Погода: -12°C
  • Хорошие сейчас мужчины растут.
    Целеустремлённые,здоровые карьеристы,умеющие принимать решения.
    Так что девочкам вашим можно думать о ПРИНЦАХ или хотя бы щах,а не о карьере.:улыб:

  • нет, уж увольте..что б он ее потом бросил..а она - никто? :спок: только борщи иумеет варить..нет, нам такого не надо..пусть будет уверенная в себе и независимая... :)..но в меру конечно..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • вот же итить!
    с первого поста, мнение ДЕВОЧЕК, не мам!!
    Понятно, что каждая мать про своего ребенка будет говорить....
    мой во например, ну как бы это по мягче, маленький джентельмен (не мое мнение, а тех людей кто с ним общался:улыб:)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ну так, девочек-то тут маловато будет) все почти замужем)

  • ну почему он обязательно её бросит?

  • не обязательно..просто иногда в жизни такое происходит.. :dnknow:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • и что?
    ну не у всех же...чего настраивать девочку на такую волну?
    Он тебя бросит,а ты без специальности,с голой попой,на морозе....и начинается карьера,работа,работа,карьера...
    зачем предполагать худшее?

  • очень динамичная у Вас аватара) Вы и сама такая быстрая?:)

  • я энергичная
    а Вам зачем моя СУЩНОСТЬ нужна???
    Вы меня в сватьи присматриваете?

  • да нет:) просто так) ЧЕЛОВЕК всегда интересен, независимо от того, зачем, почему...)

  • я не буду настраивать..а почему Вы думаете, что нельзя все успевать-карьеру, фитнесс, ногти (как Вы выразились), а также борщи, свинину в апельсинах, чистоту в своем доме, умнички-детки...почему Вы акцентируете либо то, либо другое..???
    надо все успевать..жизнь сейчас такая..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: вот, девчонки! зачем вы так себя ведете, а? мне вот жутко интересно? зачем вы обособляетесь?:) не проще общаться как близкие люди?)
    ээээ не поняла....это к чему?

    а вообще вопрос был: какие девочки сейчас...
    и что вышло?
    бред такой то....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я не думаю...я вас вообще - то сутки спрашиваю...КАКИЕ вы?
    и не могу услышать ответа

  • Наталка, все это можно и НУЖНО успеть))

  • ну, если Вы считаете. что бред, то я с этим спорить не буду) это Ваше право) ничего доказывать нет желания, только могу сказать одно - мальчики ведь тоже разные! нет????)

  • так я не могу ответить..при всем желании..т.к мне не 18, и даже не 19..а я знаю, какие они??? наверно совсем другие..:улыб:Вы на НГС.знакомства зайдите и почитайте, что они хотят, в большинстве своем - спонсора..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • > надо все успевать..жизнь сейчас такая..

    Нет, не надо.
    Думать надо успевать. И любить. Это главное.
    А борщ и ногти, работа и карьера - это не смысл жизни, а лишь заполнение времени, чтобы меньше думать
    ИМХО

  • ИМХО. Главное в невестке/снохе чтобы она в Вашем сыне ЧЕЛОВЕКА видела, а не 25-ти сантиметровый кошелек. И в этом случае Вам должно быть фиолетово какая она и какие у нее убеждения.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • нет, надо..мое мнение имеет ровно такое же право на существование, как и Ваше, и другого иного человека. :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • > мое мнение имеет ровно такое же право на существование, как и Ваше, и другого иного человека

    Да вроде никто не против... Даже многие за...

    Если хотите пояснение моей мысли (у меня часто мысль опережает её воплощение в тексте, поэтому приходится возвращаться и уточнять), то оно следующее: излишняя активность скорее смахивает на признак невроза, нежели стремление к совершенству...
    Если бы я подробнее знала о системе вашх ценностей, можно было бы это обсудить более объёмно. Но вас устраивает ваш образ жизни - и хорошо. В конце-концов норма у каждого своя. И приоритеты.

  • В ответ на: ну, если Вы считаете. что бред, то я с этим спорить не буду) это Ваше право) ничего доказывать нет желания, только могу сказать одно - мальчики ведь тоже разные! нет????)
    Конечно!!!!
    но я так понять и не могу к чему было ваше высказывание выше.....
    на которое я отвечала (лень опять копировать)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • не, ну, если лень копировать. то мне лень и отвечать:) я уже и не помню)

  • НПП
    Звонит мне сейчас не то чтобы подруга, так знакомая. Ну соотвественно с моей стороны вопрос, ка жизнь и тп. Ну сначало обсудили все ее новые покупки, походы туда, походы сюда. Потом дошла очередь до меня, в рассказе про то что изучаю английски язык и общаюсь иногда с молодым человек на английском языке, он мне про NY рассказывает и тп, слышу от нее а машина у него какая? а квартира своя есть? А как сам ничего? И тут я ей задаю вопрос, а это важно? она отвечает, конечно, ну что с него можно взять то, если у него ничего нет. Человек даже не понял что я ей рассказываю про английский язык. Я конечно понимаю, что сейчас с мужчинами хорошими тяжело, но не думала чтобы так... Вообщем совсем не страшно когда девушка думает о карьере, страшно когда в глазах одни деньги, жалко мне будет сына Шлендры, если попадет к такой. Да у самой брат совсем молодой, эээх надо присматривать за ним.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • нп

    Девчонки...а вы ведь жить боитесь!
    И говорить боитесь!
    И выделиться СВОИМИ мыслями боитесь!

    ну не можете же вы все быть одинаковыми...думать однотипно...не верю.

  • Возраст у моего сына такой,что начинаю задумываться.

    Я вам, как мамаша мамаше:-), так скажу - внезапность выбора все одно ошеломит и огорошит. И думать тут надо только об одном - как отнестись к этому выбору достойно и без истерик:-)

    У меня полный набор и я всегда помню один ста-аарый анекдот:
    - вот сын у меня ну очень неудачно женился: мало того, он и стирает и готовит и деньги в дом несет, так еще и своей жене кофе в постель подает!
    а вот дочка ну очень удачно замуж вышла: муж достался - золото! и стирает, и готовит, и зарабатывает, а еще ей и завтрак в постель подает!
    :-)

    Кста, есть еще вот такое расхожее мнение, что мальчики инстинктивно ищут в жены такую, как мама, а девочки - как папа:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: