Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

прикасание Ж к М-водителю (в авто)

  • вот едем сегодня в автомобиле с мужем, болтаем, я так невзначай кладу руку на его руку (у него она находилась на коробке передач) :смущ:, он говорит "не надо", я кладу на коленку, он бесится, говорит "ну сколько раз, зая, млин, я тебе могу говорить, что не надо меня трогать, когда я веду машину, ты хочешь, чтоб мы въ**ались куда-нибудь?"..я :eek:..он.."я сразу возбуждаюсь..и напрочь забываю, что я на дороге..давай доедем до места, и там хоть затрогайся-заласкайся меня!!!"..как страшно жить...
    так вот вопрос...у всех так..???.. :umnik: ..знаю, что не у всех, с другими мужчинами (учочню - до замужества) было по другому..разрешали..и не только прикасаться..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну было, кады мне того :o... но опасно енто! :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • тож раньше мой разрешал! а сейчас ток руку положить и ничего более :cray-1:

  • отмазывается так же, как и твой...

  • сразу бью по рукам высаживаю :злорадство:

  • так мне даже руку не дает положить..совсем распоясался!!! :beee:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • надо их в ежовый ро.. в ежовые рукавицы:смущ:

  • во-во, чтоб отомстить, что не дают.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • высаживаю

    Суров!
    Чрезмерно.
    Просто пересаживай в багажник:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • жестокая месть! хотя и они в чем-то правы(

  • у меня однообъёмник:миг:

  • а что это? :eek:

  • Кого прокатить, девчонки? И можете прикасаться везде! :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • жену боюсь :ха-ха!:

  • Не гри, так заманчиво описывают :)!..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • ..а ты что не возбуждаешься, когда девушка руку на твою коленку кладет и гладит?...и нормально дорогу контролируешь?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а при чем тут жена, её же в машине не будет..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Нет, не возбуждаюсь - старый я уже. Я только от еды возбуждаюсь. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я вот возбуждаюсь, кога меня жена гладит. Останавливаюсь, ну и.....:смущ:

    Осторожно! Злая собака!

  • от нас с Наташей возбуждаются:миг:

  • не обманывай, у меня муж на 3 года тебя старше...так что не верю..другое что-нить придумай..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • От вас с Наташей? Да где ж вы там вдвоем на переднем сидении поместитесь? Это газельку арендовать надо будет.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Интересненько, откуда это ты так точно мой возраст знаешь? :шок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вот-вот! Главное - остановиться, а то мну пару лет назад чуть не влетел. Исчо и когда ее по голове гладил (спала она) - чуть в Камаз не того! :eek: :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • не очкуй!!!поместимся!!!..мы хрупкие...у меня прицеп "ниточка"..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • у меня друзья в ФСБ работают в Новосибе..так что..бойся меня!!!!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Предлагаю сначала на кошках потренироваться. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ты от кошек возбуждаешься? :eek:..однако, ты извращенец..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • за рулем... на кошках... :eek:

  • О чем вообще может быть речь? Ведь возбуждается!!! И это главное! Я понимаю, если бы загладилась вся, а ему по барабану! Просто у мужчин все немного сложнее. Это мы можем погладить, поцеловать и уже хорошо…. :хехе:на какое то время хватает, а мужчинам надо срочно все до конца довести. Типа, зачем запал в пустую тратить. Вот у меня муж жутко не любит, когда я к нему пристаю, а мы не имеем возможности последующей реализации. Говорит - ходить не удобно и все такое…. :ха-ха!:
    А вообще по себе скажу, что мне нравится, когда ко мне пристают, а я за рулем…Просто потому, что это действительно опасно.

  • речь просто о том, что раньше было продолжение, а сейчас нет...

  • аааа. а что значит продолжение? извиняюсь, конечно за темность, но по-моему, для участия обоих в любом случае остановиться надо...:хехе:То есть он отказывается останавливаться? или отказывается от того, чтобы ему сделали это самое на ходу?:миг:

  • отказывается на ходу( а мне именно этого и хочется:смущ:

  • А аварий не было в последнее время? Может он правда боится? Тогда надо его понять. А вы машину водите? Я вот точно не смогла бы вести машину во время этого. Даже по проселочной дороге! :хехе:

  • В ответ на: Я вот точно не смогла бы вести машину во время этого. Даже по проселочной дороге!
    Согласен! На собсном опыте убедился - хошь ласкаться - тормози! :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • не было. тьфу-тьфу-тьфу

  • Вспомнилось......
    Советы из Космо на тему "Как улучшить свою половую жизнь" Синим советы Космо, черным комментарии безвестного автора.

    -Если вы с ним ездите на мотоцикле, попробуй как-нибудь положить руки ему не на талию, а в карманы его джинсов.
    -если вы много ездите на машине ночью - не премини этим воспользоваться: водителю очень полезно снимать напряжение, например, фелляцией.
    -ласкай его там руками, пока он ведет машину.
    -попробуй мастурбировать у него на глазах на пассажирском сиденье в машине.

    Эти советы – прямая дорога на тот свет, и хорошо, если туда отправишься только ты со своим любимым – вы станете лауреатами премии Дарвина, - а если вы еще и нормальных людей зацепите?

    -собирайте коллекцию собственных эротических снимков! Будет что подарить внукам на свадьбу.
    «Совсем сбрендили старые пердуны», - скажут обалдевшие внуки. Но если последовать предыдущим, то, кроме десятка пожелтевших фотографий отвратительного качества, подарить действительно будет нечего.

    Удачи на дорогах!

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • А мне нравится когда моя чешет мне за ушком и т.д. :злорадство:

    П.3

  • Ну, не знаю, что за мегачувствительные и супервозбуждающиеся мужчины такие, что женская рука на коленке их настолько от дорожной ситуации отвлекает...
    С бывшим мужем, когда он был за рулем, постоянно ездили или моя рука в его руке (водит всегда одной рукой), либо в то время, когда разговаривал по мобильному, моя рука по его ноге блуждала :o. И ничего страшного не случилось, ни разу не сказал - убери руки от меня. Наоборот, если садилась в машину и руки чем-то другим занимала, для него это был знак, что за что-то на него обиделась...Вот на других мужчинах проверить этот факт возможности не представилось, потому что единственным по настощему близким человеком так и остался только он. С другими водителями руки не распускаю....:миг::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Мой мч сам мою руку пристраивает на свою коленку. И еще ему не нравится если я эту самую руку убираю... или отворачиваюсь и смотрю в окно... и когда молчу долго - тоже не нравится, просит, чтобы я рассказала что-нибудь:улыб:

    22/5

  • вот-вот..а мой возбуждается сразу...ну что это,а ?..после пяти лет брака то?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • разве ж это срок:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • срок конечно..отбыл..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Кхм-кхм... Вообще-то отвлекать во время движения водителя запрещено законом! *занудным голосом

    Но, однако ж, в спокойном темпе движения - я только за.:бебе:Когда гладят-трогают, это не сильно-то уж от дороги отвлекает, а вот когда "всё остальное" на ходу делают, то тут уже надо быть втройне осторожным. Я как-то ехал по Большевистской-Бердскому минут 15 в правом ряду за автобусом, чтобы минимизировать риск куда-нибудь "въ**аться". :ха-ха!:
    Но для кульминации всегда останавливаюсь, конечно, в заранее намеченном месте.:смущ:

  • Предлагаю обмен: я за рулем - меня за коленку трогаешь, потом ты за рулем, а Филимон тебя за грудь трогает. А я тогда в машину не сяду - жить охота. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • нет, я так не согласна..грудь - эрогенная зона, а коленка - нет..так нечестно!!! :1:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вот и пришли к основной проблеме: не за то место водителя трогали! Надо искать эрогенное место и все получится. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Юра, какая проблема?..его за что не возьми - сразу возбуждается и говорит.."когда ты руку на мою кладешь, я не о дороге думаю сразу, а как бы тебя выенать"..вот..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ты ему колокольчик к причинному месту привяжи! А то он у тебя просто социльно опасен. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да нифига он не опасен..так то он хороший..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: