Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Смех...сквозь слезы

  • ЗЫ: всё больше и больше топик смахивает на "развод"
    ____________________________________
    Блин, прям мои мысли читаете. Это для меня - самое страшное, мы с дочкой можем оказаться совершенно одни в этом мире, моих близких уже нет, рано меня "оставили". Может я правда - "на воду дую"? Будет инцедент - будет и разговор с мужем?

  • В ответ на: ...Вообще, я нахожусь в двойственной ситуации - люблю этого ушлепка чисто по-братски, выросли вместе, нам есть что вспомнить из нашего лихого детства, и, одновремено, убить готова ...
    Вот о чем и речь - нашла причину в себе, уже хорошо, терь надо добить... может себя, может мужа, может семейную жизнь... А мож плюнуть и иметь под боком любовника, будешь хэппи, пока не узнает муж. Всё возможно, сделай выбор.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А мож плюнуть и иметь под боком любовника
    _______________________________________
    :ха-ха!:Хотите, огорошу? Муж не даром, наверное, говорит, что мои корни растут из Тунгусского метеорита, самой бывает смешно, Но , муж - мой первый и единственный мужчина. Вот такой реликт! :ха-ха!:

  • :eek:..фигасе первый и единственный???.. :безум: ..тогда я тебя понимаю..не нагулялась в свое время, а сразу замуж выскочила, а ведь интересно как ЭТО происходит с другими мужчинами??? :миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а ведь интересно как ЭТО происходит с другими мужчинами???:миг:
    __________________________________
    :ха-ха!:Ну, я ведь - живая женщина, всякие мысли бывают. Особенно когда какую-нибудь порнушку в телеке подглядишь, потом долго удивляться приходится :ха-ха!:

  • так вот я об этом и говорю, :улыб:вот я, например очень хорошо погуляла перед замужеством, поэтому смотря порнушку, меня уже ничем не удивишь.. :wub1.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вера, а сколько тебе лет?

    ЗЫ: Тунгусский метеорит - это же север Иркутской обл, если не ошибаюсь?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вера, а сколько тебе лет?
    ________________________________
    Да уж не девочка, если дочке уже - 12 исполнилось! так что, наверное, самая старшая из всех нас. А в одном месте все еще детство играет :ха-ха!:

  • В ответ на: Особенно когда какую-нибудь порнушку в телеке подглядишь, потом долго удивляться приходится :ха-ха!:
    Извините, что сделаешь? "Подглядишь", или это просто образное выражение? " :dnknow:

  • Извините, что сделаешь? "Подглядишь", или это просто образное выражение? "
    __________________________________________
    Именно - подлгядишь...прям как в замочную скважину:миг:Комната - проходная, в любой момент дочка может выйти, да и слышимость в наших панельках исключительная. А порнушек без ахов и вздохов чот не снимают :ха-ха!:

  • Ааа, тогда все понятно :хехе:

  • ОФФ
    :agree: интересно, но мой муж тоже у меня первый и единственный.
    и не обязательно " выскакивать замуж" чтобы так получилось, я например познакомилась с ним почти в 18 лет . не то чтобы я себя берегла и жила монашкой, абсолютно нет. сначала переживала, что больше никого не знаю, а потом успокоилась-он меня абсолютно устраивает и как муж, и как любовник:улыб:так даже лучше- сразу встретила единственного и не мыкалась как многие мои подруги, которые уже наоборот хотят остановиться, но не с кем. у нас от знакомства пять лет прошло до свадьбы.
    кстати, меня тоже Вера зовут. :flowers:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • В ответ на: Именно - подлгядишь...прям как в замочную скважину:миг:Комната - проходная, в любой момент дочка может выйти, да и слышимость в наших панельках исключительная. А порнушек без ахов и вздохов чот не снимают :ха-ха!:
    звук выключать не пытались? Или немецкий изучаете?

  • звук выключать не пытались? Или немецкий изучаете?
    _________________________________
    Max Hawk III
    Вы опять подкинули мне хорошую идею, удивляюсь гармоничному сочетанию сарказма и житейской доброте :роза:

  • так даже лучше- сразу встретила единственного
    ________________________________________
    О, тезка :роза:!
    Вот когда я кому-то говорю, что муж для меня - одновременно и друг, и подруга, и любовник, и брат, и...отец, то это вызывает какие-то подозрительные и недоверчивые усмешки. А что в этом невероятного?

  • В ответ на: звук выключать не пытались? Или немецкий изучаете?
    ааа.. :ха-ха!: я эту историю из жизни уже писала кое-где, так что просто скопирую сюда:

    Я иногда играю с компьютером в шашки. Милая такая интеллектуальная игра. Шашки мне достались по наследству от предыдущего сотрудника мужского пола и они с элементами стриптиза. Выиграешь партию - красотуля на экране снимает одёжку, проиграешь - надевает. В конце каждой партии в зависимости от результата компьютерная девица произносит какую-нибудь фразочку, вероятно, предназначенную оказывать возбуждающий эффект на гамера, то есть в данном случае на меня. А меня кибертётки не возбуждают, поэтому как только партия подходила к концу, я отворачивала звук колонок на минимум и через пять секунд включала снова. А, да, забыла сказать: в офисе нас трое, два мужчины и я, колонки у нас одни, подцеплены они к моему компьютеру. Музыка играет практически беспрерывно, выключать её из-за охов-вздохов моей шашечной партнёрши не хотелось. Так вот, подходит очередная партейка к концу, я почти выигрываю, девица уже раздета полностью и ждёт в угрожающе-вызывающей позе, когда я срублю последнюю шашку. Я по привычке отключаю звук, включаю его через несколько секунд. В этот момент в офис заходит один из топ-менеджеров компании. А мерзкая тётка во всю дурь произносит писклявым голосом: я хочу, чтобы ты меня трах**л...
    Круглые глаза. Занавес.
    P.S. Кто б знал, что это конец левела, и речь будет такой длинной.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • :ха-ха!:..жжОшь!!!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Это потому что мужики в это время думают: это тебе сравнивать не с чем, дурочка. Вот меня бы попробовала, поняла, что к чему.
    А женщины просто в этот момент пытаются мысленно оправдать свое юношеское б*****о.
    :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Осудите, наверное, но вчера начала имитировать перед мужем первые признаки беременности, так в роль хорошо вошла...
    Да что ж вы делаете?! :шок: Одна ложь порождает целую цепочку обманов - заврётесь и рано или поздно попадётесь на вранье. Муж перестанет вам доверять и тогда уж точно фиг докажешь, что как говорится "ты не верблюд". Если вы готовы обманывать мужа, чтоб не доводить до ссоры братьев, то уж непонятно, кто ж вам дороже - брат или муж?
    А вы подумали как вы будете говорить мужу, что не беременны, когда брат уедет? Солжёте, что был выкидыш?
    Скажите правду - и тогда хоть вне зависимости от исхода вы останетесь с высоко поднятой головой, что не докатились до лжи

  • Честно? Вот думаю, или вчера переиграла, или ... накаркала, имитация продолжается и на рабочем месте :шок:

  • Даа, прям бразильские сериалы отдыхают :ха-ха!:
    Вер, а мне интересно что же будет дальше:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Сенсация - второй в истории случай непорочного зачатия!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Вер, а мне интересно что же будет дальше
    _____________________________________
    Поживем - увидим, апогей событий на среду намечается, время пока еще не знаю, надо глянуть еще, во сколько поезда из Омска приходят...

  • Быгыгы, меня одно радует - девочка умеет развлекаться, поср..ть ей на всё это, просто по кайфу играться, по кайфу внимание другого, захочет и даст, не захочет не даст..) Просто не догоняет пока о последствиях, как оно часто бывает.
    Грубовато, уж простите, но ИМХО

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Грубовато, уж простите, но ИМХО
    ________________________________
    Ага, на первый раз - прощаю :eek:

  • В ответ на: + пиццот! Если брат мужа такой мудак, что хочет "чпокнуть" (с) жену родного брата - на кол такого брата!
    Я смотрю вы скорый на расправу! А, может, для начала хотя бы выяснить, кто "преступник"?

  • В ответ на: Никаких угроз не нужно. Тронет пальцем - сковородкой (или что под руками) по голове + заявление в милицию. и пусть доказывает, что не пытался изнасиловать.
    Да не гоношитесь вы так! Брат пока еще вряд ли представляет, в каком амплуа ему в скором времени предстоит выступить :ха-ха!:

  • Вот и все! The end :зло: :зло: :зло:

  • общественность требует подробностей.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Жень, кроме острого языка, иногда полезно чувствовать грань и хоть немного чувства такта... Особенно когда дело касается конкретного человека... Я сам не ангел, но стараюсь в личном вопросе если стебаться и острить , то помягче.... Ведь все мы люди...:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ой, это вам того и сего нельзя! А йа блондинко, да еще и с отягченной биографией в анамнезе, мне все можно!!! :beee:

  • Ну, мож кого спасать надо..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Ой, это вам того и сего нельзя! А йа блондинко, да еще и с отягченной биографией в анамнезе, мне все можно!!! :beee:
    Ну тогда поможет только это: http://she.ngs.ru/forum/showthreaded.php?Cat=0&Board=psi&startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&Number=1872460332&page=&view=&sb=5&o=&vc=1
    Это как раз для таких невменяемых случаев.... :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Да нет. Но спасибо!
    Обломился мой экстримчик:миг:А вот это :зло:, потому что очень вчера хотелось наш "глухой телефон" ...утилизировать :ха-ха!:

  • у вас столько положительных качеств :спок:
    давайте умение вставлять правильно ссылки в форум будет отличным дополнением к ним:миг:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Неужели правда меня, убогую, будут бить? Это как, ногами и до сотрясения? :хммм:

  • :friends:Ребята, давайте жить дружно :а\?:

  • Не, убогих никто не трогает... кроме убогих.:улыб:
    И вообще стеб уже какой то кривой получаеццо...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну, слава богу, значит еще не все так безнадежно, значицца еще буду жить! Уф! *Перевела дыхание, приняла валерьянки, успокоилась, повеселела*. И ты, милок, выпей, расслабься :bottle:

  • В ответ на: общественность требует подробностей.
    Ну вот, чувства улеглись, эмоции поутихли, теперь можно и подробности. :ха-ха!:
    Эпилог. Глухой телефон.
    И чего это я три ночи шны кошмарные смотрела про секс в извращенной форме? Когда в среду позвонил телефон и заговорил голосом его жены, то появилась смутная догадка, что текст телефонограммы, принятой свекровкой, требовал дополнительной расшифровки. Звучит, примерно, так (в скобках - из оригинала):
    с квартиры съехали, жену отправил к теще (РАЗВЕЛИСЬ), получил назначение под Красноярск, буду проездом у вас (приеду поездом к Вам).
    Ага, приезжал, свиньюшку в виде сестры жены нам подложил на месяц, а сам - дальше, с жильем определяться да жену ждать. Так что даже его и не видела :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: