Погода: -12°C
  • Я устроилась на новую работу. Просто с нового года решила изменить все... ну или почти все, начать новую жизнь. Новое место - супер, устраивает почти на 100 % Коллектив - сплошь мужчины :смущ:а вот начальник наш - женщина. И она яростно влюблена в моего коллегу, своего подчиненного :а\?: А я с ним взяла и закрутила роман... тайно... от начальницы. Просто, пришла на работу новая девочка и сразу закрутила роман с самым привлекательным сотрудником, любимым мужчиной начальницы. Но, похоже, что все уже знают, и вот тут-то начались у меня трудности. Начальница начала меня гнобить, отпускать дебильные шуточки в мой адрес, постоянно пытается меня задеть, унизить... особенно на собраниях перед всеми. Я пропускаю все мимо ушей, делаю вид, что не замечаю, но реально неприятно как-то, да и ругаться нет желания, особенно с начальницей, на моем испытательном сроке. Как вести-то себя? Продолжать терпеть? Или что, или как? :dnknow:

    22/5

  • ну у Вас выходов то..:
    айн: раскручиваете обратно романчик с красавцем (это если он Вам по барабану). Результат: сплетни будут ходить долго, в людской молве вы будете связаны, начальница уже почувствовала в Вас соперницу и будет травить Вас не меньше (если не больше)
    цвай: шлёте работу нафиг
    драй: пытаетесь ставить начальницу в игнор. Мой личный опыт показывает, что продержаться можно..месяца 2..потом взорвётесь. Результат: см пункт 2

    ..начальница Ваша - дура, с такими работать тяжело..ещё важно сколько она власти над Вами имеет..а то может её подвините и станете её боссом :ухмылка: тогда можно побороться и потерпеть

  • Ну а может, если я буду продолжать ставить ее в игнор - ей надоест... и отстанет она от меня :а\?:
    забыла, кстати, сказать, что она мне еще и домой названивает и спрашивает, где я, с кем, во сколько пришла и почему рано спать легла :ха-ха!: честное слово - нисколько не вру! Просто дело в том, что она - знакомая моей сестры :улыб:и на работу эту она меня и устроила, просто замолвила словечко в отделе по персоналу. А я... видите как нехорошо себя повела :смущ:

    22/5

  • :eek:..Санта-Барбара, млин
    по моему характеру, я б уволилась..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Та еще Санта-Барбара :улыб:В принципе, проблемы-то особой нет, мне по большому счету пофигу, но как-то все равно... некомфортно немного.
    Просто, со стороны подскажите, как себя правильно вести в такой ситуации...

    22/5

    Исправлено пользователем Ёлкa (26.01.08 22:04)

  • устраивайся ко мне, мне начальник отдела нужен, ну и крути роман со мной ...ни кто ревновать не будет,наверно..

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • сживет баба-дура со свету (читай с работы), как пить дать..
    как вариант можно подождать немного, вдруг успокоится..

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • а вообще: встряла - это слишком громкое слово, имхо.
    не та ситуация, чтобы переживать:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ну ей-то он все равно не достанется...

    22/5

  • Просто, со стороны подскажите, как себя правильно вести в такой ситуации...
    __________________________________________
    Все зависит от того, чего вы хотите, что в приоритетах:
    - расти профессионально и делать карьеру;
    - крутить роман непременно на работе;
    - крутить роман именно с этим мучжиной;
    - просто позлить своего начальника;
    - ...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • :ха-ха!: это по-нашему

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Крутить роман именно с этим мужчиной.
    Кручу и буду крутить.
    Но ругаться ни с кем на работе не хочу.
    Короче... как мне себя вести, чтобы она от меня отвалила.

    22/5

    Исправлено пользователем Ёлкa (26.01.08 23:10)

  • А, ну в таком случае все просто:
    - либо продолжайте, пока начальник вас не съест (а она съест), ходить (именно ходить, т.к. профессиональный аспект не в приоритетах же?) на работу, чтобы крутить роман именно с этим мужчиной (удобно: он всегда на глазах, легче отвлекать его от начальника: );
    - либо сразу меняйте место работы (все равно придется), но тогда на целый рабочий день выпустите мужчину из-под контроля (и вдруг начальник воспользуется : );
    - либо увольняйтесь вместе с мужчиной (если он с вами не порвет, ему все равно там не светит - съест и его).

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а чего начальница его-то есть будет? до сих пор же не съела..

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ундина, Вы уж меня извините, но похоже вас прет...

    22/5

  • Ну как только поймет, что упустила окончательно, и возврата нет, съест непременно... а зачем он ей будет нужен? с глаз долой - из сердца вон : )
    А пока не съела, наверное, питает надежду : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • С чего бы?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ее не прет, она просто с психфорума..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Она везде, где хочет быть в данный момент : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (26.01.08 23:26)

  • Страсти-то какие!.. :eek:
    Вы правда думаете, что если начальница, то все может?! А я значит лохуша... буду ждать пока она меня съест. И его впридачу :ха-ха!:

    22/5

  • Чувствуете в себе силы съесть ее? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А что - есть кого-то обязательное условие? :umnik:

    22/5

    Исправлено пользователем Ёлкa (26.01.08 23:28)

  • Ну вы же сами говорите, что она на вас наезжает, отпускает в ваш адрес колкости (т.е. уже ест), а уж в профессиональном отношении (если она имеет более сильные позиции в фирме, чем вы) начальнику съесть новичка-подчиненного - плевое дело.
    Но вы опять же говорите, что тоже не лохушка какая-нибудь, не будете просто так на это смотреть, значит, должны отвечать ей адекватно...
    Так?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А что - есть кого-то обязательное условие? :umnik:
    присоединяюсь к вопросу

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Угу, см. выше, приобщайтесь к ответу : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Так. Наверное так. Не знаю. :улыб:

    22/5

  • Ну вот... кто-то кого-то непременно съест.
    Поэтому, весьма вероятно, ситуация будет развиваться, исходя из тех 3-х вариантов : )
    Делайте выбор : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да пусть, в принципе, отпускает свои тупые колкости... Вы думаете, я должна отвечать ей тем же... :а\?:
    Я ее не боюсь (может зря конечно), но опять же не хочу, чтобы она меня возненавидела.

    22/5

  • Все таки поеданию быть :улыб:
    А вариант, что она угомонится, Вы не рассматриваете?

    22/5

  • Я хочу сказать совсем другое.
    Одними колкостями не обойдется, если вы не оставите того мужчину в покое.
    Хотя... если у нее нервы окажутся слабыми, она сама может уйти : )
    Как у нее с нервами, вы еще не выяснили? : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну вы же не угомонитесь?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ну как только поймет, что упустила окончательно, и возврата нет, съест непременно...
    вообще не факт. не все бабы злые, может просто унятся, не вышло - ну и фиг с ним.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А причем тут злость? Она руководитель, ее подчиненный, к которому она что-то там питала, предпочел ей другую подчиненную...
    Если она как руководитель захочет сохранить за собой доминантность (а толковый руководитель непременно захочет), она не оставит это без последствий... для подчиненных : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Конечно. Вообще-то нас трое. И от него тоже зависит немало в данной ситуации. Все таки он мужчина, и непростой - без проблем поставит ее на место, если потребуется. Но до разбора полетов доводить не хочется :улыб:как бы мне мирно все уладить, чтобы она поняла - ей не обломится... даже если я уйду.

    22/5

    Исправлено пользователем Ёлкa (26.01.08 23:46)

  • Все, девочки, хоть завтра и воскресенье, но пошла я баиньки...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • приятных сновидений:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • И каким образом она сохранит свою доминантность? Сживет меня с работы и продолжит бегать за ним? А он, уже не скрывая ни от кого будет продолжать встречаться со мной... мдя...

    22/5

  • спокойной :улыб:ночи

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Сживет меня с работы и продолжит бегать за ним? А он, уже не скрывая ни от кого будет продолжать встречаться со мной... мдя...
    __________________________________________
    Да нет же : ) См. 3-ий вариант развития событий: съест обоих, как только поймет, что ей не обломится.
    А потом наберет новый штат.
    Все, спокушечки : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • И вам :yes.gif:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а! Вот так значит будет, да?
    Спокойной ночи, чесслово...

    22/5

  • Я вот вообще не понимаю, зачем крутить на работе романы??? Через какое-то время вы друг другу так надоедите, что смотреть друг на друга не сможете, и что дальше будет???

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну так получилось...

    22/5

  • Рассказала сейчас эту историю маме. Говорит нужно обязательно обсудить эту ситуацию с начальницей. Молчать, игнорировать не нужно, иначе она начнет меня выживать, пакости всякие делать... Ревность, говорит, до убийства даже доводит :улыб:
    Ну неужели правда все так серьезно :а\?:

    22/5

  • Я с вашей мамой не согласна.
    Рисуете попасть в глупую ситуацию: вдруг начальница округлит глаза и скажет, что это всё бред - её любовь, что нет ничего, вам показалось..

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А что конкретно подразумевает ваша мама под словами "обсудить ситуацию с начальницей"?
    Какие конкретно действия и с чьей стороны: с вашей или со стороны мужчины?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • вдруг начальница округлит глаза и скажет, что это всё бред - её любовь, что нет ничего, вам показалось..
    __________________________________________
    Очень сильно сомневаюсь, что начальница вообще станет говорить с ней на эту тему (если не дура, конечно : ), поставит на место и все дела.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а как вы представляете ситуацию "поставит на место"??? если девочка пойдет как бык на тореодора,то не сладко будет начальнице, кроме то,есть вышестоящее начальство, и если выплеснуть проблему наружу, то девочку с вероятностью 99,9 % уволят,но и начальнице это авторитета не прибавит, опять же,если мужик из за которого весь сыр-бор метит на место начальницы(ни кто не знает его мотивов), то в этой ситуации он окажется победителем,достаточно прийти к вышестоящему начальнику и сказать, что моя руководитель меня шантажирует, говорит "секису очень не хватает", а Ёлка в этот момент расскажет всё мужу начальницы...короче ей буде полный капец!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вот поэтому я и задала вопрос, что понимается под "обсудить".
    Ваш вариант тоже может быть воплощен, но уж больно мерзок :ха-ха!:
    Хотя... каждому же - свое : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Очень сильно сомневаюсь, что начальница вообще станет говорить с ней на эту тему (если не дура, конечно : )
    в принципе это я и имела в виду

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: