Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Смех...сквозь слезы

  • Вот сижу, шутить пытаюсь, клиентам мило улыбаюсь, а у самой кошки на душе скребут...Давняя история - есть у моего мужа младший брат, если уж я своего знаю с 7 лет, то того - почти с пеленок. В детстве были такими друзьми. Вырастила ... на свою голову. Пришел из армии - домогаться начал. Слава Богу, женился, уехал в другой город. А теперь- развелся, у матери, т.е. у моей свекровки будет жить временно. На этой неделе приезжает. Господи, опять начнется этот кошмар ! И ведь мужу то ничего сказать не могу - ведь не имею я права ссорить двух родных братьев! Куда деваться?

  • недавно обсуждались приемы обороны скалкой (или сковородкой), советую перечитать...

  • :ха-ха!:Грохот будет, однако, мужчина он дюже здоровый, просто- шкаф, если грохнется - у соседей внизу точно люстра отвалится, да и свекровка будет удивляться! Нужны какие-то бесшумные способы...

  • А может обойдется еще все... Может таки подрос мальчик, ума набрался...

  • И ведь мужу то ничего сказать не могу - ведь не имею я права ссорить двух родных братьев! Куда деваться?

    Зато когда муж увидит эти домогания, не особо поймет эту логику.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Наоборот, как озверел, я уж как-то про него писала, что как-то в новогоднюю ночь (гостил у нас без жены) чуть "невинности" не лишил:смущ:

    Исправлено пользователем ver (04.02.08 14:48)

  • Зато когда муж увидит эти домогания, не особо поймет эту логику.
    ______________________________________
    Вот и пытаюсь сделать все, чтобы никаких домоганий не было. Может пузо себе привязать, типа беременная, муж-то на работе допоздна, не увидит и не разоблачит. Интересно, а чужие беременные жены остаются сексуально привлекательны для мужчин?

  • Я бы точно скалкой... А перед соседями сходила потом бы извинилась. Нет, ну а как слабой женщине еще отстоять свою честь??? Братцу-то видимо шумы не особо мешают... Словесные методы воздействия в расчет же уже не берем? Думаю Вы их уже все испробовали...

  • Тогда уж мыться перестань, волосы на ногам отрасти, зубы не чисти, под ногти грязи побольше..
    а то полезет родственничек под юбку и разоблачит бутафорию

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Так он же у вашей свекрови жить будет.. Или вы вместе живете?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Нет, ну а как слабой женщине еще отстоять свою честь???
    _______________________________________
    Ну, я вообще-то, не очень слабая, черный пояс, боюсь только удар со злости не рассчитать.

  • мда....сочувствую
    тут тот самый случай когда проще дать, чем объяснить почему нет*

    а вы его на расстоянии совсем держать не сможете?
    просто по опыту у меня есть парочка таких вот домагателей, но я как-то обороняюсь от них стервозностью например,-показываю какой могу быть безбашенной или стервой, помогает, правда временно. Ну он же не на всегда к вам в гости приехал?

    love is the answer

  • Вместе живем, а уж если свекровка что заметит, на всю улицу опозорит:хммм:

  • Мужу все расскажи заранее. Объясни как и что было. Пусть решает сам со своим братом. Поверь - единственный правильный вариант.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • а вы его на расстоянии совсем держать не сможете?
    _____________________________________
    О, идея! Сегодня вечером начинаю косметический ремонт, давно собиралась у бабули обои подкрасить, так что быстро в гостиницу сбежит!

  • если для мужчины создать неблагоприятные условия дома, то он обычно бежит от такого....так что дерзайте
    хотя все зависит от его симпатии к вам.
    вообще не понимаю, а ему то самому хочется с братом отношения портить?

    love is the answer

  • Да как-то намекала, вроде человек вменяемый, а тут уперся, типо не брат его виноват, это у меня улыбочка бл-ая. Вот тут и понимаешь, что жену можно и сменить, а родного брата уже никем не заменишь :(.

  • Я бы на вашем месте рассказала мужу. Поговорят, поссорятся, время пройдет – все забудут, все-таки братья. У меня была чуть-чуть похожая ситуация. Мой муж, я и его старший брат учились в одном универе. Только его брат старше нас на год. Так как мы с мужем всю учебу прошли в одной компании, будучи при этом просто друзьями – его брат часто был с нами в компании. Очень я ему нравилась, и домогался и цветы и конфеты и зажимание по углам – а он мне ну никак, как мужчина не привлекал. Так вот когда мы сошлись с мужем уже как пара – я ему все рассказала. Они поговорили серьезно, уж не знаю как чего. Но после этого все просто отлично. Никаких проблем и у них отношения хорошие. Его брат сейчас женат. Просто мне кажется, вы не должны решать эту проблему в одиночку. В конце концов это ЕГО брат.

  • вообще не понимаю, а ему то самому хочется с братом отношения портить?
    ____________________________________
    Ага, задавала ему этот вопрос, отвечает, что раз я с тобой жить не буду, то и брат - не будет.

  • ….понимаешь, что жену можно и сменить, а родного брата уже никем не заменишь
    ------------------------------------
    Ну если так дела обстоят, то….это конечно жесть!
    :шок:

  • ...........это у меня улыбочка бл-ая.........
    -------------------
    бл....ую улыбочку в студию!!!! на всеобщую оценку!! Объективное мнение, так сказать!!! :beee:

  • запишите его поведение на кассету и покажите мужу...
    а еще лучше познакомьте с подружкой, может по сердцу придется.
    Я как-то мужу рассказала о таком вот поведении, он ругал меня...потому что по убеждению мужчин - "кто-то там не захочет, так он и не вскочит!"....
    помойму стоит разобраться самой ну или как юрист советую - найти доказательства своей непричастности иневиновности к делу, быть жертвой, тогда мож муж и поверит

    love is the answer

  • Не, я комплексую по-поводу своей улыбки, рот большеватый и губы толстоватые, хотя, мужу нравится :ха-ха!:

  • Тем более - в студию!!!! Мы ща еще и комплексы снимем!!!! :ха-ха!:

  • пригрозите брату, что если хоть пальцем тронет - заявление в милицию

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Вот тут и понимаешь, что жену можно и сменить, а родного брата уже никем не заменишь

    если это так, то пусть с братом и живет
    годом раньше бросит, годом позже - какая разница, если не любит и не верит?! :dnknow:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • …..Интересно, а чужие беременные жены остаются сексуально привлекательны для мужчин?
    ------------------------------
    Мне очень многие мужчины говорили, что им безумно нравятся беременные женщины, особенно если они продолжают за собой ухаживать…имеется ввиду – причесаны, накрашены(не в боевой раскрас конечно). Говорили, что женщина, как будто, светится изнутри. И уж не знаю как именно в сексуальном плане, а вот смотрят просто не отрываясь…ну во всяком случае у меня было так. Я еще думала, что они издеваются, потому что я себе, конечно, совсем не нравилась…
    :dnknow:

  • Если то, что вы пишите на форуме правда хотя бы на 0,1%, то причина этих домогательств в вас самой. Хотя это вы здесь вряд ли захотите обсуждать.

  • я бы однозначно на вашем месте рассказала мужу о ситуации. Сколько раз убеждалась, что лучше правды ничего нет - как ни изворачивайся, как ни пытайся утаить правду даже в благих целях, всё равно это вылезет боком! Да к тому же почему вы одна должны разбираться с этой проблемой? У вас есть муж, который обещал быть с вами "в горе и в радости". А если он вам не поверит и вас же обвинит в "бл...ой улыбке", то это уже будет темой другого топика:миг:
    А если уж вы переживаете по поводу "ведь не имею я права ссорить двух родных братьев!", то гоните от себя эти мысли - младший брат вашего мужа позволяет же себя домогаться до жены родного брата и голову по этому поводу не греет :шок:

  • + пиццот! Если брат мужа такой мудак, что хочет "чпокнуть" (с) жену родного брата - на кол такого брата!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • о мля, аж 2 раза с разбегу запостил )))))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

    Исправлено пользователем Dogmatic (04.02.08 18:57)

  • Похоже, Серега, что братик еще тот...опилки в голове сырые. Топикстартеру уже раза три совет единственно верный дали - поговорить с мужем, заранее, до приезда этого...братца. Поставить ультиматум - хоть раз попробует пристать - уходишь к маме (подруге) - пусть разруливает также превентивно, когда родственник появится дома. Т.е. серьезно его предупредит...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А теперь- развелся, у матери, т.е. у моей свекровки будет жить временно.
    Это у вас что-ли?

    И ведь мужу то ничего сказать не могу
    Можете. Можно сразу сказать, а можно после того, как тот сковородкой по башке получит. тяжелой.


    ведь не имею я права ссорить двух родных братьев!
    Какая с.. вам это сказала? Куда-ж это право-то подевалось?

  • В ответ на: Вместе живем, а уж если свекровка что заметит, на всю улицу опозорит:хммм:
    "Твою мать" (извиняюсь, вырвалось).
    решение:
    1) Мужу претензию - выставить этого м.д.ка из квартиры , никаких временных проживаний.
    2) При отказе - развод. Это не шутки. То, что вы описываете, это не баловство а недопустимая ситуация, и решить ее можно только жесткими методами. Причем развод не для устрашения, если мужчина (муж) по любым причинам (слабость характера, страх перед мамочкой) не может защитить свою женщину от сексуальных посягательств - он не тот мужчина, с которым нужно жить.

  • В ответ на: пригрозите брату, что если хоть пальцем тронет - заявление в милицию
    Это ни к чему. Никаких угроз не нужно. Тронет пальцем - сковородкой (или что под руками) по голове + заявление в милицию. и пусть доказывает, что не пытался изнасиловать.

  • +500!!!
    Хочу еще добавить, что если братец таки изловчиццо и "чпокнет" (с) или даже просто попытается опять и муж увидит / узнает - тут виновата будешь только ты (особенно в глазах мужа и свекрови). Типа .... не захочет, ... не вскочит и т.д.
    Так что заранее к мужу и жестко все ему по чесноку вываливай.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • По-моему, совсем не тот случай когда нельзя ссорить родных братьев. Взять хотя бы тот факт что братцу наплевать на вашего мужа. :зло:
    То - что брат один, а жену сменить можно - тоже не совсем верно - с вами муж постоянно живет, а у брата своя - отдельная - жизнь; а если и про церковь вспомнить - так женатая пара друг другу даже ближе чем родители.
    Так что послушайте что вам мужчины (!) говорят - причем единогласно!

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Один раз ему в нос дайте, и скажите что в следующий раз будет заява в милицию. При его разговорах с вами включите диктофон и мужу на ночь сказку дайте послушать. Если вы все вышевам сказанное на нескольких страницах, не хотите делать, ИМХО, вы все это выдумали.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: При его разговорах с вами включите диктофон и мужу на ночь сказку дайте послушать. Если вы все вышевам сказанное на нескольких страницах, не хотите делать, ИМХО, вы все это выдумали.
    Поддерживаю. А еще вариант что ей самой этого хочется, но боится признаться.

  • Ну тогда надо в отсутствие мужи, насиловать брата и пригрозить, если скажет мужу, будет еще хуже :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ударим шантажом по приставаниям!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Просто, я знаю массу случаев подобных и всегда мужья реагируют нормально, поэтому имхо это выдумка, ну или у нее твердолобый муж, поэтому без доказательств никак:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Тем более - в студию!!!! Мы ща еще и комплексы снимем!!!! :ха-ха!:
    Ну, снимайте, ужас, правда?

  • где там губы, позвольте спросить? не видно жеж ничего.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Мужу все расскажи заранее. Объясни как и что было. Пусть решает сам со своим братом. Поверь - единственный правильный вариант.
    Абсолютно согласен!
    Вообще считаю, что всегда можно сказать твердое НЕТ, если действительно этого хочешь. А так, похоже муж прав про улыбочку.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Неееееееее, там есть губы!

    :umnik: Просто чтоб дать реальную оценку надо смотреть на лице дабы видно было насколько все пропорционально :umnik:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ну вот, прискакала на работу, наконец-то, все прочитала, сижу, думаю... Знаете, ситуация-то, прям как из Малыша с Карлсоном, когда Малышу приходилось донашивать вещи старшего брата. Может здесь как раз тот случай, что подсознательно "наш малыш" стремится и дальше "донашивать вещи" старшего брата :ха-ха!: Вообще, я нахожусь в двойственной ситуации - люблю этого ушлепка чисто по-братски, выросли вместе, нам есть что вспомнить из нашего лихого детства, и, одновремено, убить готова ... Осудите, наверное, но вчера начала имитировать перед мужем первые признаки беременности, так в роль хорошо вошла...

  • а потом общественность потребует фотографию хрудей, чтобы наиболее полно оценить пропорции :yes.gif:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Осудите, наверное, но вчера начала имитировать перед мужем первые признаки беременности, так в роль хорошо вошла...
    тьфу, нет слов, одни слюни :безум:


    ЗЫ: всё больше и больше топик смахивает на "развод"

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Есть мнение, что выложить все мужу гуд, но не стоит забывать, что семьи, а особливо деревенские относятся к родственнным связям укда серьезней ,чем к брачным узам. И в итого автор может лишиться "носовой перегородки" и мужа.

    По моему, надо спокойно спросить " а чего ты думаешь по поводу... и перечислить попытки приставаний и прочее" И плясать уже от реакции.

    А ваще... женщина, которая в браке не научилась манипуировать мужем - иэээх, ламер.

    Кароче.. выкладываем, но аккуратно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: