Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неподходящая пара

  • Навеяло...
    Вот смотрю на пару Глушко (Тарзан) - Королева, и мне кажется, что более не подходящих друг другу людей представить сложно. Помню, когда услышала про их брак - не поверила...Ну и парочка - стриптизер Тарзан и хохлушка Наташа... :ухмылка:
    На месте его девушки (жены) мне почему-то видится длинноногая холеная девушка, вся из себя такая надменная, возможно, тоже из стриптизерш или моделей. Не навязываю никому своей точки зрения, просто именно эту пару считаю неподходящей...
    А у вас есть на памяти такие пары, где только диву даешься, как они вообще оказались вместе и почему, ведь по всем показателям вроде бы - ну не пара?! :dnknow:

    Всё будет...!!!!

  • Киркоров и Пугачева.
    Анна Никол СМит и ее почивший миллиардер.
    Бабкина и Гор.
    Плющенко и его жена.
    Басков и его жена)

  • В ответ на: Анна Никол СМит и ее почивший миллиардер.
    почившая Анна Николь Смит.

    а все остальные, кроме Бабкиной и Гора, развелись:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Плющенко тоже?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Скажем так - почивШИЕ Анна Н.С. и ее миллиардер... :ухмылка:
    А мне Гор и Бабкина нравятся почему-то...Я конечно понимаю что он ей в сыны годится, но...она за счет своих пластических операций сейчас так замечательно выглядит...

    Всё будет...!!!!

  • да, они оба почили.

  • С. Хоркина и отец ее ребенка - какой- то страшный дядька.

  • а кто этот дядька?:)

  • По следам вчерашнего просмотра ТВ-передач...
    Всё думала, куда исчезла актриса Елена Денисова, сыгравшая в "Ищите женщину" роль машинистки. Оказывается, она уже 25 лет жена Эдварда Радзинского. Чем она сейчас занимается - опустим.
    Мне показалось, совсем неподходящие друг другу люди.

  • Мне с Эдвардом Радзинским и Татьяна Доронина не казалась парой.

  • спсб:) не слышала об этом.

  • Лолиту и Цекало вспомнила...
    Вот уж точно - не пара...А вот с последним ее мужем (с которым развелась а потом кажется опять сошлась) она вполне хорошо смотрелась...

    Всё будет...!!!!

  • А мне Лолита с Цекало нравились.

  • Ну то что они приколисты оба - это да...
    А вот внешне...Забавно....

    Всё будет...!!!!

  • Мне с Эдвардом Радзинским и Татьяна Доронина не казалась парой.

    Тоже об этом подумала. Вообще, не представляю, с кем бы он составлял ПАРУ.

  • Мы сейчас только по внешним параметрам судим?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Наверное, по всем параметрам.

  • Из Дома 2: Оля и Рома совсем нелепо смотрелись вместе.
    Как дуэт, Глушко=Королева точно не подходящая пара.



  • а все остальные, кроме Бабкиной и Гора, развелись:улыб:

    Бабкина и Гор тоже разбегаются. Недавно по ТВ она сама об этом заявила.
    Так что, как показывает практика, все "неподходящие" со временем расходятся...

    Остались Тарзан и Королева...Время покажет :а\?:

  • В ответ на: Остались Тарзан и Королева...
    Надо Танюшу собирать в Москву...и эта пара распадется :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Левкин (из На-На) и его жена:yes.gif:

  • Глядя на их совместное фото, тоже об этом подумала, сначала. Вряд ли они разбегутся.

  • В ответ на: А мне Гор и Бабкина нравятся почему-то...Я конечно понимаю что он ей в сыны годится...
    Ну эта тема тебе особо интересна, тут уж ничего удивительного уже;)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Так...
    Если я где-то по нечаянности упомянула, что мне мальчики 14-летние нравятся, это еще ничего не значит!!!

    Всё будет...!!!!

  • Блин...
    Надо завязывать с этими мальчиками..
    Статья 134 УК РФ - ограничение свободы до трех лет или лишение свободы до четырех лет... :eek:

    Всё будет...!!!!

  • Ну что ты, Танюша, конечно ничего не значит, всего лишь твои слабости, предпочтения, но у кого их нет..;) И зачем только статьи всякие придумали, жить свободно таким замечательным людям мешают, вот ведь сц..ки.)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Вот сейчас вспомнила: Хайди Клум и Сил, или Валерия с Пригоженым. Вот уж действительно разные люди. :dnknow:

  • Питт и Джолли. Джолли со своей маниакальной идеей усыновить всех Эфиопских детей похоже Пита скоро "достанет". :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Зато они одна из самых красивых пар...:миг:

    Всё будет...!!!!

  • А по моему чисто внешне, они очень друг другу подходят!:yes.gif:

  • Танюш, вот эту губастую ты считаешь эталоном красоты? :шок: Боюсь спросить про Машу Распутину... :ха-ха!:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Я на каком-то сайте видела детские фотографии Анжелины Джоли.
    После этого я поняла, почему она так этих чернявых детишек усыновлять любит - в детстве очень была на них похожа. :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • А я на майле.ру увидел её фото без штукатурки... После этого понял, почему ей остаётся только и усыновлять детишек. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Что ты!
    У меня с год назад был конкретный бзык - захотела себе губы, как у Джоли! Серьезно...Нашла журнал, где она крупным планом, так, что губы хорошо видно, и собиралась уже с этим журналом идти в клинику... :eek:
    Повезло в том, что мой тогдашний МЧ просто орал на меня, что я дура буду, если сделаю себе эти чертовы губы, потому как "целоваться с силиконом" он не собирается... :зло:

    Всё будет...!!!!

  • Дак ты признаёшь, что он прав оказался?:миг:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Признаю...:yes.gif:
    И благодарна, что нормальный мужик попался, а то бы ходила сейчас с губищами под стать Маше Распутиной... :eek: :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • жЭсть... На мой искушенный взгляд - силикон нах!
    з.ы. По теме топика: а вот рядом со мной - любая мадама смотриццо идеально! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ничего, вот на следующей неделе в "Колумб" начну ходить, так сразу идеальной стану, рядом с тобой...:смущ::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Ээээ... забыл заметить - я далеко не с каждой мадамой рядом выгляжу идеально... :смущ: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну а будешь с нами ходить - таки вэлком!!!
    з.ы. *по секрету на ушко* с нами даже 2 модератора ходят! Один из - них этого форума!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Буду, буду... :secret:
    Ох ничего себе...Чего это наш Фил благоустройством собственного тела озаботился??? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • Не знаю, что они все со мной поперлись... Ну наверное хотят быть хоть в чем то похожими на идеального мужчину - мечту любой женщины... :смущ:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Нихрена себе... :eek:
    Куда ж столько идеальных мужиков то девать будем???
    Хотя...можно за деньги показывать всем....За отдельную плату - фото с идеальным мужчиной...Еще за более отдельную - за попу чтоб подержался...Ну и так далее...Представь, сколько денег заработать можно на 4-х идеальных мужчинах?! :бебе:

    Всё будет...!!!!

  • Барыга!! Спекулянтка!! :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ага...я такая...:смущ::ха-ха!:
    Тебе же самому обидно станет - столько трудов в них вкладываешь, а они потом на радостях побегут по бабам бесплатно разбазаривать нажитое непосильным трудом...Непорядок!!! :зло:

    Всё будет...!!!!

  • Так я же не корысти ради, а радости для! Сколько в стране женщин обездоленных, стосковавщихся по настоящему мужчине!!! Куда ни посмотри: или алкашь или наркоман или ленивый или тупой... Нормальных мужиков то мааааало! А я хочу нести женщинам радость! Поэтому стараюсь сделать из этих оболтусов - красавцев мужчин. И думаю что мне это удастся!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Тааааааааааак...
    Надо срочно обзвонить всех кандидатов в идеальные мужчины, записаться на прием...А то потом поздняк метаться будет... :secret:

    Всё будет...!!!!

  • Ну я тебе парочку зарезервирую... недорого... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ты еще и откаты берешь? :eek:
    А меня спекулянткой называл.... :beee:

    Всё будет...!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: