Погода: -12°C
  • Вот есть всем известная женская зависть...про нее сказано очень много.Но, как оказалось, есть еще и мужская зависть....Очень мне интересно, почему мужчины завидуют друг другу.....чему конкретно завидуют и в чем это проявляется. :спок:

  • По моим наблюдениям мужчины завидуют только лучшему материальному положению:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Не всегда.....мне так кажется.:миг:

  • А более длинному члену соседа разве нет?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пиписькам :-D

    Некоторые люди дуры (-:

  • Скорее продолжительностью, частотой и качеством акта, нежели пиписькам.
    А ишо много мужиков завидуют тем у кого машина кошернее. Этож очевидно. С садика ишо. У кого самосвал больше, тот и царь горы.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Членам меньше, чем деньгам.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ты так хорошо разбираешься и в том и в этом?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Скорее продолжительностью, частотой и качеством акта
    ну эт как правило не проверить:миг:сказать что угодно можно:улыб:

    Некоторые люди дуры (-:

  • Андрюш, у меня на 1 подругу приходится где то 3 друга, общаюсь больше с мужчинами и вижу из-за чего они ругаются:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Членам меньше, чем деньгам.
    Вово. Кульная телка, выбивающая глаз всем взерающим рядом - показатель толстого кошеля, а следовательно зависть деньгам. Ну плюс, что этот толстопуз эмеед данную деваху. :спок:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • И часто мужики ругаются из-за членов?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Бывает. Чему и почему - всегда по разному... Я лично если и завидую - только белой завистью с искренним чувством поддержки типа : "Здорово что у тебя так хорошо получилось! Молодец! Так держать!.."
    Но если говорить о зависти в том контексте, в котором обычно о ней говорят (т.е. с негативным оттенком), то иногда случается открывать для себя очень неприятные стороны даже в близких людях, в друзьях... Да как правило чаще всего именно от самых близких людей, от которых не ждешь подвоха и "прилетает"... Я всегда очень тяжело переношу такие моменты. Никогда не смогу понять, что толкает друзей на обливание тебя грязью, распускание про тебя сплетен или сливание конфедициальной информации, которой ты, доверяя другу, с ним делишься. Тем более когда ты вроде ничего плохого человеку не делал... :dnknow:
    Мне на своей шкуре приходилось это испытывать - очень неприятно - это ничего не сказать. Разочаровываться в людях, тем более друзьях - это тяжело и больно...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Очень очень редко:улыб:На моей памяти один раз было и то они были очень пьяны :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: и вижу из-за чего они ругаются:улыб:
    прям ругаются?:миг:

    Некоторые люди дуры (-:

  • Денси, вы вунуждаете меня ответить на ваш пост. Я не поняла вас, вы что хотели этим постом сказать?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Очень очень редко:улыб:На моей памяти один раз было и то они были очень пьяны :ха-ха!:
    Прямо на ВАШЕЙ памяти? :eek:
    Ну и чё, выяснили, у кого длиннее-то?

    Иногда банан - это просто банан.

  • :agree: :friends: после таких случаев верить ни кому не хочется

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Прям ругаются, перестают общаться, поливают друг друга грязью, делают подставы, да и много чего.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ага, выяснили. Сначала морды друг другу набили, потом выяснили :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вот я хз, но вокруг меня таких людей близко нет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Прям ругаются, перестают общаться, поливают друг друга грязью, делают подставы, да и много чего.
    Что-то страшненькая картина вырисовывается... :хммм:А мужчинах какого возраста Вы говорите?

    Иногда банан - это просто банан.

  • Нет людей которые тебе завидуют?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Денси
    Да, танцы - это хорошо.)
    В ответ на: , ВЫ вунуждаете меня ответить на ваш пост.
    Аж на ВЫ, абледеть. Я не вынуждаю.
    В ответ на: Я не поняла вас, вы что хотели этим постом сказать?
    Вика, я согласился с тобой и привел более широкий пример зависти деньгам.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • 30-45 лет. Это не значит что все они ругаются постоянно, но если уж ругаются, так ругаются.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Прямо на ВАШЕЙ памяти? :eek:
    Ну и чё, выяснили, у кого длиннее-то?
    Интересно, длину ли выясняли, или глубину. :злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Я не вижу в своем окружении тех, кто говорил бы о зависти, ругался по поводу зависти, денег...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Извините Денис, опечаталась.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А подругам твоим скока лет?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Я не вижу в своем окружении тех, кто говорил бы о зависти
    А о зависти не говорят - ею завидуют. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Ну я то всегда для друзей и близких готов прилететь на помощь, поддержать... Дружба - это искренность и безвозмездность по бОльшей мере. По крайней мере для меня. Соответственно я думаю что и друзья так же будут относиться ко мне. А когда выясняется что они у тебя за спиной делают всякую херню в твой адрес - как минимум я начинаю переживать: чем я их так обидел? Почему так происходит? Почему они мне ничего не сказали? Что делать дальше?...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вот у Вау - говрят. И даж мужики на почве членов ругаются. :eek:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Единственная вещь, которой мужчины хвастаются - у кого меньше - это размер их сотового телефона...

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • Ну это или нечему завидовать пока, или просто вы не сталкиваетесь лбами на данном поприще. Вообще я рада, что у тебя все так:улыб:А вот ты когда-нибудь кому-нибудь завидовал?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Каким подругам?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: А о зависти не говорят - ею завидуют. :yes.gif:
    Ага, говорят: "Здорово что у тебя так хорошо получилось! Молодец! Так держать!..". А сами за спиной пакостят. :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • у которых по 3-4 мужика и они все ругаются

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сереж, значит ты просто лучше их всех взятых:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ты меня не правильно понял. Это у меня пропорция друзей такая, где то 4 девушки и 15 мужчин, с которыми я оч хорошо общаюсь, друзья они мне :улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А ты не переживай.....не скажет человек никогда, потому как зависть рождают комплексы, а не привыкли мы о них открыто высказываться.

  • Катюш, сильный человек всегда скажет все в лицо :ухмылка:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вот я и говорю, а потом меня все ненавидят, считают злым и хотят убить. :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ну не всегда. Я вот например, чтобы не обидеть человека (если он даже очень накосячил мне) - лучше не буду говорить ему ничего. Молча проглочу. Ведь он сам знает что сговнил и значит у него были причины так сделать. Соответственно нет смысла его носом в это тыкать. Тем более мстить. Месть - удел слабых.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • С тобой Сереж я не буду спорить:улыб:ты мудрый мужчина:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А мне кажется, что сильный человек не скажет.....просто сделает выводы и пойде дальше с гордо поднятой головой.

  • Эээ, погоди, ты себе противоречишь:улыб:Я имею ввиду, что сильный или как ты говоришь промолчит или если уж скажет то в лицо, а не за спиной.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Сталкивался часто с тем что мужчины завидовали что у меня всегда красивые женщины

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Нет, я не мудрый.
    Вспомнилась притча, что то типа: умный человек найдет способ выйти из неприятной ситуации, а мудрый никода в нее не попадет...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • И в чем их зависть проявлялась???:миг:

  • В ответ на: Сталкивался часто с тем что мужчины завидовали что у меня всегда красивые женщины
    Переходи на некрасивых - лучший способ избежать зависти! :live:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Ну что ты споришь со мной :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Переходи на некрасивых - лучший способ избежать зависти! :live:
    Таис, ты будто предложение Кортесу сделала.:миг::злорадство:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А я вот с тобой сейчас поспорю.....Во первых, не ошибается только тот, к то ничего не делает, а во вторых....не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней :спок:

  • И как проявлялась их зависть?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Таис, ты будто предложение Кортесу сделала.:миг::злорадство:
    Несомненно сделала предложение... переходить на некрасивых. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Видишь молчит....видать теток красивых пересчитывает, проверяет ...не украли ли завистливые друзья :ха-ха!:

  • В ответ на: А я вот с тобой сейчас поспорю.....Во первых, не ошибается только тот, к то ничего не делает, а во вторых....не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней :спок:
    Ну это лишь набор штампов.
    Во первых, не ошибается только тот, к то ничего не делает... Т.е. это только мертвые не ошибаются? Опять же они смердят и разлагаются - т.е. "делают". Они ошибаются? Получается не ошибается то что не существует?
    "не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней... " - и многие могут филосовски относится ко всему? Наверное только мертвые....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Надолго пропал, видать кого-то увели, побежал искать :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ты сейчас слишком конкретизировал ситуацию. Я сказала о том, что если ты чего то не сделаешь, ты не будешь знать ошибся ты или нет....То есть априори можешь считать, что раз ничего не сделал....значит и ничего неправильного тоже.По мне лучше уж сделать и ошибиться, чем не сделать и думать, что если бы сделал.....может все было бы по другому.В общем ,ты меня запутал :ха-ха!:

  • завидую только холостым друзьям! как им повезло!
    PS первый раз в жизни услышал, что мужчины могут ругаться из-за пиписьки своей,ну и меряться длинной :ха-ха!: В моей жизни таких придурков ни когда не было.
    PS предстваил картину: я,Догма,Лис и Борт сидим в сауне и мереямся пиписьками :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Скажи мне по секрету, как своему другу, кто победил? :secret: :ха-ха!:

  • а зачем тебе верить мне на слово???? лучше сама проверь каждого :смущ:потом расскажешь

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вот так вот значит..... :зло: Всех не могу......только черненьких и кареглазых :ха-ха!:

  • я темненький,но глаза у меня зелёные, подойду на краш-тест?

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • беги за линзами:миг:

  • меня увели:хммм:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Как в одном топе у нас тут писали, увели как бычка... :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А еще говорят, что мужчины завидуют, если у кого-то есть более "завидная" девушка.
    Хотя на мой взгляд это чушь полная.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А какие параметры у "завидной" девушки???

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Но факт остаётся фактом,к сожалению

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • физико-технические ,или какие?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • >Но факт остаётся фактом,к сожалению
    ------------------
    То есть ты для себя допускаешь подобное чувство?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Я со своими разбираться не успеваю,зачем мне ещё чужие

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • >А какие параметры у "завидной" девушки???
    ------------------
    А вот это самое интересное. Посмотрим что знатоки ответят.
    Если ТТХ, то здесь ведь с линейками подходить надо, строго. На глаз можно и ошибиться.
    Опять же пропорции, связанные с ростом - их как определить. Таблицы какие-то иметь надо, чтобы не попасть в глупое положение... :а\?:
    А если не ТТХ, то что тогда? Успех у мужчин? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ага типа того, какая она "завидная" девушка???

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Можно без параметров, если вы про телеосложение, то можно просто сказать стройная:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Все разные по натуре своей,цвету волос,глаз...,но фигуры у всех модельные

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • >Можно без параметров, если вы про телеосложение, то можно просто сказать стройная
    -------------------
    Ну вот одна стройная, а другая еще стройнее. Есть повод для зависти? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • То есть "завидная" просто красивая, пусть дура, пусть хамка, пусть не умеет вести себя в обществе, лишь бы красивая...над уж...

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • >То есть "завидная" просто красивая,
    --------------------
    Но ведь красота понятие относительное. Для кого-то одна может быть красивой, для другого совсем нет. Где критерий "красивости"?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Женщина удовольствие дорогое, а красивая тем более. Поэтому если у мужчины красивая "завидная" девушка, значит он может ее содержать, значит завидуют опять же его мат.благополучию. Только не надо сейчас заводить вопрос о меркантильности и продажности девушек. Факт остается фактом. Может быть и такая ситуация она обеспечена, сама себя содержит и его в придачу, будут завидовать что он такой мешок с деньгами отхватил:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Как правило просто идёшь по улице и встречаешь знакомых,которые тебя видять хоть и не особо часто ,но всегда в очаровательном окружении.
    Только на данном форуме я знаю с десяток людей нелюбящих меня по этой причине

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • >Жещина удовольствие дорогое, а красивая тем более. Поэтому если у мужчины красивая "завидная" девушка, значит он может ее содержать,
    -------------------
    Как лошадку к примеру? :а\?: :tease:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну про красивость надо отдельный топ заводить:улыб:
    Ну если твоя женщина лошадь, можно и как лошадку. Но вот смотри Игорь, твоя девушка красива, а ты имеешь возможность сделать ее еще красивее с помощья салона красоты и хорошее одежды, неужели ты этого не сделаешь?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • "Иметь возможность..." тоже повод для зависти

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Вить, ты вообще мои посты читал? иметь возможность, это деньги, а я с первой страницы говорю, что мужчины завидуют деньгам.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Сталкивался с тем что завидуют отношениям,дескать вместе хорошо выглядите ,на публике никогда не ссоритесь....

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Ну бывает и такое, согласна. Но это редко, к тому же и девушки этому завидуют.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Редко завидуют или люди редко на публике отношения выясняют? :eek:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Редко завидуют.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • >Ну бывает и такое, согласна. Но это редко, к тому же и девушки этому завидуют.
    -----------------------
    "Красивая стерва" - мечта всех мужчин? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вообще ни разу не видела выражения мужской зависти чьим-то отношениям.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Это не удивительно.
    Мужчины говорят об этом друг другу, приватно так сказать...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Думаю да Игорь, кто говорит что нет, тот просто знает что она ему не по зубам:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Еще и говорят? :eek: Вот так сидят, пиво пьют и говорит один другому: Я тебе так завидую, у тебя такие прекрасные отношения с Наташкой, не то что у меня!" ??

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ириш и такое бывает:yes.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • >Думаю да Игорь, кто говорит что нет, тот просто знает что она ему не по зубам
    ----------------
    А кто говорит что "по зубам" - это значит для него она будет еще одним "переходящим вымпелом".... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • есть такое
    именно переходящим и именно вымпелом :agree:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • >Вот так сидят, пиво пьют и говорит один другому: Я тебе так завидую, у тебя такие прекрасные отношения с Наташкой, не то что у меня!" ??
    ------------------
    Ага. Вон у тебя - придешь домой, а там приготовлено, любящая жена ждет. Сидишь ешь - она на тебя влюбленными глазами смотрит, спрашивает как у тебя на работе, советы дает, рассказывает как у нее прошел день.
    Не то что - домой пришел, жрать нечего, жена только с косметического кабинета - по телефону с каким-нибудь очередным "воздыхателем" кокетничает. Единственно что греет - она у меня "востребованная" - вон сколько у неё поклонников! :1:
    П.С. понятно что я все это условно, не надо привязывать к конкретным людям. :улыб:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Игорь, поясни кто это "переходящий вымпел". Она будет его победой и его женщиной, этого мало?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • быть победой и быть женой ,как правило по сути разные вещи,хотя и не исключает общность

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • >Игорь, поясни кто это "переходящий вымпел". Она будет его победой и его женщиной, этого мало?
    --------------
    Будет. Но ненадолго.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Почему не надолго? Если стерва любит мужчину то это очень надолго:улыб:Заметь я пишу именно мужчину, а не его деньги.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да я не привязываю к конкретным людям, просто всегда думала, что вот на такие темы сплетничать, завидовать тем более, удел женщин, но никак не мужчин...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • >Почему не надолго? Если стерва любит мужчину то это очень надолго
    -------------------
    Это не от нее зависит, а от мужчины.
    А она изначально нацелена на тех, кто её может "завоевать" - "охотникам" - а таким не интересно долго с одной.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Интересно интересно:yes.gif:Пока он ее завоевывает он сам уже весь ее:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • >просто всегда думала, что вот на такие темы сплетничать,
    ------------------
    Ну это ж не про секс, а так, про хозяйство...
    И скорее не сплетничать, а жаловаться...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Новичок возможно,опытный охотник никогда,хотя и может сделать вид что поддался,для более быстрого завоевания

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • >Пока он ее завоевывает он сам уже весь ее
    ----------------
    Ключевое слово "пока"... :tease:
    Хотя какая Лариса может устоять перед Паратовым? Это закон жизни. :1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вить, ты то окуда знаешь это? Ты ж не охотник:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Книжки читал:миг:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Вить, ты то окуда знаешь это? Ты ж не охотник:улыб:
    Это просто он правильный охотник, такой, рядом с которым добыча думает, что охотник это она :secret::улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Игорь, тебе просто не попадалась еще такая стерва:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ааа, так теоретики ничего не смыслят в практике, так что забудь про все что читал:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Это просто он правильный охотник, такой, рядом с которым добыча думает, что охотник это она :secret::улыб:
    :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • >Игорь, тебе просто не попадалась еще такая стерва
    ----------------------
    "Правильная" стерва это та, которая со всеми остальными "стерва", а с тобой "кроткий ягненок".
    У "неправильной" всё наоборот.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А такая,это какая?:миг:
    Много встречал на своей жизни,но все разные

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Ну нет так нет :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Во правльно говоришь, и я о такой же речь веду:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • >Вить, ты то окуда знаешь это? Ты ж не охотник
    --------------------
    За все годы что я знаю Витю могу сказать - ты права. Он не охотник. :спок:
    Он скорее жертва... охотниц... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вот он так всем и говорит:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Неужели он это говорил ВСЕМ, которых я с ним видел? :шок:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну это лишь мое предположение:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Мушыны завидуют успехам других мушин у жэншин. Да.
    Успэхи в бызнесе канешно значымы, но они являются определяюшым фактором для получэния успэха у жэншин. Да.
    Прыкид уматный канешно значымы, но они являются определяюшым фактором для получэния успэха у жэншин. Да.
    Вах. Я усе сказал.

    Астросексолог

  • Маладес!
    105%

    22/5

  • пунк 9 правил "Запрещается постоянное намеренное искажение письменной речи, создающее трудности при чтении. "

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ты чего к джигиту пристаешь? :ха-ха!: Конкурента увидел, однако...:улыб:Короче, первые проявления мужской зависти - соперника в бан!!! :tease:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Истинный грузин...все о женщинах :ха-ха!:

  • В ответ на: Истинный грузин...все о женщинах :ха-ха!:
    Таджик он :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: