Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

предложение всиле до 31.12.2007 2359:59

  • тем кто один - есть маленькая квартирка на самом краю левого берега, квартирка запущенна ... есть телевизор без пульта и dvd, показывает отлично 18 обычных каналов, еще есть диван на 2 человека, стол, куча подушек, еще есть девочка которая там ночует, квартирке и девушке 29 лет,
    квартирка может принять в гости 2-3 одиноких девушеки близкого возраста, писать в личку пользователя reddd

    Будущее, это прошлое которого не было

  • у меня ссылка не открывается

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :superng:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • агга, причем уже не в первом топике

    what do you want?

  • это твоя? а почему она запущена?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • из остальных можно удалить, если есть такие силы, буду признательна :snegur:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • не. я не могу :(((
    прав таких нет

    what do you want?

  • потому что я там только отрубаюсь, в смысле впадаю в небытие, ну тоесть сплю

    Будущее, это прошлое которого не было

  • уже не модератор ..давно :бебе:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • агга, давно...

    да, и тут вообще не модерил

    what do you want?

  • всяко бывыет, многие вещи иногда скрыты, не только зеленые обладают правами:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • на женском то? понятно..тут филолог рулит изначально..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Пиши адрес в личку и припрется к тебе дед мороз со снегурочкой со стаканом вина за их здоровье:улыб:

    П.3

  • урра! мне деда мороза обещали! :superng:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Вы это...
    Паспортные данные Деда Мороза по базе пробейте на всякий случай...
    А то придет в гости, а потом последнего дивана недосчитаетесь :eek: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • так у меня того, ничего нету :ха-ха!:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • вру однакож, купила сегодня большую красивую скатерть, будет стол с яблоками сыром и вином, еще обещала елку и телек без пульта :superng: ну и я в придачу :смущ:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Так-с, непорядок...
    Почему шампанского я в перечне вещей первой необходимости не обнаружила??? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • мне его недьзя, я резко пьянею, и мне плохо становится :bad:
    а вы из везунчиков, которые его могут пить в неограниченном количестве? завидую :cray-1:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Вообще то в неограниченном количестве я его тоже не пью. Тем более, наше шампанское, которое по сути один сплошной газ из себя представляет.Но по-традиции пару фужеров за новый год выпью...:миг:

    Всё будет...!!!!

  • мне совсем нисколько нельзя:хммм:
    как с засыпанием? я домашний смотрю, там старенькие новогодние клипы крутят :улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • слушайте, вы что не спите??? У меня сейчас на часах 4 часа 15 минут :безум:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Алекс, зачем спать? Мне дали 4 выходных дня, всего 4 дня, понимаете?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • странно, посреди недели,особенно в понедельник я ужасно хочу спать сутра, а в выходной день вообще спать не могу:хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: