Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ну возьмите меня....

  • Я тебя с момента предложения руки и сердца до момента похода в ЗАГс обязательно покормлю как следует, ты ж мне живой нужен будешь :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Я тебя с момента предложения руки и сердца до момента похода в ЗАГс обязательно покормлю как следует, ты ж мне живой нужен будешь :ха-ха!:
    Поздняк метаться, солнце моё, я только что с обеда вернулся.......ЗАГС откладывается :ха-ха!:

  • В ответ на: МаЧо!!!
    а Вы поРЯДочный?
    Нет......я поСТРОЧНый :ха-ха!:

  • Ну вот все вы мужчины одинаковые :beee:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Ну вот все вы мужчины одинаковые :beee:
    Можно дождаться ужина при свечах ! :спок:

  • Это ты с меня его требуешь или мне предлагаешь? :dnknow:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Предлагаю, мне как раз новые свечи приехали :ха-ха!:

  • Да зачем мне свечи :ха-ха!: темнота друг молодежи :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Электроподстанцию в Пашино взорвать что ли ? :ха-ха!:

  • Да ну тебя :beee: я ему тут о романтике а он :beee:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • У меня была уже вчера романтика в центральном парке, в итоге я простыл и не выспался :улыб:

  • *Вычеркнула 5.35 из списка*

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Перезаявился во втором составе :ха-ха!:

  • НатальПалнааааа, Катяяяяя, чет он какой-то прилипчивый :спок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Целеустремленный, я бы сказал :ха-ха!:

  • *Пришла Катя* :спок: Ну и что он тут? Чего предлагает? Значит скажи ему....сегодня я устала, а завтра пусть свои предложения в письменном виде присылает...рассмотрим.Ну и там пусть укажет, нет ли кредитов...ипотек всяких.Это важно.

  • Предлагаю совместную ипотеку :ха-ха!:

  • Это на троих что ли сообразим? :ха-ха!:

  • Ой нее только не совместную :nea.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Это на троих что ли сообразим? :ха-ха!:
    А что нормально, будет шведская семья ! :спок:

  • А ты не лопнешь...деточка? :спок:

  • В ответ на: А ты не лопнешь...деточка? :спок:
    Ну если будут предпосылки.......пригласим третью девушку ! :ха-ха!:

  • И скольких девушек еще, планируешь пригласить ? :злорадство:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Ну смотря как Вау с Ёкой себя вести будут :улыб:

  • щас...погоди
    дочитаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: