Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Просто, по-мужски!

  • Желаете услышать неприкрытое лестью мнение? Пишите сюда - здесь можно высказываться нелициприятно, зато честно.
    Однако же в рамках приличий.:улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я вот стесняюся спросить - а мнение О ЧЕМ? или О КОМ? О себе любимой?... :eek:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • О себе, любимой. Или о тех ситуациях, в которые вы попали в жизни. И вам нужны не сочувствие и сопли, а что б вас встряхнули.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Тогда мне нужно, чтоб мне дали чем-нибудь тяжелым за то, что я слишком все близко к сердцу принимаю, слишком переживаю за всех и приношу это настроение (расстроенное, плохое т.д.) домой…. Дайте мне по шее… а? :а\?:

  • ну за это как-то и бить тебя жалко :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ой, а у меня аналогично!!!!!

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Так, не надо жалеть! Тут не место жалости!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Давай, критикуй!

    Я очень строгий начальник! Я постоянно строю одного сотрудника - воспитываю его, обижаю... требую с него результата и меня не интересует, почему он этот самый результат не получает! А он такой маленький, худенький, за шоколадом для меня постонно ходит...

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Я тебе вот что скажу: только слабые духом и дурочки (дурачки) близко принимают к сердцу всю ерунду, что окружающие говорят! Или ты взрослый человек и наплюй на всех, кроме очень близких, или ты не стоишь того, чтоб тебе советовали! :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • жесть... :шок:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Что я могу тебе сказать. Ты ж знаешь, я сам начальник. И не давненько им являюсь. Так вот: ты плохой начальник, если его ПОСТОЯННО строишь! Или ты его с одного раза построили, или уж неправильно им руководишь. Сама-то поди команды такие даешь, что и не выполнить! :зло:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я просто хочу, чтобы он был порасторопнее, а не вышагивал по офису, как павлин!
    Моя бы воля - уволила бы нафиг! Но пока не могу...

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • А кто обещал, что будет легко? Тут тебе честно, прямо, без экивоков. Зато всегда есть возможность услышать самый крайний вариант. А кто его еще скажет-то?
    И потом, я ж все равно любя! :роза:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Почему не можешь? Не ты принимала?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В том то и дело, что не принимала!

    Но вот скоро все изменится, и я наберу свою команду, которая будет РАБОТАТЬ, а не штаны протирать! *потирая руки*

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Мне не помогает....еще побольней по шее дайте...

  • если честно, то как то дико слышать от тебя критику... ты всегда такой галантный... Одинм словом - дамский угодник!

    И тут на тебе, всех девок сейчас в пух и прах!

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • А мне полезно такое.....приводит в чувства иногда...

  • Ты еще меня плохо знаешь. :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Наталья, если будешь воспринимать все близко к сердцу - все сядут тебе на шею и ноги свесят. :шок:
    Оно тебе надо? :спок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Что-то мне подсказывает, лучше не напрашиваться...

    Filolog: И вообще, нет чтобы советом помочь, только и слышно в ответ - ты дура! :шок:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • прямо мазохизм какой-то.
    Может о примере каком-то конкретном поговорим?
    Чтобы предметно.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Сорри за оффтоп.
    Вот он, настоящий профессионал своего дела!(Это я про Филолога) Здесь ругает нещадно, в соседнем топике "поглаживает". И все одновременно! :respect:

  • Постоянно сталкиваюсь…
    Что-то слышу, что-то вижу, натыкаюсь на что-то, переживаю из-за этого всего…хотя меня это в прямом смысле не касается…
    Я понимаю, что теоретически на всей земле каждую секунду кто-то умирает, кто-то рождается…это непрерывный процесс… но когда узнаешь какие-то подробности, становится жутко…. Начинаешь примерять ситуацию на себя… (это один из примеров, а как я переживаю за кошечек, собачек…..)
    Я понимаю, циникам в этом мире легче жить, но иначе я не могу… вот и прошу дать мне по шее… чтоб хотя бы домой приходить и там за каменными стенами чувствовать себя спокойно и ни о чем не думать….
    Сумбурно написала.... но вот так.... :umnik:

  • Наташ! Мож не по шее лучше, а Сбор № 3 в аптеке купить?

  • Нее, не настолько все...:улыб:
    Просто иногда находит... :friends:

  • Знаешь, вот судя по тому как ты сумбурно написала, сама ты такая же. Поди тебе так проще: жалеть всех и всякого, переживать. А попереживала, тогда уже и ничего делать не надо. Ты ж сейчас поди из серии тех кумушек, что будут на берегу стоять, о тонущем ребенке слезы лить, но в воду спасать не полезут! Есть такое?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Так и сбор не настолько:миг:А вообще-то я такая же! Мне всех собачек-кошечек бездомных хочется забрать домой, выкупать, на теплое одеяло уложить и мясом кормить. И бабушек, считающих копеечки возле молочного отдела до слез жалко :cray-1:
    И деток, которых животные(матерями не называю) бросили, всех забрать хочу.

  • Ну значит тебе комфортно быть такой :dnknow:
    Меня вот фиг прошибёшь...ну почти, тоже не есть хорошо :шок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Неа, я и попереживаю и спасать пойду, со спасательным кругом:улыб:
    и плавать я умею... и советы тоже умею давать!

  • ннп. Начальники.. начальники... я лошара, балин. Миня не жалейте, лучше наливайте.

    А ну брысь в недельку! Тут по теме: я от тебя конструктивной ругани ожидал. :зло:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем filolog (20.12.07 13:44)

  • Абсолютно некомфортно... а встряхнуть меня не всегда получается..... мой враг -моя голова с мыслями...

  • По поводу ребенка: был у нас случай, когда надо было мгновенно действовать, чтобы спасти сынулю. Папа в это мгновение просто в ступор впал, я сама сама сыну выдернула. Хотя папа стоял намного ближе.
    ЗЫ: И откуда только силы такие взялись?

  • :bottle:? :pivo:?

  • Так а почему тогда так получается?
    Мне некомфортно - и мне по барабану, я "в домике".
    Хотя иногда тоже находит.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :live: :agree: :superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :tease: :tease: :tease: :bad: :bad:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не, пока конкретных примеров не будет говорить не о чем.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А вот это вот :bad: в каком контексте? :dnknow:

  • Настоятельно рекомендую перейти с бутылками и Филимоном в другой топик.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

    Исправлено пользователем filolog (20.12.07 13:50)

  • Зачем конкретные..... не хочу опять на себя тоску зеленую нагонять....
    Вчера б завели топик, я б все сказала....а сегодня... нее...:улыб:
    Буду сюда приходить частенько, наверное, за ударом по шее... :friends:

  • Ааааа! Ну если так-то ладно! Это мы переживем! А то я уже было подумала, что Филимончик по началу-то обрадовался, а потом, когда хорошенько подумал, ему дурно стало :tease: :tease: :tease:

  • Приходи. У меня подзатыльников на всех хватит.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Сейчас я вас, девчонки, буду резать! По-живому! :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Здесь же только по собственному желанию режут?! :eek:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну все, кто сюда зашел, тем самым согласие дали. :злорадство:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Не знаю как остальные, а я тогда потопала во флудильню, не хочется быть битой :шок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Всё, уходим!
    Давайте мириться :роза:

  • Что-то здесь концлагерь какой-то...режут всех...слово сказать не дают. :а\?: мне аж страшно вообще что-то писать :dnknow:

  • Вы так просто заглянули? Или требуется встряска? :злорадство:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Если нечего сказать, то лучше молчать !
    (модератору - прямо в тему топика ;))

    candy is dandy, but liquor is quicker

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: