мне выкать..мы ж бухали за одним столиком..решили всех с нашей тусе на ты называть..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Не, не ревнивый! Поэтому и получаю удовольствие с другими :ха-ха!:
    Алена, сейчас это все по-своему поймут :1:
    и в следующий раз будут в сауну звать, а не в ресторан :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Когда речь идет о таком тесном контакте, как у вас с Филимоном, я предпочитаю дистанцироваться. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я ответила точно по посту Филолога :спок:
    А в сауну пусть зовут-всё-равно не дозовутся! :tease:

  • и в следующий раз будут в сауну звать, а не в ресторан
    ________________________________________
    А я серъезно заболела:хммм:На всякий случай прощаюсь со всеми :friends:

  • Вера, что случилось? :а\?:
    Не нада прощаться!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Кажется, даже в больнице (тьфу три раза) можно найти возможность для общения, тем более что это всегда хорошая поддержка.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ver! Не пугайте нас! Выздоравливайте поскорее и возвращайтесь :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • А я люблю танцевать в Айрише,
    вот, хоть тресни. Но мне места много надо

    what do you want?

  • да, в Айрише места маловато, но очень весело бывает:улыб:
    А вы, наверное, танцуете ирландские танцы?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да ,все подряд, когда настроение есть и кураж

    what do you want?

  • ннп, так чо с танцульками?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • танцульки в Айрише были веселые в прошлую пятницу :superng:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Хачу медленных

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Хачу-Хачу... приходи, да танцуй! :superng: Хотя для медленных вообще можно никуда не ходить:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • в айрише почти всегда хороши танцульки
    легла бы музыка на уши

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: