Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Топик для поглаживаний

  • Термин психологический. Кто не в курсе, введен Э. Берном. Означает, получение позитивных эмоций в результате общения.
    В топик приглашаются те, кому необходимо сочувствие, понимание и просто хорошее отношение.
    Все негативные посты, глупости и подколы будут вырезаться отсюда безжалостно.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Че-то топик просмматривают и не пишут нифига. Ладно, давай для затравки сочувствие, понимание и просто хорошее отношение. Коньяк не предлагать.

  • А что, Оль, у тебя случилось чего? Мне всегда казалось, что у тебя-то точно все хорошо.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да я чисто тему поддержать. Топ узкоспециализированный завел, надо ж тебе на трячочном потренироваться :tease:

  • я работаю все праздники :help.gif:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Наверное вы очень ценный специалист? Не смогли вам замену найти или осовбодить. Ответственность большая на работе?
    Значит ценят.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • спасибо вам:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Вы главное, заранее найдите таких же товарищей и превратите работу в праздник: выпить шампанского можно и чокнувшись по телефону, поздравить всех можно в аське. Причем именно в 00 часов!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А я опять заболеваю к новому году.. И вообще не НГ одна буду...
    "хоть пожаловаться есть кому"

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • в 0:0 я тоже одна буду, наверно спать ...

    а на выходные нас массово выведут на работу :ха-ха!:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • А мне, мне... посочувствуй... пожалуйста...

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Да вот говорят примета плохая НГ одним встречать, вроде как весь год потом или в одиночестве или на задворках где-нибудь..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Да ну их, приметы эти! Девочки, надо верить в лучшее! :superng:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не надо верить в плохие приметы. надо верить только в хорошие!!!

    У меня одна знакомая тоже встречала НГ одна... и в интернете познакомилась с парнем - теперь у них любовь!

    Настраивайте себя на позитив! Вам разве с самой собой не интересно? Тем более. что вы и не одна, просто любимого человека нет рядом... но он же придет!!!

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Ага, придет только второго числа:улыб:
    Да я если честно с удовольствием одна буду. Куплю себе каких-нибудь вкусняшек и сяду перед телевизором или копьютером. Хоть программы все новогодние посмотрю, а то постоянно их пропускаю...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Ну вот, видите, уже и плюсы:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а у меня что-то все хорошо..тьфу-тьфу-тьфу, думала-думалала на что пожаловаться и не придумала... лучше наверное пожелею кого-нибудь :friends:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • А я тоже в Новогоднюю ночь одна останусь... :cray-1:
    В прошлом году как-то заранее все определилось, такой классный девичник получился (потом конечно мальчишки нашлись ;)). А в этом году...Из нас пятерых подружек одна в Москву уехала еще в начале года, еще одна - родила 10 декабря (в нашем девчачьем полку прибыло!!!!), у третьей любовь - морковь неземная, она теперь для общества потеряная :D, четвертая уезжает отдыхать. И вот я одна, неприкаянная...Причем казалось, что до НГ так далеко, и среди командировок и прочих дел вот только опомнилась - а уже 20 число... :eek:.
    Настраиваю себя, как и вы, что - ах, какое счастье, побыть дома в тишине и покое с ТВ и горой вкусностей, а сама то понимаю, что далеко это не счастье...Особенно учитывая, что недавно с МЧ расстались - хоть и недолго встречались, но все - таки...Так что чувствую, что всю ночь с 31 декабря на 1 января проведу, рыдая в подушку... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Пардон за сопли, но надо же кому-то выговориться... :agree:

    Всё будет...!!!!

  • девочки..так Вы объединяйтесь..и вместе отмечайте..!!!:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а я пневмонией (правда лёгкой степени тяжести) заболела, у меня молодой человек через 10 дней приезжает и Новый Год скоро, бегаю по делам, антибиотики глотаю и молюсь не разболеться :help.gif: боюсь

  • Мне аналогичная мысль сразу в голову пришла! :live:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Ну рыдать то не обязательно, я вот в инете хочу попробовать НГ встретить.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Тут жаловаться?
    Вот я и жалуюсь. Почему в конце года стооооооолько работы??? Я работаю, работаю...на форуме не то что умного написать....даже просто пофлудить некогда :cray-1:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Заболеете? Это жаль. Вот помню, был у меня НГ, на котором я заболел и две недели с температурой пластом пролежал.
    Зато какой простор для заботы о вас! Все вокруг суетятся, все приносят. подают по первому требованию! Воспользуйтесь ситуацией.:улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А у тебя что стряслось?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я и прошлый НГ с температурой была.. Только от приготовления новогоднего стола меня ни кто не освобожал...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Тут главное понять, что НГ будет еще и не раз. Только бы вылечиться!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Скажу больше. В сущности, НГ бывает каждый день. Если выбрать соответствущее начало отсчета :спок:

  • Рассказывать все, или что-то одно?

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Ну одной дома по-любому лучше, чем встречать НГ в больнице, как моя подруга :безум: с переломом позвоночника. Я до сих пор в легком шоке - только-только поговорили, а на следующий день - нате вам :а\?:

  • :хммм:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Действительно ужасно:хммм:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ага. Переломы они такие. Особенно позвоночника.
    Вот у меня любимая 8-е марта в больничке праздновала предвкушая операцию... После саночек спровоцированых некоторыми :хммм:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Здесь почти тоже самое - решили покататься на лыжах, неудачно поскользнулась, неудачно упала...:хммм:

  • А как тебе лучше? Давай, ты будешь жаловаться по порядку.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • От падений же никто не застрахован. Вам очень сочувствую. Ешьте как можно больше творогу!
    И, кстати, это повод требовать много йогуртов! Если они вам нравятся.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Давай!

    На сотрудника тебе нажаловалась и получила пинка (только поянла, что не здесь писать надо было))))

    У меня проблема - к нам на НГ приезжает подруга. А я этого не хочу и отказать ей не могу...
    И вообже, проблема гораздо глубже - все подруги постоянно стремятся приехать ко мне в гости... и ладно бы, если бы я одна жила... Но мне перед Максим уже просто, мягко говоря. не удобно... Хотя он мне ничего не говорит - любит потому что... Но все же... Как тактично сказать "нет"????
    Мне всех жалко... я думаю, а куда им еще идти... надо помочь...

    В общем - :шок:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Постой-ка, ты страдаешь от того просто, что вам как-то на жилплощади придется потясниться?
    Или подругу тебе не очень хочется видеть?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Не, жилплощадь, слава богу позволяет хоть табун домой привести...
    И подругу я рада буду видеть... НО НЕ НА НОВЫЙ ГОД!!! Просто мы сами не знаем, как будем его встречать... и как то ждали его, чтобы встретить его своей пока еще маленькой семьей... Ну не будем жу мы втроем сидеть??? Значит. придется куда-то тащиться - ведь она едет из деревни и ей хочется праздника!
    Приехала бы второго - проблемы бы не было...

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Про сотрудника я тебе вот что скажу: когда нет выхода, надо терпеть. Все эти напыщенные некомпетентные сотрудники - они приходящи! Его уволят, а тебе еще оклад повысят. Вот увидишь! Ты ж на его фоне наверняка выигрываешь.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Хе, ну то что на его фоне я выгляжу как звезда, это не совсем так! Я в принце профессионал! И меня за это очень ценят! Поэтому, не важно, есть он или нет... Просто он мне всю картину отдела портит!

    И, если честно, раздражает, когда мужик больше на бабу помож... может, поэтому я еще на него злюсь...

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • А если ей "наврать": сказать, что вы из дома уедете на НГ?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я уже думала об этом, но не проканает...

    Во-первых, когда она говорила, что приедет на НГ к РОДСТВЕННИКАМ и мы с ней встретимся, я ей сказал, что мы дома будем... (это потом уже выяснилось, что родственники уезжают, и она планирует остановиться у нас)
    А во-вторый, .... мне просто совесть не позволит... не могу я так...

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Что поделаешь, сочувствую тебе. Остается только стать хлебосольной гостеприимной хозяйкой. А Макса за терпение его безмерно поблагодарить. Я думаю, он оценит.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А если сослаться на мужа, что он сюрприз сделал и вы уезжаете далеко-далеко....и что отменить невозможно ничего?....

  • Или вдвоём сделать мужу подарок на НГ ;):смущ:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Саня, тут сочувствуют.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да Макса вообще на руках надо носить - такого замечательного человецча больше нет на свете!

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Нда. а ктож его поднимет?
    Мы его лучше так приобнимем...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну конечно! Все вместе! :улыб:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: