Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

что делать, если нг совсем не хочется?

  • собственно, в заголовке весь вопрос. может, кто-нибудь знает, как поднять настроение?

  • ты правда одна встречать собралась..или как?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • тк со здоровьем проблемы, то живу пока что у своего парня. он отмечает с мамой и сестрой. лучшая одружка киданула, скажем так. спать, наверное, буду

  • у меня такое же состояние :хммм:
    пока бегала по магазинам, вроде было, а потом ушла в отпуск и поняла, что так устала, что ничего не хочется :хммм:
    сижу шью костюм новогодний, чтобы хоть чуть-чуть настроение приподнять...

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • а мы тож бегали - бегали ,как-то в суете,
    а сегодня достали елку с балкона, воткнули посередь комнаты, подарки для близких по пакетикам красивым разложили и словили настроение новогоднее :)))

    what do you want?

  • Елку я поставила еще 1 декабря :улыб:видимо, не нужно было заранее, чтоб настроение не пропало:улыб:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • 1-го!!!!
    гм...
    я б так не сумел...

    what do you want?

  • у меня нет елки в этом году:хммм:
    Корпоратива тоже не было.. и настроения совсем нет..
    может это предновогодняя депрессия? Так пора бы ей пройти уже..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • надо было топик назвать - депрессняк :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • так не честно. я такой топик уже заводил!! я буду в интернете висеть в новогоднюю ночь, а что? прикольно, напиться и молоть всякую чушь..красота!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а я его уже начала отмечать тут:улыб:
    С наступающим !

    Будущее, это прошлое которого не было

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вам то, модераторам, можно напиться и всякую чушь в прямом эфире нести...
    А нам, простым смертным, страшно слова лишнего сказать - того и гляди, в баню отправят...

    Всё будет...!!!!

  • во-во..они то неприкасаемые..зато Алекс напьётся..и напишет..на самом деле, что он думает о каждом..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • не боись, в Новогоднюю ночь, объявят амнистию :-) тебя будут банить, а я буду тебя выпускать..пока меня самого не забанят :смущ:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • спасибочки!! а где находится край левого берега,я вот раньше на ОБЬГЭСе жил, а потом возле заельцовского кладбища в котеджном поселке..и там и там край

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ой, лепота....:смущ:
    Завтра все скажу, что я и о ком думаю... :злорадство:

    Всё будет...!!!!

  • я ближе к кладбищу :смущ:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • когда то мы были соседями :роза: :чмок:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: я ближе к кладбищу :смущ:
    Заельцовское кладбИще - это не левый берег.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • и мне не хочется этот НГ. Вчера вечером я осознала до какой же степени не хочу наступления нового года...Хотя весь день пыталась создать у себя новогоднее настроение. Год был плохой...под конец стал еще хуже, так что по идее я должна хотеть его завершения...
    Сегодня еще едем на базу с родителями и друзьями семьи. Придется улыбаться и изображать веселье... Я даже завидую тем, кто будет дома один...

    vida

  • не левом тоже кладбища есть, показать? :superng:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • не расстаивайтесь только, вы кто по гороскопу? возможно следующий год будет для вас намного лучше, попробуйте расслабиться, вам не придется мыть за всеми посуду, а это уже большой плюс :ха-ха!:
    Счастливого нового года :snegur:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Я телец по гороскопу. Родилась в год собаки. Не знаю уж каким будет для меня следующий год. Но вокруг уже все достали трындеть про страсти грядущего високосного года. Все равно не верю!

    Про посуду это вы верно заметили! Щас все салатики кромсают, а я телек смотрю и в инете сижу :хехе:

    vida

  • А что делать, если и есть где встретить, и есть с кем, а не хочется? Хочется быть в другом месте. Точнее хочется веселья. А в этот НГ его не будет.:хммм:
    Куда жалобы писать?

  • Не будет в этот Новый год веселья - значит, будет в следующий...:миг:Тем и успокаивай себя. Я вот тоже сижу, аутотренингом занимаюсь - "Все хорошо, все замечательно, лучшей новогодней ночи у меня и быть не могло". Почти уже в это поверила.... :ухмылка:

    Всё будет...!!!!

  • и тебя жена не пускает веселиься?? :eek:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Да, НГ выдается просто замечательный, а у меня завтра еще и День Рождения. Прошу у бога чуда: ну хоть какого - нибудь веселья.

  • вот и не грусти!!! завтра гостей набежит, устанешь посуду мыть !! С НГ тебя и наступающим Днем Рождения!! Счастья, любви и всего самого наилучшего!!!! :superng:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В том то вся и беда, что не набежит, некому.

  • а ты с женского форума девченок позови,напиши объявление, кто будет в живых дойдет,кто не дойдет тот доползёт!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ну чего все такие кислые? зайдите хоть анегдоты почитайте:улыб:
    я например смотрю гарри потера
    ничего не делаю
    разве можно желать лучшего НГ?
    подумаешь один день в одиночестве, это во многом выбор каждого, если бы хотелось можно было куда-нибудь пойти, а если сидити дома значит это ваш выбор, и я своим выбором давольна:улыб:
    В общем совсем не понимаю нытья, ладно если хочется плакать, плачьте, НГ ведь для того и существует чтобы исполнялись желания:улыб:
    С наступающим:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Саня, а ты то где отмечаешь?

  • а я не ною, я смотрю на всеобщий ажиотаж, поругиваюсь с женой, ну хочется человеку стоять у плиты и готовить тонну еды,так и не понял ЗАЧЕМ??? мне такое количество за неделю не съесть, но она считает, что так должно быть!!! может детство голодное было???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • 2006 год я тоже встречала одна - действительно, самой так захотелось и замечательно всё было!!!
    А этот... с кем хочется НГ не получается, а идти куда-то пусть даже к близким друзьям всё равно себя насиловать. Лучше уж дома дать волю эмоциям любым. А завтра, и правда, будет новый день. И в нём будет сделан новый выбор!

  • дома, в кругу семьи, так сказать, боюсь не дождусь 24-00 раньше спать лягу.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А я с тортиком сейчас вернулась...
    Машины по Красному еще ездят...Торопится народ видимо к застолью...
    Сижу жую, приколы Галкина про блондинок слушаю...:миг:
    Ща пойду шампусь из холодильника достану, за старый год выпить ...
    ЗЫ. Ни одного бомжа не увидела, пока по городу проехала. Куда салаты с бутерами девать, итит твою налево? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • и тут из-за угла опять я со своим предложением :ха-ха!: хочу заметить, не из вежливости, а потому что от чистого сердца :dedmoroz:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Матрен, спасибо большое!
    А ничего страшного, если я не одна припрусь? :миг:

    Всё будет...!!!!

  • :ха-ха!: мне одного года хватило, чтобы понять, что не стоит тратить целый день ради того, что никому не нужно. теперь традиционно, если не ждём гостей, на генуборку и масштабную готовку забиваю.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • ваще не вопрос!!!!
    побежала мыть голову на радостях

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ой,Юль, ты погоди радоваться то!
    Я еще не знаю, во сколько моего пацана родители отпустят... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • До 4 утра ждём точно ))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Юль, к тебе проще с Народной или Хмельницкого добраться?

    Всё будет...!!!!

  • По Народной. Переезжаешь второго лежачего полицейского, и слева будет пятиэтажка. За ней трансформаторная будка, затем опять пятиэтажка - моя. Крайний от дороги подъезд.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Почти поняла )))))
    Чего-то я спать уже захотела....Надо хоть 20 минут продержаться, НГ встретить.... :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • крепись :1:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я и так уже кофеварку изнасиловала, кофе без конца пью, чтоб глаза не закрывались... :безум:

    Всё будет...!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: