Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Не слишком ли много стереотипов?

  • В ответ на: Так вот, я знала одну девушку, которой не шел ЛЮБОЙ макияж - зато в "естественных тонах" она смотрелась обалденно!
    Может быть, фото бы еще увидеть:улыб:А ей визажист хоть раз макияж делал?
    А зачем ей визажист? Если она и так классно выглядела. :ха-ха!:
    И парикмахер ей тоже не очень-то нужен был. Потому что у нее была копна белокурых вьющихся волос. Совершенно родных и естественных.

    Вобщем, при взгляде на нее, всегда возникала мысль: "Ну надо же, как природа постаралась - ни убавить, ни прибавить!" :улыб:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Нудист - это тот, кто ходит по пляжу голый и нудит: "Нуу где мои вещи. нууу гдееее мои вееещиии?? :(".

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Подхалим. Понравилось с тремя девушками в одного ходить, ешо хочешь? :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • фсё, наконец-то я пОнила. мне вспомнилась героиня Алисы Френдлих в фильме "Служебный роман". ты хочешь, чтобы таких было больше, так? ты не Новосельцев случаем?:миг:

  • Блодны и готы говоришь...ню-ню...устрою я тебе при следующей встрече... :злорадство:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Блодны и готы говоришь...ню-ню...устрою я тебе при следующей встрече... :злорадство:
    Что? Хэллоуин? :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Вобщем, при взгляде на нее, всегда возникала мысль: "Ну надо же, как природа постаралась - ни убавить, ни прибавить!" :улыб:
    Сколько ей лет - 14 или 15?:улыб:
    Цвет лица тоже идеальный?

    In vino veritas

  • В ответ на: фсё, наконец-то я пОнила. мне вспомнилась героиня Алисы Френдлих в фильме "Служебный роман". ты хочешь, чтобы таких было больше, так? ты не Новосельцев случаем?:миг:
    Ну наконец-то, Олечка, умничка! Хто-то мну понимает. :flowers:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • ну вот, и Верочка есть, и Новосельцев! :ха-ха!:

  • Мелко берешь...тихую ворфоломеевскую ночь :злорадство:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: ну вот, и Верочка есть, и Новосельцев! :ха-ха!:
    А двойня через девять месяцев будет? :а\?:

  • В ответ на: Сколько ей лет - 14 или 15?:улыб:
    Цвет лица тоже идеальный?
    Как же вы уверены, что такого не бывает. У меня тоже есть реальные примеры такие. Да, их очень мало, но есть они. И, эти девушки вообще никогда не пользовались химией, что наталкивает на мысль, что краска вся эта больше вреда приносит, нежели пользы. А попортив себя с детства ею, вы уже становитесь зависимы от нее, потом уже никуда, без нее стремненьга. :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вобщем, при взгляде на нее, всегда возникала мысль: "Ну надо же, как природа постаралась - ни убавить, ни прибавить!" :улыб:
    Сколько ей лет - 14 или 15?:улыб:

    Цвет лица тоже идеальный?
    На тот момент ей было 20-22.
    Косметикой она не пользовалась вообще.

    Кожу ее я под лупой не рассматривала - но выглядела она совершенно ровной и матовой.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: А двойня через девять месяцев будет?
    смотря как стараться:) естественность здесь как нельзя кстати :ха-ха!:

  • В ответ на: Мелко берешь...тихую ворфоломеевскую ночь :злорадство:
    Ммм, это уже интересней.. :agree: :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: А двойня через девять месяцев будет? :а\?:
    Будет, у Вау, она ща наглядиться еще на одинаковые цифры, и будет, особенно после ворфоломеевской... :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: что наталкивает на мысль, что краска вся эта больше вреда приносит, нежели пользы. А попортив себя с детства ею, вы уже становитесь зависимы от нее, потом уже никуда, без нее стремненьга. :злорадство:
    Когда читаю, что входит в состав кремов (не говоря уже о пудре и помаде), тоже как-то страшновато становится...

    Иногда банан - это просто банан.

  • Ой, чот сомневаюсь, как я поняла из соседнего топика, так нашему Новосельцеву все больше импонирует с тыла заходить :ха-ха!:

  • В ответ на: Будет, у Вау, она ща наглядиться еще на одинаковые цифры, и будет, особенно после ворфоломеевской...
    Вы только меня предупредить не забудьте..

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Ой, чот сомневаюсь, как я поняла из соседнего топика, так нашему Новосельцеву все больше импонирует с тыла заходить :ха-ха!:
    Если долго мучиться Хто-нибудь получится.. :спок:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Когда читаю, что входит в состав кремов (не говоря уже о пудре и помаде), тоже как-то страшновато становится...
    А вы поробуйте пользоваться хорошей косметикой, профес или аптечной и уже не будет страшно читать:yes.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Вы только меня предупредить не забудьте..
    Сама захотела ночь, я всего лишь Хулливынь предлагал. Терь жди "опаньки" без предупреждения. :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Если долго мучиться Хто-нибудь получится.. :спок:
    а ты сними очки, будь естественней и мучиться не придется :ха-ха!:

  • Ты еще сам не рад будешь, готом меня назвал :зло: Это меня, такую дамочку и готом??? я тебе покажу гота :злорадство:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А может мне именно так нравится, мучить и мучиться! :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

    Исправлено пользователем Rumeal (03.03.08 10:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: