Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А правда ли, что женщина любит ушами?

  • Вот есть же такая пословица, что женщина любит ушами, а мужчина глазами! Это что ж означает, что мы такие доверчивые - любую навешанную на уши лапшу с удовольствием смакуем? :а\?:

  • нет, это мужики в процессе эволюции сообразили, что трескотню женщин можно заглушить только лестными и ласковыми своими словами... вот на это вы и ведетесь...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • правда..... но только тогда, когда это выгодно....:миг:

  • Я не люблю ушами, но люблю когда красяво говорят *на всякий случай посчитала что в сообщении больше 7 слов*

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ну не знаю...не люблю я льстивую речь и все такое...А вот посмотришь на мужскую красивую попку...или на сильные руки...так уххх! :wub1.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Наташа! Хоть одно словечко напиши!
    ЗЫ: Только не ч... :ха-ха!:

  • правда,
    но слова должны ложиться на плодатворную почву.
    как показывают факты мужчины иногда тоже любят ушами.
    Всем нравится когда его любят, хотят и говорят об этом в подходящие моменты.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Лично я люблю ушами. А еще глазами и другими частями тела тоже... Но ушами - обязательно!:yes.gif:

  • А я дак всегда считала, что главное - душой любить :а\?:

  • Мужчины тоже ушами любят, не так как глазами, но близко к этому:улыб:

    А женщины любят слушать. Для многих из нас если не проговорено - то как будто этого и нет:улыб:

  • В ответ на: А я дак всегда считала, что главное - душой любить :а\?:
    Ну дак я же написала :"И другими частями тела тоже люблю..." Можете считать мою душу частью моего тела:yes.gif:

  • Мужчины тоже ушами любят, не так как глазами, но близко к этому
    ____________________________________
    Ну вот, точно, врет пословица, а то б ночью да без света мы бы вообще без любви остались :ха-ха!:

  • Может, кто-то и остаётся, у кого мужчина только - глазами, а в комнате темно :ха-ха!:

  • Ну дак я же написала :"И другими частями тела тоже люблю..." Можете считать мою душу частью моего тела
    ____________________________________
    Ну да, часть тела :миг: Особенно разъяснено армянским радио по вопросу - а где у человека душа:миг:

  • Любить ушами -это не про меня. Конечно, приятно когда тебя говорят какие-то хорошие вещи, но это всего лишь слова...
    Любить лучше сердцем, а не получать удовольствие от лести и "лапши", которую на эти уши вешают

  • В ответ на: Любить лучше сердцем, а не получать удовольствие от лести и "лапши", которую на эти уши вешают
    Неужель не приятно комплименты слушать?
    Чего сразу лапша-то? Все что про меня хорошее говорят - все правда :ха-ха!: :ха-ха!:

    In vino veritas

  • Да-да-да. :agree: И мои уши просто не услышат ничего, если изначально не увидят глаза:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да, поддерживаю. первое впечатление - именно наглядное, а иначе никак

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Конечно, комплименты эт очень хорошо и приятно, но когда их сильно много за один раз это начинает напрягать...:смущ:

  • В ответ на: Конечно, комплименты эт очень хорошо и приятно, но когда их сильно много за один раз это начинает напрягать...:смущ:
    Ну не обязательно же реагировать моментально..типа ..Ваня я ваша навеки!...
    Послушала и сделала выводы:улыб::спок:

    In vino veritas

  • ...и сделала выводы: Ах какая же я чертовски привлекательная!!!:бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

    Исправлено пользователем queeny (22.02.08 09:42)

  • Конечно, комплименты эт очень хорошо и приятно, но когда их сильно много за один раз это начинает напрягать...

    В них можно купаться. *авторитетно*

    Очень полезно.

  • Права на все 100% :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Комплименты еще нужно научиться делать. Они должны быть искренними,и недалеки от правды.
    Неприятно, когда тучной даме говорят, про осиную талию (образно), не замечая какие у нее красивые глаза, Всегда хочется спросить "тебе чего от нее надо?"

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • Комплименты еще нужно научиться делать. Они должны быть искренними,и недалеки от правды.
    Неприятно, когда тучной даме говорят, про осиную талию (образно), не замечая какие у нее красивые глаза, Всегда хочется спросить "тебе чего от нее надо?"

    Вот - вот! :respect:

  • В ответ на: Комплименты еще нужно научиться делать. Они должны быть искренними,и недалеки от правды.
    Неприятно, когда тучной даме говорят, про осиную талию (образно), не замечая какие у нее красивые глаза, Всегда хочется спросить "тебе чего от нее надо?"
    И тем не менее не редко приходится видеть, как девушка растекается под влиянием откровенной лести, подхалимства и "вылизывания" её ушей. :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Что да - то да... Практически любую можно с понтолыгу сбить, граматно напев полны уши с соответствующей атрибутикой и антуражем.... Проверенно электронникой...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Не ЛЮБУЮ! Проверено мною! :спок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Не ЛЮБУЮ! Проверено мною! :спок:
    Там и написано ПРАКТИЧЕСКИ любую.:миг:Видимо, ты то самое исключение.:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Эт ты еще со мной не сталкивалась... :спок: :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • ннп
    А комплименты то же разные бывают. Вот вчера мой мне заявил со смехом: "Ну ты как была дурой, так и осталась!". В другой ситуации обидется можно, а от него - как комплимент прозвучал, не меняюсь то есть., такая же безбашенная, как в юности :ха-ха!: Хотя некоторые подумают со стороны, что просто не уважает...

  • Ню-ню :спок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А чот про то, как мужчины глазами любят, мало мнений. А вот если пред ними в момент влюбленности муляж или мираж? Тогда только один раз любят?

  • И тем не менее не редко приходится видеть, как девушка растекается под влиянием откровенной лести, подхалимства и "вылизывания" её ушей. :злорадство:
    Это, в основном, глупые так реагируют. Либо с сильно большим самомнением...часто ни чем не обоснованным. :umnik:

  • В ответ на: ннп
    А комплименты то же разные бывают. Вот вчера мой мне заявил со смехом: "Ну ты как была дурой, так и осталась!". В другой ситуации обидется можно, а от него - как комплимент прозвучал, не меняюсь то есть., такая же безбашенная, как в юности :ха-ха!: Хотя некоторые подумают со стороны, что просто не уважает...
    Я б сказал, что это у вас восприятие такое скорее.:миг:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: А чот про то, как мужчины глазами любят, мало мнений. А вот если пред ними в момент влюбленности муляж или мираж? Тогда только один раз любят?
    Для меня внешность никогда не стояла на первом месте. Да и на втором, пожалуй, тоже. Оценить внешне могу, но если она при этом туповата, то нах, не хочу, не интересно.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Это, в основном, глупые так реагируют. Либо с сильно большим самомнением...часто ни чем не обоснованным. :umnik:
    Трудно не согласиться. Только не хочется думать, что глупых и с завышенным самомнением большинство.:хммм:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Я б сказал, что это у вас восприятие такое скорее.
    __________________________________________
    Ага, есть такое дело, оптимистка! Вот и в Ваши посты чаще воспринимаю не как критику, а как руководство к действию :ха-ха!: С праздником! :pivo: :pivo: :pivo:

  • В ответ на: Вот и в Ваши посты чаще воспринимаю не как критику, а как руководство к действию :ха-ха!: С праздником! :pivo: :pivo: :pivo:
    Ну я не то, чтобы уж прям целью ставлю - раскритиковать, но так иногда выходит, признаю.:смущ:Спасибо за поздравление! :pivo: :friends:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • нет, не правда.

  • аргументация?

  • Что вам больше понравится если вам скажут " я вам дам 5 рублей" или если вам дадут их?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: