Погода: -12°C
  • Вот ем. и даже вроде совесть не мучает. хотя моего трясет от таких вещей - я его разочарую если потолстею.
    а я ем...
    а еще люблю булки с маслом и спагетти... со сливочным соусом.
    вот буду толстая. и никто меня любить не будет.
    а может наоборот? вдвое больше поклонников станет. оч многие любят пышные формы..
    вот так думаю-размышляю во время поедания торта на ночь..

    все будет

  • думаешь, муж уйдет, если растолстеешь? :а\?:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • незнаю как насчет совсем, но налево точно :ха-ха!:

    все будет

  • ну пусть сходит мальчик, пошалит..жалко что ли? :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • да не. дело в том, что если я в форме и вся такая прекрасная, то можно будет сказать - типа "ты один во всем виноват, и чего тебе не хватало". а так уже вина упадет на меня - что я сама его заставила пойти на измену своим отталкивающим внешним видом.
    короче, суть в том, кто виноват в измене

    все будет

  • виноваты всегда оба:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ээээх я бы тоже сейчас скушала тортика *замечталася*

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • угу...а у меня стресс...только что ела какие-то аЦкие вафли.... :шок: завтра - ВОДИЧКА )

  • а не проще согнать калории хорошим сексом??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • блин..а я вот поправиться хочу, но не получается..мож нужно уменьшить количество часов секса??:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • просто перед сексом ешьте побольше белка, тогда физ. нагрузки будут положительно сказываться на мышечной массе. Вообщем перед сексом тортик, после секса тортик. Главное не вместо :улыб:

    love is the answer

  • так я так жру постоянно..булки, конфеты, пирожное, мясо..и - нифига..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ну попробуйте пухнуть с голоду :ха-ха!:

    ну или придется смириться с фигурой и жить сексом дальше:улыб:
    секс иногда помогает скинуть тортильные каллории, но есть старшное слово - конституция.
    мне вот он ток от головной боли помогает,да и вообще от боли. последний раз на тренировки мышцу потянула, так после ночи любви у меня все прошло..странно как-то, но мне понравилось. Муж так и сказал - ты создана для секса :ха-ха!:

    love is the answer

  • В ответ на: так я так жру постоянно..булки, конфеты, пирожное, мясо..и - нифига..
    Так жрать надо больше чем трахаться, а у тя наеборот все. да и какой белок в конфетах и пирожных?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: ...вот буду толстая. и никто меня любить не будет.
    а может наоборот? вдвое больше поклонников станет. оч многие любят пышные формы..
    вот так думаю-размышляю во время поедания торта на ночь..
    Меня поражает то, что вам самой-то противно не будет видеть себя, мягко говоря, не в форме, из-за собственной лени и слабой воли??

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • так я так жру постоянно..булки, конфеты, пирожное, мясо..и - нифига..

    Посмотри на родителей - если у тебя субтильность генетическая, то, наверное, ничего не сделать, так и будет как у уточки мимо организма пролетать:улыб:
    А если родители "в теле" хотя бы немножко, то жди, не за горами изменение метаболизма (в 30 с хвостиком обычно) - поправишься без усилий:улыб:

  • Меня поражает то, что вам самой-то противно не будет видеть себя, мягко говоря, не в форме, из-за собственной лени и слабой воли??

    А что есть "форма" ?

    Есть предпочтения и мода, не более того, ИМХО.

  • Про родителей не соглашусь, не всегда так, но часто, да.
    Про форму.
    Ну что ты придираешься. Я же не про стандарты 90-60.., но всему свой предел.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Прально, кому-то и 150 кг. - женщина с формами:улыб:И лень оправдывают тем - ах, отстаньте от меня, зомби глянцевых журналов, главное мне самой комфортно! :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да понятно, что всё условно.

    Мне просто ахота сегодня кого-нить порвать.
    Но я умею держать себя в руках *закрыв глаза, монотонно проводя аутотренинг*

  • В ответ на: Мне просто ахота сегодня кого-нить порвать.
    Опять тема девственности волнует общественность. :безум: :ха-ха!:
    Чего у тебя приключилось? Отдыхала-отдыхала и вдруг неожиданно пришлось на работу идтить.. их мать?)

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Всё проще - отвратительный характер :ха-ха!:

  • Т.е. ты сама по себе просто иногда хочешь кого-то порвать с ничего?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • *согласно кивнула*

  • Ну вот, а я то был хорошего мнения о Вас.((
    А теперь... еще лучшего! :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Зато честно :agree:

  • Торт на ночь? :eek: Поберегите здоровье, это ж какая нагрузка на организм :nea.gif:

  • А я вот уже как 2 недели по вечерам не ем вообще:улыб:

  • говорят от сладкого гармона радости больше становится и если женщине хочется сладкого - надо есть! малюсенький кусочечек, на ночь и спишь как младенец после этого....почему бы и нет:улыб:

    love is the answer

  • ..."От одной пирожинки мне ничего не будет"... амм...)) :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Нууу, помаленьку хоть чего можно. И даже нужно! Так помаленьку ведь не интересно :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: ...вот буду толстая. и никто меня любить не будет.
    а может наоборот? вдвое больше поклонников станет. оч многие любят пышные формы..
    вот так думаю-размышляю во время поедания торта на ночь..
    Меня поражает то, что вам самой-то противно не будет видеть себя, мягко говоря, не в форме, из-за собственной лени и слабой воли??
    ой каак противно будет!! очень противно. но торт вкуснее

    все будет

  • а ты, Юль, не подумала, что от алкоголя еще больше толстеют, чем от торта???:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а вместе если все это употребялть!! ужос! но я чет пока только худею... замоталась бедная. а вот что кужа лучше от сладкого не ствнет - это точно

    все будет

  • ну и кушай на здоровье, моя девочка.. :flowers:..а у тебя стресс, что ли?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • да незнаю, вроде нет :dnknow:

    все будет

  • Пиво с тортом и через неделю 5 кг можно смело прибавить

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Я вообще не ем по вечерам, потому что поняла, что если съешь хоть чуточек то все жутко хочется... и поела так неделю на ночь, после учебы и работы, и сразу на боковую.... так на 3 кг , упс плюсом, теперь упс минусом 5 кг.... решила лучше днем кушать вкусно чем вечером....
    Для меня торт - непозволительная роскошь.... на ночь. Днем за милую душу, но не каждый день. Стараюсь кушать поменьше мучного и сладкого, не пью колу и соки. Заметила что тяга к сладкому становится все меньше и меньше, наедаюсь 3-4 печеньками, вернее не наедаюсь а успокаиваю своё внутреннее я.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Вы все перепутали, пиво нужно с воблой, а торт с чаем. И если не много, то не страшно совсем:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :ха-ха!:Провокаторша :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А с чем связано вечернее двухнедельное голодание?

  • С отсутствием мужа, и денег :ха-ха!: А на самом деле просто лень готовить... :улыб:

  • А просто разные вкусняшки для себя любимой? :dnknow:

  • ну кстити вот если исходить из вкусняшек - то я очень люблю морепродукты. Куда полезней торта. только их надо уметь готовить и не всегда все необходимое есть дома:хммм:
    а торт -купил и готово

    все будет

  • Если я намчнаю готовить вкусняшки для себя, то получается откровенное гов... уж простите! Не знаю почему так... Для меня готовка это удовольствие, я просто в восторге когда стою у плиты для любимого мужа, и друзей. И когда они уплетают и не могут остановиться... А когда для себя начинаю, вроде все тоже самое делаю, а получается не то:хммм:Поэтому я не готовлю для себя :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: