Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ну возьмите меня....

  • В ответ на: Гтовить я иногда люблю.....
    Да готовить то не чаще трех раз день всего то :ха-ха!:

  • :eek: ужОс..... Викааааа!!!Викааа.....не надо тебе такого....он бракованый :bad:

  • В ответ на: эээхну все тогда бросаю эту затею. Не пойду я замуж.
    Топик закрывать?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Нет....Я то еще не пристроена :спок:

  • В ответ на: :eek: ужОс..... Викааааа!!!Викааа.....не надо тебе такого....он бракованый :bad:
    Предложил дефочке прокатица на таком мотоцикле, а она в панику :ха-ха!:

  • Эт вам дешевле будет тетушку какю-нить пенсионного возраста нанять :tease:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А ты к Билану пристройся. Или сразу к Звереву.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: А ты к Билану пристройся. Или сразу к Звереву.
    Звезда будед в шоке :ха-ха!:

  • Че закрывать то? Вдруг я передумаю :beee:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • За сим я удаляюсь, пора заняться баблогенерированием :спок:

  • Я блондинов не люблю.... :спок: А у Билана тетка есть уже :cray-1:

  • Короче и ты останешься непристроенной.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Слышь, Иванчег, вот который раз на твою аватарку смотрю, как-то автоматом букву "О" промеж двух "с" читаю. Может это знак? Мож поменяешь надпись, глядишь и напуганная амлетами Vau на тебя поведется :а\?:

  • :eek: не каркай....*тьфу...тьфу...тьфу* Ты только представь, какой я вредной через пару лет стану :шок:

  • Что-то сомневаюсь, что ты сейчас полезная. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • его кормить нужно 6 раз в день
    худоват
    отбраковываем
    никакого времени не хватит

    следующий!!!

  • :eek: и совсем ничего хорошего во мне нет? *пошла плакать бесполезная Катюша* :cray-1:

  • я могу присоединиться к мнению мужчины
    тебя пристроить в хорошие руки можно только связав

  • Есть, наверное, но не все йогурты одинаково полезны. Кто-то в тебе найдет много хорошего. Глубоко внутри. :улыб:
    А так: что русскому хорошо, то немцу - смерть.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Слышь, Иванчег, вот который раз на твою аватарку смотрю, как-то автоматом букву "О" промеж двух "с" читаю. Может это знак? Мож поменяешь надпись, глядишь и напуганная амлетами Vau на тебя поведется :а\?:
    Ну если девушка просит, то пожалуйста !

  • Ну все.... :зло: Готовься к депиляции! Мне терять нечего :спок:

  • Ну может не так все плохо :а\?: Наталья Павловна....а вот как на ваш взгляд, какого мне мужа то надо, а то я уже запуталась.

  • В ответ на: :eek: и совсем ничего хорошего во мне нет? ...
    "Есть , щас выну" (С)

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :зло: И ты тоже ....готовься!

  • Ну если девушка просит, то пожалуйста !
    _______________________________________
    Девушка - эт кто?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: