Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А что бы Вы хотели получить на НГ?

  • Я про обратную сторону процесса не подумала:улыб:про превращение в тыкву..
    :смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • А вообще, милые дамы, кто как считает- Новый год- это праздник, на который нужно одаривать подарками более практичными или это праздник, когда лучше дарить вещи, например, интересные, но не практичные?..
    Кому как бы хотелось?

    Она не женщина- она зараза!

  • Судя по спискам, вываливаемым дамами, практичные, ценные подарки - это лучшие подарки на новый год. Женщинам. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ...нууу это зависит от ньюансов: если мне подарит хорошую сковородку мама - это хорошо, а если муж - я его этой сковородкой... :зло: :ха-ха!:. Ньюанс.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ага.. и при том еще и недорогие вовсе..:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Знаю одну милую девушку, которая как раз выпрашивала себе на день рождения новую сковородку.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Повод призадуматься... :ха-ха!:

  • вот наконец-то придумала чего хачу! кофемашину хачу! обожаю я это дело! ууммням нмя нмя..:yes.gif: :wub1.gif:

  • я тупо кофе в постель каждое утро..
    ну, или хотя бы завтрак по утрам...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • т.е. вы хотите дом работницу

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Нет, тупо завтрак.
    Узко мыслите.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а что делать завтраки по утрам прерогатива исключительно домработниц?? :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Оень хочу:
    1. Кошелек Guess
    2. Сумку Guess (моя любимая вся измохратилась уже )
    3. Блеск Шанель из новой коллекции
    4. Комплект одежды для дома с "Мисс Китти"
    5. Ноутбук (не светит)
    6. Розовый чемодан- большой- прибольшой, чтобы побольше тряпок с собой на отдых брать =)))
    7. Новый сноубод, красивенький...
    8. Малюсенькие сережечки (мама в прошлом году дарила- а я одну потеряла, так обидно, ужас...)
    9. И еще много-много всего =))))

  • В воскресение утром, одеваясь, в носке нашел послание к дедушке морозу :безум:

    .....Без тормозов.....

  • Прикольно... я бы тоже оставила где- нибудь такое "послание". Только определиться не могу- что же я там напишу??? :dnknow:

    Она не женщина- она зараза!

  • У немя девушка просит деда мороза, чтоб я с ней был 31декабря и 1января.

    .....Без тормозов.....

  • Это в качестве подарка что ли? Н-да... :umnik:

    22/5

  • нет, ещё подружек и жён, но им и самим было бы приятно получить завтрак в постель:миг:хотя, если ей каждый день его приподносят, то в качестве новогоднего подарка не плохая альтернатива.
    но мне кажется, что с домработницей проще, если требуется " тупо завтрак", без сопутствующей нежности во взгляде и совместного поглощения тостов с медом, а потом совместного выгребания крошек из постели.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • У меня очень простое пожелание, хочу колечко золотое), чтобы обручальное не слетало, нужно колечко поменьше диаметром, вот такое и хочу :D.

    Ну ладно, еще хочу духовку :смущ:

  • НАивная чукотская девочка... Каждое утро нежности после завтрака, тосты с медом и прочее... махом надоест... и что тогда останется?
    А тупо завтрак по утрам нужен и полезен. Чтобы были силы вечерком вдуть тосты с медом, и крошки по постели погонять.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ваши мысли как никогда совпадают с моими:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • матёрый сибирский парень,да вам собственно нежности и т.д. каждый день никто и не предлагал, речь идёт исключительно о новогоднем утре :snegur: Вы же кажется новогодний подарок заказывали

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Я очень хочу фотоаппарат. Прямо уже сил нет дождаться Нового года.... Дед Мороз уже в курсе, только бы ничего не перепутал, думаю даже записочку написать с точным названием:улыб:
    Автору топика: а у Вас все есть, что ничего не хочется или просто на Новый год хотите каких-то особенных, неприземленных подарков?
    Может быть и попросить чего-то нематериального: поход в театр, поездку за город, фотосессию, абонемент в танцевальный клуб, если есть желание танцевать...

  • Фиг меня знает, вроде вот подумаю- и загадать -то нечего.. все есть..
    :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Самый лучший подарок на утро НГ - рассол.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :ха-ха!:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Хочу "Ягуара"... Ну а из реального - постельное белье из натурального шелка!!!

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Есть мнение, что белье из натурального шелка хорошо только в кино. А так холодное и скользкое.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ага, плавализнаем
    насчёт холодного не замечаю, но что скользкое - пипец как неудобно

  • на самом деле шёлк для лета хорошо... но и зимой ничего, мне нра :хехе:в Новосибе хорошего не нашла, привезли из Китая - один комплект шёлк, другой хлопок/шёлк (простынь и пододеяльник с одной стороны из хлопка, а наволочки и внешняя сторона пододеяльника из шёлка)

  • да ну, это так же как про змей:миг:- шелк комнатной температуры, приятный.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вот и сравнение: шелк, он как змея - противный!!! :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Почему же противный? Шелк разный бывает:улыб:ну и эстетически он очень симпатишный:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • кому шелк противный, кому змеи:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну все, я тоже тогда напишу: хочу питона живого, молодого на новый год! :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Смотря для каких целей хотите :злорадство:

  • Ну так порадуйте себя, я знаю где питончики продаются, живые.. маленькие..
    Магазин Немо на пл. Калинина:улыб:
    Там и крокодильчики есть..

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Смотря для каких целей хотите :злорадство:
    Для тещи! :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • и акулы поди есть?
    Я б хотела акулу в аквариуме, только что с ней делать, когда она вырастет? это какой же ей аквариум надо...А может карликовые варианты бывают?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Есть похожая рыбешка- акулий балу называется. 120 рублей стоит. В длину сантиметров 12 где-то..:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Натуральный шелк может и скользкий, но в остальном очень удобное. Зимой на нем тепло, а летом прохладно.

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Я вчера в одном рекламном журнале нашла статью про некий магазин, где продается натуральный шелк. Постельное белье, халаты, кимоно и т.д. Хочу в ближайшее время зайти...

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: Хотя за двух малышиков сразу можно и новую машинку со спокойной душой просить!
    Хи! Спасибки за совет! Я буду стараться :respect:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Пажалыста! :agree:
    ЗЫ: :secret: А стараться лучше вместе (по опыту знаю) :tease:

  • Что насолила уже?

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • ой, нафига вам этот смарт??? табуретка бешеная же... :eek:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • :agree: +1

  • Женщина любит потверже!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :ха-ха!:..настоящий знаток женщин.. :respect:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ну и побольше..тоже не помешает

    СП Колготки и бесшовное белье

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: