Погода: -12°C
  • Захотелось мне спросить у местных дам (и не только), какие вещи вызывают у них священный трепет, то есть то, что в народе называют фетишем.
    Лично я млею от тонких каблуков. Наверняка ещё от чего-то - пока не вспомнила:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Для пущей серьёзности полезла в словарь за значением слова "фетишизм".
    - комплекс религиозных верований, состоящих в поклонении предметам неживой природы (фетишам), их олицетворении и наделении сверхъестественными свойствами.
    - поклонение фетишу, то есть неодушевленному, обоготворяемому предмету, одно из форм первобытной религии.
    и самое интересное:
    - достижение полового удовлетворения посредством манипуляций и контакта с предметами, которым сами по себе не имеют эротического значения, но символизируют сексуального партнера…


    :безум: :безум: :безум:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Точняг! Шпильки!
    И длинные волосы. На голове.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • еще называй..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Губы. Люблю смотреть на губы. Вообще на лицо. Столько непредсказуемых движений лицевых мышц.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а я не скажу, на какую часть тела мужчины люблю смотреть..но это фантастика..!!!!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

    Исправлено пользователем natalka2 (04.01.08 12:48)

  • нееет. это не тот фетишизм:улыб:для мужчин часто фетишем являются прибамбасы в машинку или к компу:улыб:то есть то, чем постоянно хочется обладать вне инстинктов.

    вот для меня очередной фетиш - сумки. не могу себе отказать в очередной, хотя дома уже выставка-распродажа.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • ты уже говорила :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Не, ну каблучки там всякие и вапче одежда играют в возбуждении не последнюю роль :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • :eek:..когда?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: нееет. это не тот фетишизм:улыб:для мужчин часто фетишем являются прибамбасы в машинку или к компу:улыб:то есть то, чем постоянно хочется обладать вне инстинктов.

    вот для меня очередной фетиш - сумки. не могу себе отказать в очередной, хотя дома уже выставка-распродажа.
    Фигня... к машине надо относиться как к средству доставки а не удовлетворения.
    И вообще, на вещи надо смотреть свысока. Не быть их рабом. И появится много интересного вокруг, как оказывается.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • не помню:улыб:но тебе после этого кто-то сказал, что ты удивительная мадам (или что-то типа того)

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • я наверно пьяная была..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вот мне интересно - если мне оооооооооочень нравится смотреть на красивые женские ноги в чулках и на шпильках, значит ли это , что я - латентная лесбиянка??? :dnknow:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: И вообще, на вещи надо смотреть свысока. Не быть их рабом. И появится много интересного вокруг, как оказывается.
    а если такие вещи - последняя радость в жизни?:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • конечно :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • нет..:улыб:потому что мне тоже нравится..и не только на ноги!!!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :шок:
    Все, девочки, предупреждаю всех - при мне в чулках (в особенно в черных в сеточку) и на шпильках не появляться!!! Иначе я за себя не ручаюсь....:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • я за себя тоже.. :спок:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • мне очень нравятся красивые женские попы в слипах. я латентный педераст :tease:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: я латентный педераст :tease:
    Юля.....
    А муж то знает, что он с ....педерастом живет???? :eek:

    Всё будет...!!!!

  • Елки, ну вы тут все даете :live: :)!

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • нет :ха-ха!: ну ты же ему не скажешь? :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ну если ты никому не расскажешь, что я ...это....девочек люблю, тогда мужу ничего не расскажу....:yes.gif:

    Всё будет...!!!!

  • по рукам :friends:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Не...наверное я все-таки не совсем того...
    Потому что мне еще нравится трехдневная мужская щетина...ММММММММММ...Недавно на тренинге была, так не помню, о чем там говорилось, потому что все это время тупо любовалась на тренера - жгучий брюнет с именно трехдневной щетиной...Специально отращивал, что ли???:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • вот мля, нафига такие мужики преподают?..это ж издевательство!!!. :шок: ..не запоминается ничего, кроме его трехдневной щетины..кровь вся из мозга напрочь уходит..:смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А как вапче "трехдневность" щетины определяется? Или у женщин есть специальные определялки :)?

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • разочарую тебя: ты нормальная молодая женщина со здоровым либидо :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • да на глаз..четырехдневная тоже катит...:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ой, не говори....
    А когда еще подойдет ближе чем на расстояние вытянутой руки....Все...Меня можно брать голыми руками...

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: разочарую тебя: ты нормальная молодая женщина со здоровым либидо :ха-ха!:
    УРАААААААААА!!!
    Я нормальная!!!
    И либидо у меня - здоровое!!!!
    Юльк, спасибо, утешила!
    :agree:

    Всё будет...!!!!

  • Ща подтянется толпа небритых форумчан :ха-ха!:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • я не поняла..а мне-диагноз где?..мне кажется я бзикнутая..
    люблю смотреть женский стриптиз..мужской не люблю..:смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :eek: :eek: :eek:
    Фсе...
    На тусовки АФ мне теперь ездить опасно....Прокололась со своими эротическими фантазиями....

    Всё будет...!!!!

  • а футбол смотреть любишь? а пузо чесать?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • только Формулу1..и болеть за команду..Хонды..пузо чесать..нет, наверно..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Главное, шоб Filimon не заметил. Я-то тайну сохраню :).

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: люблю смотреть женский стриптиз..мужской не люблю..:смущ:
    Наташ, та же самая фигня!
    У стриптизеров как правило смотреть не на что...И зачастую они гладко выбриты , щетины нет, так что никакого возбуждения...
    А вот девочки...Ножки, грудь, попка...А если еще и на мордаху симпатичная....:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • значит, ты тоже здоровая, нормально развившаяся молодая женщина. поздравляю :agree: :friends:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • :agree:..нам есть о чем поховорить!!! тарзан :death:..королева :live:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Filimon кстати для меня никакой опасности не представляет - он не жгучий брюнет....:миг:

    Всё будет...!!!!

  • Да вы тут все потенциальные лесби, однако :)! ЗачОт, продолжайте далее :live: :).

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • а что тебе это нравится? :eek:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • У меня - нижнее белье. :улыб:

    Перед соответствующей витриной в магазине всегда впадаю в ступор и клянусь себе, что в моем будущем особняке обязательно будет отдельная гардеробная для нижнего белья. :wub1.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Нравится за вами наблюдать :)! Жгите дальше :respect: :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • а будущий особняк - фетиш?:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Потому что мне еще нравится трехдневная мужская щетина...ММММММММММ...
    Ё-моё, во я дурень! Я ж 95% времени хожу с щетиной, а тогда был гладко выбрит.:хммм:

  • В ответ на: Filimon кстати для меня никакой опасности не представляет - он не жгучий брюнет....:миг:
    "Фак ю , спилберг" (с).... * досадно*

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • подсказываю: "радикально чёрный цвет, контрабанда из Одессы ©"... :смущ:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: