Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ох уж мне этот массаж...

  • Девочки, помогите мне, а... Проблема смешная. но она есть у меня в голове :улыб:Я познакомилась с офигенным парнем. он супер! Моя мечта :улыб:пока что мы просто встретились пару раз, посидели в кофейне, общаемся ни о чем, но... он сказал. что любит массаж и просит, чтобы я сделала ЭТО. Аааааа, я не умею!!! :улыб:Представляю - он в предвкушении, а я не знаю что и как правильно делать-то :wub1.gif: Вот как мне выпутаться, не хочется выглядеть глупой неумехой :улыб:
    Понимаю, что нужна практика, но мой МЧ наоборот не терпит никакого массажа. его надолго не хватает. Может есть какие-нибудь универсальные советы, общие, для всех так сказать :улыб:

  • ..еще одна наивность :улыб:успокойтесь..на самом деле ему не важно как Вы умеете делать массаж..это мулька такая, понимаете..типа сделай мне массаж..я так люблю это..а сам думает о другом совсем..плавали..знаем.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • угу, массаж-массаж...главное без одежды делайте, а остальное без разницы :tease:
    Где же Филимон, он бы посоветовал как правильно:бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ..без одежды?..ааа..поняла боди-массаж..то есть ложишься на его спину и трешься..или как там..:смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я могу посоветовать вместо Филимона:)
    Разденьтесь до стрингов и сядьте сверху.вот и весь массаж :tease: :tease: :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Да конечно же, я понимаю, что мулька :улыб:но все таки. вдруг он и правда - ценитель, мало ли у нас извращенцев :tease:

  • Немного! Но они обычно к профессионалам обращаются. А от девушки ждут саааавсэм другого.

  • А зачем Вам извращенец? :миг:
    Хотя, если очень уж нравится, то можно и на курсы массажные записаться:миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • вон Алекс вам посоветовал что делать, расскажИте потом как все прошло:бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ..пусть лучше он на курсы записывается..девушки тоже массаж любят..а то ишь..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • так это она ему хочет понравится, а не он ей, он по качеству делания массажа девушек разделяет :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А кто нить вообще здесь умеет его делать? Ну чтобы не просто так, а как надо, какие места массировать-то надо... :tease:

  • Ну а вдруг?

  • .. :eek: места?..а Вы не догадываетесь?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну правда не знаю как правильно ))

  • осспади, девушка, вам судя по нику уже не 16, а вы все места не знаете :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну ка делись! Да в подробностях :tease: :ха-ха!:

  • А зачем вам правильно -неправильно?
    Там ведь особо учиться не чему.. спросите его, как он любит.. и усё:улыб:дальше сами разберетесь.

    Она не женщина- она зараза!

  • А мне знаете, что очень понравилось:
    Понимаю, что нужна практика, но мой МЧ наоборот не терпит никакого массажа. его надолго не хватает. Может есть какие-нибудь универсальные советы, общие, для всех так сказать
    Т.е. девушка на своем МЧ тренируется для парня своей мечты. Класс! :respect:

    22/5

  • ..ага..счас..все тайны расскажу!!!..держи карман шире!!!..неа..а вдруг я одна все знаю..знаю только, что с мужчину надо чувствовать.. :superng:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я не умею. Мой мужчина, когда я пытаюсь помассажировать ему спинку, кричит: "Слезай с меня!" Не нравится ему :хммм:
    точно, надо на курсы записываться...

    22/5

  • У меня муж очень хорошо массаж делает. Мог бы показать, как нада. Но я жадная-не отдам!

  • правильно!!!..пусть массаж другим бабам ни при тебе делает..а чтоб при жене массаж делать другой - это уж слишком!!! :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • и я люблю, спина - слабое место (даже по гороскопу :))
    Пол-царства за массаж!!!:смущ:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А я обожаю, када ножки мне мнёт:смущ:

  • А ты кто по гороскопу?

  • ...ох, а как ты думаешь?!...ну Лев конечно же:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Похооожа!

  • :agree:
    Привет собратству Львов!

    Она не женщина- она зараза!

  • Была подобная ситуация, но парень профессиональный массажист. (Везет мне в последнее время на поваров и массажистов!!!) Ничего. Нормально все прошло. Помогал немного, направлял. Так что теперь с опытом! :ха-ха!:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • За флуд буду наказывать! Массажем! :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Спросите сразу, Вам крем свой брать или у него выдавливать?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • хе-хе...могу поделиться безотказным вариантом... у меня муж просто в полном восторге... и никаких умений не надо..значит так.. снимаете все сверху на себе и начинаете грудью делать массаж!!!! чередуете легкие прикасания и прямое елозенье.. такое йж точно никто не забудет:) единственный минус.. грудь должна быть хотя бы 2,5 размера:)

    Никогда не говори никогда.

  • Где же минус, когда грудь от 2,5 и выше?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • читайте внимательно.... она должна быть от 2,5 размера!!!! а вот меньше-минус в этом деле:)

    Никогда не говори никогда.

  • У меня в голове 2,5 размер и слово минус ну никак рядом не могут встать...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • грудь должна быть! а размер не важен... :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • :ха-ха!:
    ну вот, хоть один хороший совет девушке дали :respect:

    22/5

  • Алекс, ну скажите уже свое авторитетное мнение по этому поводу :yes.gif:

    22/5

  • главно чтоб на практику её не позвал, а то будет как всегда :wub1.gif:

  • Натали, а когда массаж планируется? может вы еще успеете курсы тайского массажа закончить:миг:...если дождется он вас и не подыщет себе другую массажистку)))) сейчас в этой сфере невероятная конкуренция

    СП Колготки и бесшовное белье

  • а походу этого никто не заметил :ха-ха!:
    во класс.может тоже пойти.кому нить массаж сделать...а то муж не дается :бебе:

  • Ну может научит чему... раз МЧ не дается :улыб:

    22/5

  • Ну так и чем дело кончилось? Массажем?..:улыб:

    22/5

  • и не только :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!::смущ:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Молчит что-то, видимо массаж затянулся :ха-ха!:

    22/5

  • Видимо массаж был удачным:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • мне то же любопытно узнать..как массаж. удачный или так себе

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Массаж был так себе. вернее не получилось массажа :ха-ха!:

    Исправлено пользователем natali84 (23.12.07 11:24)

  • А что массировали?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: