Погода: -12°C
  • Ашан открылся.... Помнится недавно обсуждали о распродажах и прочее. Куча небольших но очень милых подарков к НГ там прикупила:-)) Мыши на всякий вкус, я взяла целующуюся всего за 160 руб, свечку изумительную. Присмотрела набор блюдце и тарелочка, украшенная кристалами Сваровских за 500 руб и дешевые елки. Еще масса всего- слюни текут:-) Еще там масса всего...

  • Если тема сведется к обсуждению магазина, топик будет закрыт. С первым же неверным сообщением.
    Про мышей - в форум "Домашние животные", про целующихся мышей в секс-форум. Про текущие слюни - в медицинский.
    Я предупредил.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Девчонки, в тему распродаж и покупки новогодних подарков- советую туда съездить. Есть что выбрать. Не буду перечислять, что мне понравилось, боюсь модератор в очередной раз не поймет:-))

  • Нормально, соответствует. Дозволяю. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А что тогда обсуждать? :dnknow:

  • ну обсуждение магазинов и товаров, это и есть о своем, о женском...:улыб:
    чисто женский наболевший вопрос - "много всего и дешево очень!"

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Тьфу, блин, с этим ашаном все уши прожужали...
    В общем Таня, что была на НГ Аф НГС, в общем ее ученик - шишка в этом ашане.
    P.S. Считаю мегу лишний нагрузкой на Мира, Винаповский мост, Ватутина

    П.3

  • У Ашана есть сайт, где можно с ассортиментом ознакомится или телефон для справок?
    Очень нужно уточнить кое-что (непродовольственный товары).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: