Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Надоело буквой "зю"!

  • Дома да, а на природе уж извольте, давайте еще бабушкин сервиз на 60 предметов возьмем :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Маладая ты исчо ,не понимаешь прелести еды на природе из фарфора и пития из хрусталя. И в этом твое счастье. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Главное я так понимаю, еще не забыть стол дубовый и стулья :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: давайте еще бабушкин сервиз на 60 предметов возьмем
    на 60 нету) тока на 12) и не фарфоровый)

  • Главное я так понимаю, еще не забыть стол дубовый и стулья

    Обязательно!
    Нужно поставить это все на веранду... а на столе чтобы была скатерть с бахромой и букет полевых цветов... :wub1.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

    Исправлено пользователем Таис (27.02.08 20:47)

  • В ответ на: Главное я так понимаю, еще не забыть стол дубовый и стулья
    да и стол пластиковый с такими же стульями)

  • В ответ на: букет полевых цветов...
    одуванчиков что ль?:) ну да, их очень много и красивые такие, жёлтенькие, как маленькие солнышки:yes.gif:

  • В ответ на: Нужно поставить это все на веранду... а на столе чтобы была скатерть с бахромой и букет полевых цветов...
    Самая большая проблема будет у нас с букетом я так понимаю :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А надо дачу рядом с лесом покупать! :tease:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: да и стол пластиковый с такими же стульями)
    Фиии как в фаст-фуде :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: да и стол пластиковый с такими же стульями)
    Фиии как в фаст-фуде :ха-ха!:
    Да и еда будет не ресторанная. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ой нет, мое воспитание мне этого не позволяет :ха-ха!: *достала большую книгу этикета*

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Да и еда будет не ресторанная.
    а шашлыки? не ресторанная? хотя...да, это ж всего-навсего, гриль-бар!))

  • зато дешевле!))))

  • Боюсь даже представить шашлыки, пожаренные блондинками. :хммм:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А вдруг поджаривание шашлыков - это скрытый талант блондинки , который и откроется ...

  • у нас мужья есть!)) мы ж без них никуда на природе)

  • вот и подружитесь в процессе))))

  • В ответ на: Ой нет, мое воспитание мне этого не позволяет :ха-ха!: *достала большую книгу этикета*
    А вечером, когда спадает жара и на землю опускается приятная прохлада, очень хорошо идут зеленые щи со сметаной... а потом чайку со смородиновым листом... а если с лесом повезло, то и с душицей-белоголовником...:бебе:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Не хамите, бетенька :1:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем filolog (27.02.08 21:06)

  • Это новая мода: дробить сообщения на два? :улыб:Чтобы сложнее было понять?
    Я вот не понял, с кем мужей будешь знакомить и сколько их собственно в наличии. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну за "бЕтеньку" еще ответишь. :злорадство:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А за окном зима ... эх, вот такое неудачное пока лето

  • В ответ на: Это новая мода: дробить сообщения на два?
    ага, чтобы побольше заработать сообщений и стать побыстрее гуру)

  • Все, я хочу к вам на дачу:улыб:возьмите меня, ну возьмите:смущ:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну, Оленька, договоримся так, огуреть ты можешь в Мусорке, хоть овечек считая. А тут пиши нормально. А то приглашу на сенас бана. :улыб:Девчонки подтвердят: я суров.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Хде??? Нету ничего подобного:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • хорошо, договорились. больше не буду флудить. буду писать только по теме. дико извиняюсь.

  • Не спорь с модератором: сказано есть, значит будешь есть! :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я по вечерам не ем :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А питие без закуси - это вредно.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ты чего это Виолку обидел,а? :зло:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я не обидел, а наставил на путь истинный. Нечего сообщения разрывать.
    И обид тут никаких не должно быть.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Самая большая проблема будет у нас с букетом я так понимаю
    ________________________________________
    Н-е-е, обычно самая большая проблема бывает ... с туалетом, у меня он, например, экологически чисто самоочищаемый, стоячий, одноочковый... :ха-ха!:

  • А вечером, когда спадает жара и на землю опускается приятная прохлада, очень хорошо идут зеленые щи со сметаной... а потом чайку со смородиновым листом... а если с лесом повезло, то и с душицей-белоголовником...
    _____________________________________
    :agree: А как хороша в жару окрошечка из всего подручного, да с квасочком из погребка:миг:

  • На улице апокалипсис такой, а вы про жару да про окрошку :cray-1:
    Вер, ну так что, рассада уже посеяна?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да вот думаю - быть или не быть? Хотя люблю возиться с рассадой, наблюдать, как рождается жизнь. А коты, заразы, то и дело килерами работают! :beee:

  • Так им витаминов не хватает, вот и жрут, у мамы тоже вечно кот жрет, зараза.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ага, если бы только жрали! Корни изучают! :bad:

  • а мы с мужом вот тока в мае прошлого года дачу купили...:смущ:

  • Поздравляю! У Вас еще все впереди! :роза:

  • :ха-ха!:
    ны прошедшим летом мы только завалы грязи после хозяев расчищали...я особо не напрягалась...ну если не считать того момента, когда муж какой-то железякой себе очко выбил :безум: а, и еще разок съехал на попе по лестнице со второго этажа...я бегала вокруг него и ржала...просто не знала как ему помочь, так жалко было

    Исправлено пользователем lebanese (28.02.08 10:43)

  • Простите что он себе выбил??? :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • О, сочувствую! А особо - грабель берегитесь, ох и подлые твари...:миг:

  • :ха-ха!:
    Одну линзу у очков!

  • Аааа, это так оказывается называется :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Нам бы тоже родительскую дачу в порядок привести не мешало. Я вообще дачу люблю... Только я бы много не стала садить. А муж сад хочет, он из теплых краев, для него дача без сада не дача!!! :улыб:

  • и еще разок съехал на попе по лестнице
    _____________________________________
    О как! Захотели попу занозить? Да, чувствую, семейка экстрималов :ха-ха!: Аптечка, аптечка и еще раз - аптечка! Кстати, а дом - теплый, печка имеется? :а\?:

  • Не, в доме полная разруха: печка типа буржуйка старая ржавая, ее на выброс уже приготовили.
    Первый этаж кирпичный, и еще жутко тянет холодом из подвала, поэтому спать летом можно только в мансарде...электричеством пользоваться боюсь - надо менять проводку, поэтому обогреватели тож никак:хммм:

    Кстати, попу занозить это еще ничего по сравнению со здоровенным фингалом в пол-спины и во всю попу, который у него вскочил после такой поездочки...Месяц точно спать не мог на спине

    Исправлено пользователем lebanese (28.02.08 10:53)

  • Да-да, а Вы думали! :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: