Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А что бы Вы хотели получить на НГ?

  • Милые дамы, а что бы Вы желали себе в качестве подарка на Новый год?
    Праздник все ближе и все чаще слышу этот вопрос, адресованный мне. Но ничего толкового на ум не приходит, может я у кого идейку "приватизирую"?:смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • Я к морю хочу...

  • ооо, к морю я тоже хочу, но понимаю, что ввиду сложившейся финансовой ситуции сейчас это невозможно :cray-1:
    Сертификат на СПА мне подарят.:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • хочу значит..
    ..виллу на о.Бали или в Тайланде или в Испании (сами понимаете-подарки не выбирают :улыб:)...самолет личный..бентли..или порше?..пойдет и то и другое вобщем..почему-то никто не покупает..думают что шучу.. :dnknow:
    :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • хм.. я конечно на море тоже хочу... но из более скромных.
    1. кулончик из серебра. необычный.
    2. планшет для рисования в векторной графике.
    3. фотоаппарат новый Canon D450

    Никогда не говори никогда.

  • Ну вот видите, вы хотя бы хотите.. а я чего-то уже ничего не хочу.. какая-то пассивность напала прямо..
    Или я хочу, но не знаю чего...?

    Она не женщина- она зараза!

  • вы ж танцевать хотели!:миг:

  • В ответ на: Ну вот видите, вы хотя бы хотите.. а я чего-то уже ничего не хочу.. какая-то пассивность напала прямо..
    Или я хочу, но не знаю чего...?
    скорее просто нет времени об этом задумываться:)
    я как-то даже находила сайт.. с виш-листом.. там спокойно подбираешь что ты хочешь получить..от мелочей до солидных..редактируешь когда хочешь... и ссылку друзьям кидаешь..и все в курсе:улыб:просто иногда когда меня неожиданно спрашивают..что я хочу в подарок.. я теряюсь и просто забываю свои заветные желания. поэтому тоже держу небольшой список:)

    Никогда не говори никогда.

  • Желая такие "подарочки" к новому году, вы Деда Мороза с Дерибаской не путаете? :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • вы Олега имеете ввиду?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Так, я, конечно, немного не на ту нажал ( :)), но новогодние подарки разве должны отличаться шиком?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да, поняла:хехе:
    ...да нет, подарки должны быть "по возможностям", просто из зимы всегда хочется лета, праздника, вот девчонки и пишут, а когда тебе неожиданно дарят билеты (не в Биробиджан :)) - это очень приятно, хороший подарок:yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну это если от любимого человека... а так я всегда книжке рада:) дискам с клипартом векторным.. учебникам по еще неизученным программам:)

    Никогда не говори никогда.

  • Духи. Банально, да...но уже полгода хочу конкретные духи. Сама не покупаю, хочу чтоб их именно подарили...
    Почему-то так

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Танцевать о превкушения НГ, а вообще проблема с придумываением подарка. С меня требуют назвать желаемое, а все никак.. никак не придумаю что это может быть...

    Она не женщина- она зараза!

  • а с духами у меня особые отношения.. мой милый с детства был видимо приучен, что духи- это лучший подарок для девушки.. и на каждый праздник, на каждый, он мне дарил бутыль понравившихся ему духов...
    короче, дома у меня теперь целая батарея.. сладких цветочно- парфюмерных запахов.. :улыб:

    Она не женщина- она зараза!

    Исправлено пользователем Mega82 (10.12.07 15:01)

  • а вам то нравятся сладко-цветочные?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Неа.. в том-то и дело..:улыб:
    Вот и стоят..

    Она не женщина- она зараза!

  • а после первого такого подарка сказать, что не нравится постеснялись чтоли? :)...ну раз он вам целую батарею надарил.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Так говорила!
    В чем весь перец- то, он когда новые покупает, думает и искренне верит сам в то, что они отличаются от предыдущих! Т.е. выбирает всегда однотипажные духи:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Мдяя, чего то моя не понимает уже :шок:
    А зачем???

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • так может с ним ходить при выборе и тыкать пальчиков в понравившееся.

    Никогда не говори никогда.

  • Vaio, золотой

  • Ну да, вот так весело:улыб:
    Зато потом как брызгану на себя его подаренными духами, а он мне "как вкусно пахнет, мммм..."

    Она не женщина- она зараза!

  • 1. что нить из украшений из Сваровски
    2. минифотопринтер Эпсон.
    3. ноутбук ( ну это я слишком конечно, хнаю что не подарит)
    4. черную лакированную сумку

    больше всего конечно хочу минифотопринтер.

  • Это вам, девушки не здесь бы писать. Вы заведите дома почту Деда Мроза - и понакидайте как в детстве своих записок с желаниями от носков до островов. А там уж аккуратно каждый пусть втихаря подглядывает ,что пожелали близкие и выполняет в силу своих возможностей.
    А тут уже хвастаться будете. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Девушки, вот всё таки любим мы подарки...предвкушать, получать, дарить, пользовать :хехе:2 топика в моде и красоте и ещё один здесь... Автору топика: мы с Вами противоположности, вот я столько всего хочу..ну так на вскидку:
    1) путешествие весной куда-нибудь (на нов год уже ничего не купишь, а до лета долго...)
    2) фотоаппарат..:бебе:хорошо бы Nikon
    3) не любитель сережек, но что-то захотелось лаконичных гвоздиков с крупным бриллиантиком (без всяких фентифлюшек вокруг)
    4) не отказалась бы от сертификата в СПА
    5) набора моей любимой проф косметики (всё кончается :cray-1:)
    6) прикольных штуковин для домашнего СПА (кремов-масок-скрабов-масел-пенок и подобной красоты)

    ..но мне сюрпризов в этом году не будет: родители подарили деньги (были срочно нужны и будут ещё, так что уже знаю, что получу конверт). Молодой человек подарит совместный отдых на новогоднюю неделю :wub1.gif:

  • L200 хочу...
    :бебе:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Норковую шубку хочу:смущ:цвета- "сливки" :wub1.gif: ,
    новый автомобильчик -мерседес Smart ,( это из нереального :ухмылка:)

    а если серьёзно, то сыночка и доченьку -сразу обоих! :present:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • В ответ на: Норковую шубку хочу:смущ:цвета- "сливки" :wub1.gif: ,
    новый автомобильчик -мерседес Smart ,( это из нереального :ухмылка:)
    а почему из нереального?
    Смартик не намного дороже твой машинки стоит, если fortwo'шка, а подарки на НГ можно и самому себе делать:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Хотелось бы конечно, поездку в теплые края... эх... :улыб:Наверно, попрошу карточку в СПА салон.... так шоб мне там по полной программе и массажек и обертывание... не была там ни разу в жизни, хочу попробывать...

  • а если серьёзно, то сыночка и доченьку -сразу обоих! :present:
    С двумя сразу оччень трудно :безум: Лучше с перерывчиком! Хотя за двух малышиков сразу можно и новую машинку со спокойной душой просить!

  • я тоже завелу бумажку и записываю туда свои хотелки:
    1. новый фотоаппарат
    2. видео камеру
    3. пижаму ( как-то раз заказала, но слишком жаркую подарили)
    4. ночнушку кра-а-асивую
    5. палатку
    6.набор косметики для мордочи, а то и правда заканчивается
    7. набор красивых ёлочных игрушек
    8.можно захотеть кресло-мешком, но мне его разместить негде
    9.игру компьютерную, бродилку (муж на то рождество подарил, да сам же всю и прошёл)
    10.а, точно, ещё хочу книгу последнюю про Гарри Поттера или роман какой-нибудь женский для прочтения под мягким пледом с глинтвейном
    11. тот самый мягкий плед...
    О, что-то меня развезло, даже сама не ожидала. вот бы милый на это наткнулся-мог бы ещё года два над подарками не думать:смущ:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • а) квартиру
    б) машину
    в) сына или дочь
    г) ноут
    д) еще один
    е) и еще (на вырост)
    ё) телевик и макро
    ж) наладонник с гпсом (часто блуждаю)
    з) еще собачку
    и) можно две
    к) и кота-британца (муж меня придушит еще на пункте (и))
    л) швейную машинку Brother Innov Is 500D для начала
    м) и курсы кройки и шитья
    н) пихту настоящую, пушистую и пахучую
    о) чтобы я наконец с мужем помирилась
    п) чтобы собака перестала цеплять всякую заразу
    р) приезда друга из америки, он давненько обещалси
    с) сто тыщ мильенов крон (без карлсона)
    т) банальный блендер (браун или тефаль)
    у) форму для маффинов силиконовую (самое главное, это чтобы дарящий нашел ее и принес с голубой каемочкой, потому что я найти почему-то не могу)
    ф) дачу в нормальном месте - чистом, красивом, с охраной, 4-этажным кирпичным домом и бассейном
    х) смелости и бодрости духа
    ц) красную икру малосольную (и побольше-ПОБОЛЬШЕ!!)
    ч) рыбу фугу (приготовленную неумелым поваром) для *гипотетического* дядюшки-миллионера из великобритании, который написал завещание на имя своей любимой племянницы
    ш) выспаться хотя бы на НГ
    щ) жить вечно

    вроде все....вспомню-дополню :спок:

  • В ответ на: L200 хочу...
    :бебе:
    Слушайте, а что это???

    Она не женщина- она зараза!

  • soz, дубль

    Исправлено пользователем lebanese (11.12.07 07:40)

  • это - это:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Прикольный машинк..
    Не женский, но я такие лублу..:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • или - это:)

    там был старый кузов, это новый:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Jess (11.12.07 07:53)

  • Хочу визитницу (или партмоне, не знаю как называется) для карточек всяких, а то в кошелек не влазят. Можно в комлекте с новым кошельком:миг:
    *и почему я это не придумала 2 недели назад, когда был ДР :dnknow: *

  • :agree:
    Сколько всего запихать можно... и проехать везде.. и ничто нам не помеха.. красота..
    Дед Мороз! Прислушайся!:смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • ахха :agree:
    а еще лифтануть бы, резинку на 35 забабахать, шнорхель, все дела!!! ЭЭЭХ!!!! ой, о чем эт я....:смущ:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А не перенести ли мне эти мечты в Новогодний форум? :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну что вы... это же советы по выбору подарка... нам, девушкам:улыб::o

    Она не женщина- она зараза!

  • Я, конечно, подозревал, что девчонки в качестве подарка о разных шнорхелях мечтают. Но чтоб так откровенно! :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а что есть шнорхели? :а\?:
    А вы что думаете по поводу лучшего подарка на НГ?:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Тебе не могу не ответить:
    Шнорхель - это магическое слово джипера, почти заклинание - труба-воздухозаборник, предназначенная для форсирования бродов, чтобы исключить попадание воды в двигатель и, как следствие, гидроудар.....,
    а также уменьшает загрязнение воздушного фильтра при движении по особо пыльным дорогам :-)

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А чего такого?
    :смущ:Новый год волшебный праздник, может быть выйду я утром 1 января 2008 года на улицу- глядь, а вместо моей тыквы, например, новый Гелен стоит.. и фарами мне так зазывно моргает..
    Я сразу в Деда Мороза поверю! :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

    Исправлено пользователем Mega82 (11.12.07 08:36)

  • о блин! А у меня же почти джип, а я и не знаю... :ха-ха!:
    Спасибо.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • низзя свою машинку тыквой обзывать :1:
    ...вдруг так и будет (под окнами), тогда вы поверите в волшебство?:улыб:
    ...а гелен мне не нра :bad:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: