Погода: -12°C
  • В общем вчера по счастью полученных рафаелок, поставила себе в аське сердечко и написала о приятности этих конфет. Сегодня с утра начались распросы на тему, что ты там за роман завела, кто такой и вообще давай телефон бабушки, я проверю точно ли ты к ней ездила в понедельник. Хочется изобрести универсальное средство, что бы он себя на распалял, и мне натроение не портил. Вылечить ревность не получится. Там до меня постарались очень хорошо, так что теперь каждый столб враг мой. Я его эти приступы с одно стороны прекрасно понимаю, с другой иногда до абсурда доходит. Да я эффектная молодая яркая девушка. И внимания мне мужского занимать ни у кого не надо. Приятно конечно, но я не провцирую ни кого на какие-либо ухаживания. :смущ:Кто как выходил из таких ситуаций???

  • Ну не провоцировать мужа.
    Вот Вам надо было это сердечко в аське ставить? Убыло бы что-нибудь, если не ставить? :ухмылка:
    А рафаэлки, наверное, старушка-уборщица подарила, да? :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (05.03.08 14:02)

  • а мож клиенты носят? такой вариант не подходит?
    на прошлой работе у нас накапливалась стопка коробок конфет в метр в высоту. Домой естественно носили.

  • меня муж начал жутко ревновать когда я после декрета вышла на новую работу. Каждый вечер спрашивал пристает ли ко мне кто-нибудь. Отшучивалась и не заостряла на этом внимание, поводов для ревности не было совсем.

  • Ну и носите домой, и кушайте с удовольствием на пару с мужем.
    Вот известно, что мужик болезненно реагирует на всякие проявления любви и внимания не в свой адрес. Ну вот нафига на пустом месте провоцировать, а? :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • какая тут провокация? не вижу
    Девушка написала не о том кто подарил конфеты, а о том какие они вкусные. Мож коллегами скинулись и купили себе коробку сидят и жуют на обеде.

    Исправлено пользователем Ленча (05.03.08 14:12)

  • а зачем на пустом месте ревновать??:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: а зачем на пустом месте ревновать??
    Ну это другой вопрос.
    Если уж известно, что ревнует, то либо приспосабливаться, либо адьё.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • немного проще надо относиться к этому. Я как только поняла, что у нас это принимает какие-то острые формы, наоборот начала его "заводить" типа: Давай скорее пока муж не пишел и т.п. Ему ой как нравилось:смущ:

  • В данном случае сердечко - абсолютно ненужная провокация.
    Если дейтсвительно ревнует к каждому столбу, то сердечко - уже повод.
    Если бы оно не было выставлено - повода бы не было. Больше ни на что это не влияет. Вывод. Выставление сердечка в статусе вызвало только ревность мужа, больше ничего (ну не повлияло же это на общение в аське с другими, ну) - провокация ревности не нужная.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: "заводить" типа: Давай скорее пока муж не пишел и т.п. Ему ой как нравилось
    Не со всеми работает и не всегда. Иногда может привести к совершенно противоположному результату.:yes.gif:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Дык в том то и дело что принес клиент, я с ним очень давно работаю, и сколько я с ним работаю, столько он мне конфетки и носит! А я их скармливала любимому мужу, потому что сама как то конфет много не ем. А может ему конфет хочется????:миг:

  • классный способ, я как-то так же пробовала :friends:

    а вообще-меньше знает - лучше спит...
    побольше ласки и любви можно проявлять конечно, но если ревность это диагноз...то надо искать выход, а то увидите как его и ваша крыша едет.
    Я вот нашла выход,если можно так сказать, поняла что мой муж не ревнует меня только к своим друзьям...почему? даж не спрашивайте....но ему действительно параллельно то как они оказывают мне знаки внимания. Поэтому нашла способ прикрываться друзьями,точнее они сами меня прикрывают, когда попрошу вежливо :tease:

    love is the answer

  • Ну я не могу нести сейчас это домой. Потому что я здесь а он в Москве!:улыб:

  • Так потому и занервничал, что сам далеко. А провоцировать лишний раз действительно считаю ненужным:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • пусть попереживает - быстрее приедет, да еще сюрпризом к 8 марта, да с подарками!!! :flowers:

    Все будет хорошо!

  • я всегда говорила что люблю его и только его, чтоб сомнений не было. И лишний раз разговоры про других мужчин не заводила и все, успокоился немного, но только через год. Медленно, но верно

  • Да он и близко тоже нервничает! :улыб:Просто это сердечко вчера пол-дня болталось. Он ни слова не сказал, я и подумала что все хорошо! А сегодня уже и позабыла про него. Как он сказал сразу же убрала! А так я конечно все конфетки домой несу... :улыб:

  • В ответ на: да еще сюрпризом к 8 марта
    Сюрпризом? Лишь бы как в том анекдоте не получилось: "Возвращается муж из командировки...." :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :agree:..сюрпризом лучше не надо..лучше предупреждать, когда приезжаешь..а то мало ли..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • сюрпризом после предупреждения :ха-ха!:

    Все будет хорошо!

  • если он не рядом , то конечно лучше обойтись без сердечек, мало ли что ревнивец придумать может.

  • Хм...домой?...вот я как-то давно, по молодости, да по глупости домой букет роз притащила, которые мне клиент подарил, хотела ужалить вот так (а мы ругались что-то часто тогда), моему МЧ было очень непрятно....очень зря я это сделала, потом уже поняла, нельзя мужчин по их больному самолюбию бить... ревновать заставлять и все подобное....

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: очень зря я это сделала, потом уже поняла, нельзя мужчин по их больному самолюбию бить... ревновать заставлять и все подобное....
    :agree: :ухмылка: :flowers:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • я прошлый свой день рождения охапку цветов принесла, причем попросила мужа приехать на машине, а то я бы не утащила. Ничего страшного не было, но днем ранее он сам меня обидел, поэтому и слова не сказал.

  • можно иногда и даже нужно. ну откуда они будут знать что нужно делать? Это же повод быть лучше, т.с. переплюнуть другого, такой пиночек что-ли...

    Все будет хорошо!

  • Чем чревато что это меня дома может не быть. Я в его отсутствие выполняю план по посещению подружек. Да и 8-го он не приедет, только в апреле. Видимо я мало ему слов любви говорю??? Или оправдываться начинаю как будто нашкодила...:хммм:

  • В ответ на: можно иногда и даже нужно. ну откуда они будут знать что нужно делать? Это же повод быть лучше, т.с. переплюнуть другого, такой пиночек что-ли...
    После таких пиночков можно получить нехилый такой пинок под зад и остаться рыдать у разбитого корыта :yes.gif::злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Пиночек? Знаете, не все привыкли из под пиночка-то жить... :ухмылка:
    По-крайней мере если бы мне такие "пиночки" делали, чтоб я других переплевывала я б и пошла куда подальше...потому как относиться нужно к человеку так, как хочешь чтобы он относился к тебе.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А оправдываться зачем? :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • уважаемый, неужели Вам будет спокойнее от того, что Ваша избранница больше никому не нравится? Это же неправильно, это же нормально нравиться многим мужчинам или Вы переживаете за то, что не выдержите конкуренцию?

    Все будет хорошо!

  • ну не нужно понимать все буквально, я в хорошем смысле имела ввиду.

    Все будет хорошо!

  • Мне не понравится, если избранница будет передо мной хвастаться теми, кому она очень нравится.
    Поверьте, я и так вижу что она нравится другим и насколько. И не надо меня никуда подпинывать ТАКИМИ способами.
    Лучший способ избежать конкуренции и выйти победителем - найти новое поле, где конкуренции меньше а то и вовсе нет и бросить ресурсы на его освоение :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • :death:

  • Настоящи мужчина конкуренции не должен остерегаться (я не пишу - бояться), если он конечно на что-то претендует, ну а если нет, то...

    Все будет хорошо!

  • А ну да...
    Повернём ситуацию в другую сторону. Приходит Ваш муж домой и начинает рассказывать, какая охрениетльная блондинка с четвёртым размером и глубоким декольте к ним в отдел работать пришла и сегодня его кофе пить звала.
    Куда вас такое "подопнёт"? :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    А если такое будет периодически повторяться? :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (05.03.08 14:56)

  • я порадуюсь за него, что она будет эстетическим наслаждением для их отдела..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: такой пиночек что-ли...
    вот это слово многим не понравилось. Звучит как - то не очень, но НО такие "пиночки" как правило делаются не на пустом месте, и если женщина их делает значит её мужчина спровоцировал её на это: придирками может, или ещё там чем. Я Вас эппи, хорошо понимаю. Да и на ровном месте если в отношениях появляется рутина, это не есть гуд а после небольшой сцены ревности и секс куда бурнее :смущ:Опять же приправ должно быть в меру, иначе блюдо невозможно есть, как в случае с моим первым сожителем, тот наверно и к покойнику сумел бы приревновать.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Бегом в парикмахерскую, краситься в блодинку :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Понимаете, я цену себе знаю и такого не случится, быстрее земля перевернется, чем он скажет.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • Ну он же несет коньяк домой! А я конфетки ему на закусочку. Да тогда все проще было, мы работали вместе, сидели напротив, так что все подарки он видел. А на 8 марта цветов тоже много дарят... И переодически в ревность впадал... Мне нужно какую то стратегию выработать в поведение, что бы это в скандал не превращалось, но и так что бы он не думал что мне на его эмоции пофиг!

  • В ответ на: быстрее земля перевернется, чем он скажет.
    Ну да, ну да.
    А потом удивляются "и чё это он от меня всей такой красивой и умной ускакал к той лохудре..." :ухмылка:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: если женщина их делает значит её мужчина спровоцировал её на это: придирками может, или ещё там чем
    Ага, а если женщина сама все это надумала, у себя в голове (ну в плане "Все мужчины с Марса, женщины с Венеры"), а у мужчины всё ок. На что его эти "пиночки" должны сподвигнуть? :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Приходит Ваш муж домой и начинает рассказывать, какая охрениетльная блондинка с четвёртым размером и глубоким декольте к ним в отдел работать пришла и сегодня его кофе пить звала.
    И ЧТО :eek: мне застрелиться после этого ? и кстати не раз такое было. Я ему сразу кланяюсь и говорю ооооооооооо, великий Ален Делон а мне разрешите попить с вами кофе ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :agree: :respect:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну если так и раньше было, даже и не знаю...может ему не понравилось, что вы прям вот так на это внимание своё сконцентрировали? :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Мне нужно какую то стратегию выработать в поведение,
    Можете, конечно не слушать, но:
    1. Не оправдываться НИКОГДА. Оправдательный тон и поиск "отмазок" всегда заметен и ведёт к ещё большим подозрениям.
    2. Стараться не допускать таких ненужных провокаций, типа этого несчастного сердечка в аське, внимательнее к мелочам быть.
    3. Не слушать всяких любителей попинывания.
    Мне интересно, хоть один мужик тут ещё согласится, что попинывания могут привести к чему то хорошему или это так и останется мифом, широко распространённым среди дам? :ухмылка:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Я не знаю, у меня наверное так получается. Или после моих высказываний относительно того что он придумал себе что то в голове начинаю объяснять что на самом деле было так то и эдак. Может он это как оправдание воспринимает?

  • В ответ на: мне застрелиться после этого ? и кстати не раз такое было. Я ему сразу кланяюсь и говорю ооооооооооо, великий Ален Делон а мне разрешите попить с вами кофе ?
    И что? Это Вас сподвигло срочно как-то делать ему лишние знаки внимания?
    Или всё-таки неприятно было? :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Или всё-таки неприятно было?
    я абсолютно честно не понимаю от чего тут может стать мне неприятно.
    В ответ на: Это вас сподвигло срочно как-то делать ему лишние знаки внимания?
    я считаю что знаки внимания не бывают лишними в принципе. Я стараюсь делать для него всё что могу и он для меня так же.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: