Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Что подарить мужЫкам на 23 февраля?

  • Девушки!
    Иду к вам за советом!!! :help.gif:

    Как на работе поздравить мужчин с 23 февраля? Нас в отделе 2 девушки и 4-ро парней. Сувенирчики подарить..но какие? :dnknow: Или просто пивом проставиться... а вдруг они чего покрепче заходят в пятницу вечером :бебе:А спрашивать их, что им надо, неудобно, тем более хочется что-то вроде сюрприза:улыб:

    Подкиньте идейку!!!
    Как вы ствоих поздравлять будете?

    PS Только не надо говорить на тему того, что они вообще не военные, да это не их праздник, да че их поздравлять, и т.п.:хехе:Мы будем поздравлять однозначно.

  • Такая тема есть уже в другом разделе:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ЭЭЭ...спасибо, не видела :flowers:

    А в каком не подскажете?

  • В Вопрос-ответ (взаимопомощь) не умею делать рпосто тЫК, могу дать ссылку :)http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&Cat=0&Board=ngsforum&Number=1872549389&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Супер, огромное спасибо за наводку!

  • То ли там женщин мало, ветка вялая какая-то.
    Тут-то нас гораздо больше )) Может у здешних девушек есть идеи? :роза:

  • Хи, нас двое, а мужЫков 28 - вот это задачка))). В этом году купили им настольный хоккей, чтобы было на чем отвлечься от работы, а 22 числа думаем устроить им вечеринки в стиле Pink&Black Party и угощать их алкогольными коктейлями. Посмотрим, что получится

  • Ого круто))
    А деньги на коктейли вам контора выделяет?;) Или вы вдвоем скидываетесь? :бебе:

  • У меня в отделе 4 парня и я одна:) хочу подарить им новый дартс (сорри, не знаю как пишется :безум: ), т.к. старый уже совсем "никакой" и дротиков осталось 2, и те "еле живые":хехе:

  • О, классная идея.
    А сколько сие удовольствие стоит? И где продаётся?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • в игрушечных магазинах ..от 100 до 500 руб..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Ого круто))
    А деньги на коктейли вам контора выделяет?;) Или вы вдвоем скидываетесь? :бебе:
    Ну какую-то сумму мы внесем, большую наверно всетаки они :), ибо не потянем:улыб:

  • а традиционные открытка и одекалон уже не канают? :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Матрен, в ЦУМе класные продаются около 2000:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В тему вспомнила , смешно стало.
    Мы на старой работе подарили дартс парнягам нашим и его повесили на складе и все ходили в обед туда играть, дротики покидать.
    Мальчик один шебутной картавил у нас, вместо "т" говорил "ч" и тд. И он прибежал, увидел дартс и закричал: Оооооооо! Это что вы.....???? (пауза и радостно..) ... Дротики?
    Но так как он картавил то это прозвучало так:
    Оооооооооо! Это чо вы.....???? (и радостно) Дрочики?
    Некоторым послышалось и слово "дро*ите".
    Парнишку до сих пор за глаза дрочиком зовут :ха-ха!:

  • НПП
    Еще идея (но уже не в рамках отдела, а в рамках всего предприятия, а оно не маленькое).
    в-общем, утром по приходу на работу наших мужчин будут встречать специально нанятые актеры с патриотичными песнями, дарить шоколадки (со звездой по-моему) и "100 грамм фронтовых" :eek: (ну, это тем, кто без машины. видимо).

  • В ответ на: а традиционные открытка и одекалон уже не канают? :ха-ха!:
    Неее не канают, не люблю дешёвые одэколоны :bad:
    А дорогие, простите, накладно.
    Это своим уже близким, родным дома что-то такое серьёзное, а на работе сувенирчики + внимание )))

    Кстати мы остановились на пивиных кружках (пока), тк вспомнили, что наши парни любят пивка после работы попить :present:

  • В ответ на: НПП
    Еще идея (но уже не в рамках отдела, а в рамках всего предприятия, а оно не маленькое).
    В рамках всей конторы у нас тоже будет, но вот хотелось бы ещё и в рамках отдела, от себя так скаать..)))

  • А мы со своими всегда в праздник на шашлыки уезжаем или сауну....:смущ:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • пока ещё успеваете сделать на кружки какое-нибудь памятное изображение:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Тоже мысль :live:

  • Или хотя бы гравировку, на стекле замечательно делается золотыми буквами (мы еще в институте такие кружки одногруппникам дарили)

  • за 2 дня вряд ли кто-то сделает гравировку золотыми буквами :dnknow:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Матреночка, мне один раз за 2 часа сделали, главное правильно попросить:миг:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Сегодня ездили в Гигант за подарками для коллег - сразу скажу что рассчитывали на каждого не более 300р. В итоге были приобретены:
    1. Набор термокружек!
    2. набор шампуров в чехле!
    3. Мужской набор для сауны!
    4. Навесной столик для авто (крепиться не только на руль, но и на сиденья, напоминает столик в самолете - себе такой же захотела)
    5. Термос
    Может что то поможет!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Че подарить, че подарить... Оставте их на день в покое. Вот будет :present: !

  • А я себе компас заказал :спок:

  • главное не подарок, - главное внимание....
    можно подарить маленькую памятную вещичку, но ВСТРЕТИТЬ мужчин в этот день нужно запоминающе!
    Мы оденемся в камуфляжные майки, короткие юбки, поставим на стол кашу из топора, и бум пряздравляться:улыб:

    love is the answer

  • В ответ на: главное не подарок, - главное внимание....
    Надо будет вспомнить это 8 марта, когда кто-нибудь возмутится открытке и потребует цветов, подарков, ресторанов. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну тогда тебе придётся нарядиться в гламурный костюмчик с розовой рубашечкой, сделать маникюропедикюр, облиться гламурной водичкой, чтоб пахло, заказать шикарный ужин с шампанским и ананасами...
    Если уж симметрично отвечать :ха-ха!:

  • внимание тоже бывает разное....
    кто-то мож открытку и цветочек не восприниает как знак внимания
    если я вам сделаю вот так :flowers: вы же не будете думать что я оказываю вам внимание:улыб:

    love is the answer

  • А мы своим дарим в этом году органайзеры для CD дисков, такие кейсики на 36 дисков на молнии. А в прошлом году устраивали застолье в "русском" стиле с пельменями под водочку, огурчиками салатиками и пр. Все это разбавлялось конкурсами "а-ля самый меткий":хехе:И в завершении был подан большой заказной торт с поздравительной надписью.

  • а в этом году что не будет застолья?

    Мы в прошлом тоже торт дарили. А вот начальника поздравляли его друзья по работе и запихнули в торт девушку, раскрашенную в камуфляж и топлезззз. она выскочила из торта и поздравила директора, но его жене почему-то подарок не понравился и праздник был подпорчен.
    аккуратнее с тортами или с женами:улыб:

    love is the answer

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: