Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

С новым годом, девчонки...!!!

  • ... и им сочуствующие!!! :ха-ха!:
    Я в баню.
    Всем желаю шоп в следующем году было ВСЁ.
    Чтобы возраст заморозился и не увиличивался, чтоб любимым мужикам ваш размер груди и прочих частей тела больше всего нравился, чтобы деньги на шмотки всегда были и чтобы печень не особо сопротивлялась вкусному бейлису.
    Хвилимончик, Юрка, шлёпните там всех за меня сегодня по упругим попкам. :friends:
    Ну всё, я пошёл!!! Усех лублу, усех цалую!!!:yes.gif::роза: :роза: :роза:
    С НОВЫМ ГОДОМ!!! :superng: :superng: :superng: :dedmoroz: :dedmoroz: :present: :wub1.gif:

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем filolog (30.12.07 07:02)

  • *Хвилимончик, Юрка, шлёпните там всех за меня сегодня по упругим попкам.*

    Ееее ,бэби! :agree:

  • И я присоединяюсь, девочки (и не только) с Новым Годом!!! Счастья, здоровья, мужиков хороших!!! И всего!!! :present: :pivo: :bottle: :heart: Ура!!!

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • большое спасибо! и вас тоже :чмок: очень приятно. усть в наступающем году все у Вас будет отлично :snegur: :present:

  • Поздравляю девчонок и мальчишек с Новым Годом!!! :snegur:
    Всего вам самого лучшего, доброго, светлого, здоровья вам и вашим близким:хехе:Берегите здоровье в праздники :1::)
    До встреч в Новом Году :superng:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Присоединяюсь к поздравлениям :роза: :flowers: :bottle: :pivo: :чмок: :чмок: :чмок:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Девочки и мальчики!!! С Новым годом!!!
    я очень рада, что в этом году я познакомилась с форумом, с женским форумом, то есть с чертовски привлекательными людьми с этого форума.. мне Вы уже все очень близки, кукусики :улыб::чмок: :роза: :heart:.. :wub1.gif:Давайте выпьем :bottle:..хочу, чтобы всё, что Вы захотели..обязательно сбывалось..и осуществлялось.. :superng: :чмок: :чмок: :чмок:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕВЧОНКИ!!!!
    УРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!

    Всё будет...!!!!

  • девочки, я вас лублу :superng: :superng: :superng:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Всем всего и сразу, а главное - любви

  • С новым годом!!!!!:)) всем приятных каникул:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Милые, любимые, дорогие девушки! Поздравляю Вас всех с наступившим Новым Годом..... все, язык заплетается ужо.... Вобщем всего вам и по больше. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    И не забывайте, как новый год встретишь-так и проведешь. :superng: :superng: :superng: :superng: :superng:
    Всем спасибо все свободны. Целую. Ушел в аут... :bottle: :bottle: :bottle:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: