Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

как правильно "равзести" мужчину на обновку :)

  • Не знаю как у вас, у меня мужина, по началу знакомства то, что хотел увидеть на мне, сам предлагал что-то приобрести, давал денежку и в путь, а сама просить уж дико не люблю. Сейчас говорит, что учись просить, но не так, типа вот я нашла, хочу такую и т.п., попробуй развить фантазию.
    По началу пару приёмом прокатило, а сейчас говорит, ну на достигнутом останавливаться нельзя, надо развиваться, а у меня как ступор, фантазия работать отказывается
    Девочки, поделитесь, кто как решает эты проблемку:улыб:

  • "... и фапочку!"

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Минет + пожрать.
    И ниипет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вы это серьезно???? Так он над вами просто поглумится хочет. Вм самой то не стремно? :шок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • это что, Андрюш, я так понимаю, универсальное правило? :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Верно понимаешь. Эдакий ключег. Главное, все правильно сделать. :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А сексом заниматься пробовали? А нетрадиционным? На достигнутом останавливаться нельзя, надо развиваться, а сублимировать - плохо!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А вы себе на кофточку не можете зарабоать?:миг:

  • У нас вообще таких вопросов не возникает, если мне эта вещь нужна, ну или не очень нужна, но очень хочется, просто беру и покупаю :), супруг никогда не бывает против.:улыб:

  • Мне кажется он просто смеется над вами. Если реально хочет вам что то покупать зачем шоу из этого устраивать. Типа сегодня так попроси, а завтра совсем по другому чтобы интересно ему было, а то не купит ничего.Странно все это :безум:

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Что-то мне показалось, девушка просила, не ее обсудить и его, а способы указать. :хехе:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Способ наверное только единственный, Филимон его указал, просто нужно менять места и меню :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Пусть расскажет, что уже попробовала, а мы может чего нового подскажем :yes.gif:

  • Если например, человек хочет разнообразия в сексе, пробовать что-то новое, это называется глумиться??
    Ничего унизительного в это мне вижу, хотя первая мысль таковой и была.
    Просто у многих стереотип, что если постоянно делать минет +пожрать, то можно на этом всю жизнь одеваться и в масле кататься.
    какими бы качественными составляющие этой комбинации не были, со временем, если не развиваться, всё это достанет и наскучет.
    Главная мотивация слов моего мужчины, то, что он хочет, чтобы ему это приподнесли так, будто это его идея, он сам до этого додумался, и он взял её и резалиовал, получается и подарок сделал и типа сам додумался. А не просто сунул денег

  • Ну вот мало ли, вдруг кто-то другой способ прдложит.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вы пару способов расскажите которые вы применяли уже:улыб:

  • В ответ на: Ну вот мало ли, вдруг кто-то другой способ прдложит.
    Легко! Пусть приводит подругу и делают минет вдвоем. На две обновки сразу. Настоящие девушки Cosmo так и делат. :umnik:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Если например, человек хочет разнообразия в сексе, пробовать что-то новое, это называется глумиться??
    А как это еще называется??? Ты дорогая, придумай как я тебя тр*******ну по-новому, а я тебе денег за это дам...нда, высокая любовь...

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • "Трахну по-новому" в ответах зазвучало.
    У топикстартера изначально этого не было.
    Вика, читай внимательнее.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Трахни по -новому и разнобразие в сексе это одно тоже :спок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ты последнее сообщение Ранетки полностью прочитала? Или после секса отвлеклась?
    Про секс - это, я так понимаю, "наш ответ Филимону" был.
    Последний абзац прочитай.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Папаша, про "Фапочку", это Вы начали!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сдал, мерзавец :ха-ха!:! про "фапочку" никто и не заметил. :смущ:
    Это все ты со своей сексуальной неудовлетворенностью!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Сразу неудовлетворенностью.. Я мож пресыщеностью и развратом мотивирован? :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мужчины, а что вы посоветуете по теме топика?
    Вам я думаю виднее, да и может по опыту попадались такие девушки, что после их "разводки", не смогли устоять не сделав подарок:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: